Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В 63 регионе будут проверены все автозаправки на предмет сдерживания цен на бензин

16+

Массовая проверка продлится два дня

О недовольстве жителей Самарской области ростом розничных цен на автозаправках с 1 января говорили губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и глава регионального УФАС Леонид Пак.

По мнению автовладельцев, этот рост составил 1,5-1,8%. Однако, по данным региональных антимонополистов в новогодние каникулы цены на бензин оставались стабильными.

Возмущение автовладельцев дошло до главы региона.

Как сообщает пресс-служба губернатора Самарской области - результатом встречи Дмитрия Азарова и Леонида Пака стало решение провести в ближайшие два дня проверку соблюдения всеми сетевыми автозаправочными станциями соглашений о стабилизации цен на бензин. Дело в том, что «сетевики» месяц назад подписали с правительством РФ соответствующие документы.

Исполнение этих соглашений и проверит УФАС Самарской области в течение двух дней.

До конца недели Леонид Пак доложит Дмитрию Азарову о результатах проверки. После чего будут приняты соответствующие меры.

Автор: Служба новостей
10 января 2019, 10:58

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2019, 11:11
леонид шпак
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 11:12
Проверка будет на предмет: все ли подняли цену, как запланировало правительство. Я правильно понимаю?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 11:15
Не помешало бы провести проверку на наличие сговора при повышении стоимости за проезд на 20% всеми перевозчиками одновременно.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 11:16
Фикция все это
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 11:17
Спасибо, отцы родные! /бью лбом о пол/
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 11:17
Общался с знакомыми в Казахстане буквально сегодня утром. Оказывается у них бензин ПОДЕШЕВЕЛ на 3 тнг (0,5 руб), а у нас правительство поднимает нам цены на бензин! А бензин казахи закупают в России!
Это как так?!
Согласны с автором?
Чебурашка10 января 2019, 11:21
За какой период проверят?
За эти два дня или от дня подписания соглашения до дня начала проверки?
Что то мне кажется, что ещё один не русский высший руководитель ГОСУДАРСТВЕННОЙ организации устроит очередное очковтирательство коренному населению государства...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 11:21
Его сухо пошлют на хутор бабочек ловить.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 11:25
Крут как синхрофазотрон - это Кошелев-район!
Пустых бутылок перезвон - это Кошелев-район!
Не одолеет нас ОМОН это Кошелев-район!
Кто в Самаре чемпион? это Кошелев-район!
За незамерзайкой в Мегу марафон это Кошелев-район!

Подхватывайте друзья!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Общался с знакомыми в Казахстане буквально сегодня утром. Оказывается у них бензин ПОДЕШЕВЕЛ на 3 тнг (0,5 руб), а у нас правительство поднимает нам цены на бензин! А бензин казахи закупают в России!
Это как так?!
У президента Казахстана видимо нет другольков олигархов, типа Сечина и т.п.!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Общался с знакомыми в Казахстане буквально сегодня утром. Оказывается у них бензин ПОДЕШЕВЕЛ на 3 тнг (0,5 руб), а у нас правительство поднимает нам цены на бензин! А бензин казахи закупают в России!
Это как так?!
А вот так, у казахбаши просто аппетиты меньше чем у плешивого кремлепидра ,который никак не нажрется.
Согласны с автором?
Литр10 января 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Проверка будет на предмет: все ли подняли цену, как запланировало правительство. Я правильно понимаю?
Бензин 15 руб. не дороже. за бугор хоть по 150 рублей. туто не надо ))) ОК
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Крут как синхрофазотрон - это Кошелев-район!
Пустых бутылок перезвон - это Кошелев-район!
Не одолеет нас ОМОН это Кошелев-район!
Кто в Самаре чемпион? это Кошелев-район!
За незамерзайкой в Мегу марафон это Кошелев-район!

Подхватывайте друзья!:-D
Ты сиповка мyдазвон сталагмитовый район.
Согласны с автором?
Из под танка10 января 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Крут как синхрофазотрон - это Кошелев-район!
Пустых бутылок перезвон - это Кошелев-район!
Не одолеет нас ОМОН это Кошелев-район!
Кто в Самаре чемпион? это Кошелев-район!
За незамерзайкой в Мегу марафон это Кошелев-район!

Подхватывайте друзья!:-D
В России нет ещё пока
Района круче кошелька!
Йоу!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 11:34
кто то пожаловался что не на всех заправках подняли цены?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Крут как синхрофазотрон - это Кошелев-район!
Пустых бутылок перезвон - это Кошелев-район!
Не одолеет нас ОМОН это Кошелев-район!
Кто в Самаре чемпион? это Кошелев-район!
За незамерзайкой в Мегу марафон это Кошелев-район!

