Самарцы эпично застряли в лифте в новогоднюю ночь и поженились

В преддвериях Нового года супружеская пара из Самары приняла участие в съемках телевизионной телепередачи «Бородина против Бузовой» на ТНТ, в котором две теледивы соперничают между собой по различным вопросам. Очередной выпуск программы был посвящен новогодним чудесным историям из жизни россиян.

Одними из героев выпуска были 30-летние супруги из Самары Маргарита и Виталий Желновы. Их история знакомства, и правда, - настоящее новогоднее чудо.

- 31 декабря 2012 года оказался для нас судьбоносным днем, - рассказывает еще перед съемками Маргарита корреспонденту портала ProGorordSamara.ru. – Буквально за полчаса до боя курантов я оказалась в лифте с незнакомым мне молодым человеком. Он ехал к друзьям, я – к родителям. Но отметить Новый год, как мы ранее планировали, у нас не получилось. Проезжая мимо третьего этажа, мы застряли. Мы оба занервничали, начали стучать в двери, нажимать на все кнопки, но оператор не отвечал. За несколько секунд до боя курантов парень достал из пакета бутылку шампанского, мы сели прямо на пол, и так отметили Новый год.

По словам супругов, во время посиделки в «лифте судьбы» они разговорились, и уже тогда между ними пробежала искра. «Это был самый лучший Новый год в моей жизни, именно в этом лифте произошел наш первый с Маргаритой поцелуй», - рассказывает Виталий. Несмотря на то, что после освобождения молодые люди отправились в разные компании, их история на этом не закончилась.

- Мы были настолько ошарашены тем, что с нами произошло, поэтому, когда нас спасли, мы попросту забыли обменяться контактами. А через три года мы снова встретились. И знаете какого числа? 31 декабря. Тогда я й сказал, что она моя судьба, и с того времени мы больше не расставались.

15 июля прошлого года Маргарита и Виталий официально узаконили свои отношения.

История влюбленных самарцев поразила не только зрителей, но и приглашенных звездных экспертов, среди которых был шоумен Дмитрий Оленин, и ведущую программы Ольгу Бузову.

- Ольга Бузова не стеснялась выражать эмоции, она была искренне восхищена нашей историей, радовалась нашему счастью, хлопала. Она, правда, очень ранимая и добрая, общаясь с другими героями, она даже заплакала, - делится эмоциями после съемок Маргарита. – Мы ни на секунду не пожалели, что написали в паблик «Герои на ТВ» и рассказали свою историю. Мы не были уверены, утвердят нас или нет, просто рискнули, потому что очень хотелось посмотреть на то, как проходят съемки шоу на федеральном канале. В итоге: отличная дружная атмосфера, со всеми экспертами, гримерами, другими героями мы были на одной волне. Все снималось с первого дубля, каких-то каверзных вопросов не было. Сами съемки проходили около двух часов. Поэтому мы и не рассчитывали на фото с Бузовой. Как оказалось, напрасно – она сама всем предложила сделать фото на память. А еще мы услышали, как Ольга поет вживую. Она презентовала свою новую песню «Эгоистка». Это был наш первый опыт в съемках и очень надеюсь, что не последний!

Эфир программы с участием наших земляков вышел вчера, 29 декабря, на ТНТ.

Если вы хотите принять участие в программах на федеральных каналах, то пишите корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчановой.