Предпоказ фильма "Елки Последние" постеили актёры кино-саги

На этой неделе, 24 декабря, в Самаре в кинотеатре "Киномакс" прошёл перый показ фильма «Елки Последние». Первыми картину, до выхода в широкий прокат, оценили журналисты местных изданий, а в месте с ними актёры новогоднего фильма Александр Головин и Александр Домогаров-младший - сноубордист и лыжник из фильмов "Елки".

После показа, актёры поговорили с журналистами, рассказали, как снимался фильм и ответили на главный вопрос — правда ли эти «Ёлки» последние. То, на что сразу падает глаз в новой части кино-саги, лёгкая грусть. Как заметили все зрители предпоказа, «Ёлки Последние» пропитанны светлой грустью. Как заявили сами актёры, что такая же атмосфера царила и на съёмочной площадке.

- Наши "Елки Последние" – действительно последние, хотя мы сами до последнего в это не верили. Тимур(прим. Бекмамбетов) — наш продюссер очень любит нас разыгрыват, но он совершенно серьёзно на съёмках подтвердил, что это всё. Последняя часть,- заявил исполнитель одной из ролей Александр Домогаров-младший.

Слегка опоздаший на показ Александр Головин, вместе с Александром Домогаровым-младшим наградили победителя конкурса "Вселенная добра". Им оказалась двадцатидвухлетняя зоозащитница Ангелина Гриневич, которая перевезла диких медведей из Самары в сафари-парк в Крыму.

Напомним, что премьера фильма "Елки Последние" состоится в Самаре сегодня, 27 декабря.