Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре сын обворовал отца и отправился на два года в колонию строгого режима

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
О пропаже денег со счета полицейским сообщил сам родитель
История произошла в Промышленном районе Самары. В полицию обратился местный житель и сообщил, что со счета банковской карты у него пропали деньги.

По его словам - он ненадолго отлучался из дома, где оставался его ранее судимый за тяжкое преступление сын. Вернувшись домой он заметил, что его сотовый телефон лежит не там, где лежал до этого. А еще заметил исчезновение денег со счета.

Дело в том, что банковская карта была привязана к мобильному телефону. А, правоохранители, выяснив, кто имел доступ к телефону и отследив движение средств по карте, вышли на подозреваемого — сына потерпевшего.

Мужчина факт кражи не отрицал и заявил, что 8 тысяч рублей снял с банковской карты отца на личные нужды.

Решением суда Промышленного района Самары он приговорен к двум годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Автор: Служба новостей
10 января 2019, 11:26

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2019, 11:36
Бузулук, как обычно, кошельков покрывает. Промышленный район зачем-то приплел, хотя всем понятно, где это произошло.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 12:03
А сколько сняли с карты государства Сердюков и Васильева? Где срока?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 12:51
Наркоман сын, по любому!
Согласны с автором?
самара10 января 2019, 13:33
зыки вообще не люди счетаю
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Знаем, все колхозаны с облости, которые мечтают стать городскими.
Согласны с автором?
фараон10 января 2019, 13:52
Вот это родственнички. Один 120 долларов скрысил, а другой его за эту смешную сумму на два года упёк.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук, как обычно, кошельков покрывает. Промышленный район зачем-то приплел, хотя всем понятно, где это произошло.
:-D:-D:-DРЖУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Восемь кусков для взноса за стойло в бараке, это даже много!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Восемь кусков для взноса за стойло в бараке, это даже много!:-D:-D:-D
Ну это наверно за техкомнатную!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Теперь в другие бараки переедет, не знаю где лучше ему будет....
Согласны с автором?
Алексей10 января 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Наркоман сын, по любому!
Наручники и к батарее...
Согласны с автором?
Алексей10 января 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
зыки вообще не люди счетаю
кто такое зыки?
Согласны с автором?
кошелевец10 января 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Теперь в другие бараки переедет, не знаю где лучше ему будет....
на зоне однозначно лучше. за коммуналку платить не надо харч бесплатный работать как раньше не заставляют.
Согласны с автором?
Старый ворчун10 января 2019, 15:28
Мобильный банк - зло. А вот, ещё вскорости обещают в банкомате деньги выдавать на основании морды лица. Вот когда начнётся снятие чужих денег с карт! А за правильную гримасу в камеру банкомата можно снять бабла. И по фото не найдут
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:32
Сын-кошелёк - горе в семье :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
кто такое зыки?
Поклонники Зыкиной. Что непонятного??!!
Согласны с автором?
Алексей10 января 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Поклонники Зыкиной. Что непонятного??!!
Немолодежь,однако!
Согласны с автором?
Старый ворчун10 января 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Немолодежь,однако!
Даа... Бывали же певицы! Как она затянет:
Ииздалеекааа, дооолгоо, прингнал отец "Волгу",
А ей 17 лееееет...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Даа... Бывали же певицы! Как она затянет:
Ииздалеекааа, дооолгоо, прингнал отец "Волгу",
А ей 17 лееееет...
за что ей дали 17 лет??!! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
А сколько сняли с карты государства Сердюков и Васильева? Где срока?
Забудь как страшный сон, они уже ордена за это получили и внеочередные звания.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот это родственнички. Один 120 долларов скрысил, а другой его за эту смешную сумму на два года упёк.
Ну за крысятничество это еще по божески.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
на зоне однозначно лучше. за коммуналку платить не надо харч бесплатный работать как раньше не заставляют.
Но чет очередей туда нет. :-D
Согласны с автором?
горожанин10 января 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Но чет очередей туда нет. :-D
так везде сокращения. колонии закрываются а желающих присесть не убавляется. приходится даже за убийство по 2-3 года давать а то и вообще условку чтоб зря за счет налогоплательщиков не кормить .
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 01:57
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?