Убил обидчика матери и выбросил тело: в гаражном массиве Самары найден труп мужчины

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в гаражном массиве, расположенном на улице Ивана Булкина, найден труп мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Выяснилось, что смерть мужчины была насильственной. Погибшим оказался 44-летний местный житель. В Самаре он проживал последние три года. Ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков. В последнее время он нигде не работал, вел асоциальный образ жизни, часто «прикладывался» к бутылке. Проживал он с женщиной и ее сыном. Из-за любви к алкоголю сожители часто ссорились. Так, незадолго до гибели, мужчина снова выпил спиртного и начал ругаться с сожительницей. Он требовал, чтобы та дала ему еще денег на бутылку. Получив отказ, он избил женщину. Та рассказала о случившемся своему сыну. Молодой человек решил выяснить отношения с обидчиком матери. Но спокойно поговорить у них не получилось, и они начали драться.

22-летний парень признался полицейским, что после драки отчиму стало плохо, он хотел было отвезти оппонента в больницу, но тот по дороге перестал подавать признаки жизни. Испугавшись последствий, молодой человек выгрузил тело оппонента в одном из гаражных массивов и уехал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».