Новогодние фотосессии животных: питомцы самарских приютов ищут хозяина

Сегодня, 8 января, мы ищем хозяина для резвой и яркой Баклажанки, большого и пушистого кота Гектора, красавиц Лисички и Кнопочки. О животных рассказывает директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева и другие волонтеры.

Фотомодель Баклажанка

- Кличку «Баклажанка» эта забавная собака получила благодаря яркому окрасу шерстки с фиолетовым отливом, - рассказывает Амаль Баева. - Баклажанка - добрая, ласковая, веселая собака. Несмотря на то, что ей около пяти лет, она очень активная и быстрая. Баклажанка очень любит позировать на камеру, любит внимание. В еде собака абсолютно не привередлива, радуется каждому угощению. Собака привита и стерилизована.

Кот Гектор

Гектор - большой, пушистый и добрый кот. Подпольная кличка – «кот-жидкость». Он будто «растекается», когда ложиться на что-то мягкое. Гектор станет прекрасным и воспитанным членом семьи, обещают волонтеры приюта «Надежда».

Но судьба у Гектора не простая. Его хозяин умер, а родственникам он оказался не нужен - соседи подобрали кота и пристроили в приют. Сейчас ему 2-3 года.

Котик привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Красавицы Лиса и Кнопа

Лиса и Кнопа - чудесные антидепрессанты, способные сделать ясным даже самый хмурый день.
Возраст 4 месяца. Знают лоток и когтеточку.

Ласковые и нежные создания, с удовольствием играют в любые игрушки. Котята кушают натуральную пищу, так и сухой корм для котят. Обработаны от паразитов. Помощь в стерилизации по достижении возраста. Новый год уже наступил, но еще не поздно свершиться чуду и преподнести малышам самый драгоценный подарок - частичку своего доброго сердца и надежный, уютный дом.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.