Подхватывайте друзья!:-D
На грязные жoпы соседей
В окна любуется сипа
Соседи садятся покакать
У окон землянки элитной
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 11:39
За два дня :-D:-D:-D ну-ну
Согласны с автором?
Элитчик10 января 2019, 11:40
Заодно неплохо было бы еще у нас в районе на заправках качество продаваемой незамерзайки проверить,
и цены на нее проконтролировать.
Согласны с автором?
Литр10 января 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Проверка будет на предмет: все ли подняли цену, как запланировало правительство. Я правильно понимаю?
https://


дед держись. скоро
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 12:03
.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Заодно неплохо было бы еще у нас в районе на заправках качество продаваемой незамерзайки проверить,
и цены на нее проконтролировать.
Что, сипа, мамка твоя траванулась?
Значит не всё полезно, что ей в рот пролезло :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 12:10
Пусть проверит доход путинского дружка игоря сечина, который ЗАРАБАТЫВАЕТ В ДЕНЬ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! Российским олигархам и чиновникам денег на роскошную жизнь не хватает, вот акцизы на топливо и поднимают, от чего и цены на АЗС растут.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 12:13
Видишь зассанный фонтан - это Кошелев, братан.
Стекломой течет рекой - это Кошелев, родной.
Чуваки под танком спят - это Кошелев, ребят.
Видишь красный гребешок - это местный петушок!

Йоуууу!!!
Согласны с автором?
Литр10 января 2019, 12:13
https://


ну как то так так бывает вообще ах...еть. а работающий тогда как ? мне плохо стало .
Согласны с автором?
WWW10 января 2019, 12:44
Пустых бутылок перезвон - это Кошелев-район!

Нет, это ЛИАЗ 677
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 12:58
Во-первых, пару-тройку дней тому назад на Роснефти 95-й был 42,90, вчера - 44,90. Прибавил 2 рубля. А это ни разу не 1,5-1,8%. Это 4,7%. Во-вторых, манали автозаправщики все эти проверки, со всеми вытекающими отсюда последствиями!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Пусть проверит доход путинского дружка игоря сечина, который ЗАРАБАТЫВАЕТ В ДЕНЬ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! Российским олигархам и чиновникам денег на роскошную жизнь не хватает, вот акцизы на топливо и поднимают, от чего и цены на АЗС растут.
Ага, он неприкасаемый, ему даже в суд позволительно не являться!!!
Согласны с автором?
Маша10 января 2019, 13:31
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Подснежник10 января 2019, 13:31
Мало им всё жлобярам! 92й сегодня на роснефти 40коп50микрокоп.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:32
Выяснится, что цены мало подняли. Пятилетку за полгода!!! Даешь Аи92 по 50 р за литр! Всё для разрухи, всё для дормоедов
Согласны с автором?
самарец10 января 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Общался с знакомыми в Казахстане буквально сегодня утром. Оказывается у них бензин ПОДЕШЕВЕЛ на 3 тнг (0,5 руб), а у нас правительство поднимает нам цены на бензин! А бензин казахи закупают в России!
Это как так?!
другая стара ,там и сигары, поело, стоют не стока как в россий,в два раза все дешевле чем в Самаре ,был там и не раз в том году
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:49
На 1,6-1,7% поднялись цены (в среднем на 65 коп.), т.е. всё, как задумали наши чинуши, с часами за 32 млн. руб.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:01
Только смерть путлера избавит Россию от всех свалившихся на нее экономических бед!
Согласны с автором?
фараон10 января 2019, 14:23
"глава регионального УФАС Леонид Пак"

как только место потеплей - там обязательно еврей
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:38
А не долив и мочу проверили?
Согласны с автором?
Гость10 января 2019, 14:54
Хахахахахахаха.....ха
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
другая стара ,там и сигары, поело, стоют не стока как в россий,в два раза все дешевле чем в Самаре ,был там и не раз в том году
Мне плевать на сигареты. Объясните мне ПОЧЕМУ В КАЗАХСТАНЕ бензин РОССИЙСКОГО производства В ПОЛТОРА РАЗА ДЕШЕВЛЕ чем в РОССИИ. Вернее, почему он тут дороже!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Мне плевать на сигареты. Объясните мне ПОЧЕМУ В КАЗАХСТАНЕ бензин РОССИЙСКОГО производства В ПОЛТОРА РАЗА ДЕШЕВЛЕ чем в РОССИИ. Вернее, почему он тут дороже!
Это птамушта што у нас сирия, донбасс, крым, чечня и прочее.
Согласны с автором?
Старый ворчун10 января 2019, 15:22
А я всегда подозревал, что АЗС сдерживают цены на бензин! Вот ведь, саботажники!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Это птамушта што у нас сирия, донбасс, крым, чечня и прочее.
еще Москву забыл, а она как вместе взятые донбасы и сирии с чемпионатом мира в придачу, только она всегда в отличии от этих событий.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 23:01
Как пить дать, пошлют ПАКа на три буквы. А с Азаровым даже разговаривать не станут: -Ты кто такой? Давай, дасвидания!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
другая стара ,там и сигары, поело, стоют не стока как в россий,в два раза все дешевле чем в Самаре ,был там и не раз в том году
Ты, ухмылок, не русский чоли? Сам-то понял, что написал?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 01:57
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Ку Ку11 января 2019, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
другая стара ,там и сигары, поело, стоют не стока как в россий,в два раза все дешевле чем в Самаре ,был там и не раз в том году
Везде заепис где нас нету.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Везде заепис где нас нету.
Везде куда путлер залез- жопа!
Согласны с автором?
Старый ворчун11 января 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Везде заепис где нас нету.
И я тоже заметил - где вас нету, там и норм
Согласны с автором?
Алекс14 января 2019, 10:30