Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре сбитая автомобилем девочка самостоятельно ушла с места ДТП

16+

Автор фотографии: vk.com/dtp_sam
Предположительно, ребенок направился в сторону ближайшей поликлиники

Как сообщают участники паблика ВКонтакте «ДТП Самара» — недалеко от кольца на пересечении улиц Аэродромной и Промышленности в Самаре автомобиль «Хендай» сбил девочку.

При этом, по сообщению очевидцев, ребенок ушел с места ДТП самостоятельно в сторону поликлиники, а за ней, якобы, побежала женщина пенсионного возраста.

Те же очевидцы утверждают, что водитель «Хендай» и его пассажир вышли из машины, осмотрел капот, вернулись в салон и уехали.

Мнения участников беседы разделились — нашлись и те, кто заступался за водителя.

«Ну а по сути, если девочка убежала, то что остается водителям? звонить в ментовку и говорить что сбил ребенка на дороге без пешеходного перехода и девочка убежала, так?», - говорится в одном из комментариев.

Автор: Служба новостей
10 января 2019, 12:17

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2019, 12:25
«Ну а по сути, если девочка убежала, то что остается водителям? звонить в ментовку и говорить что сбил ребенка на дороге без пешеходного перехода и девочка убежала, так?»

Да, именно так !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри10 января 2019, 12:35
Ужас, слов нет - бедный наивный ребенок 8'-( -в поликлинике её не примут без предварительной записи и без талона, наверняка ещё и полиса не было с собой - только обругают прогонят прочь.>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 12:41
Вся улица Аэродромная это просто кегельбан какой то!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 12:49
Необходимо было задержать ребенка и удерживать до приезда скорой и полиции!!! Естественно при свидетелях!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 12:49
*770КТ163, кто увидит на дороге - дуплите и требуйте бабла за неразглашение!
Согласны с автором?
Рысь10 января 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
*770КТ163, кто увидит на дороге - дуплите и требуйте бабла за неразглашение!
За что сразу получаешь срок за вымогательство
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 12:52
.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
За что сразу получаешь срок за вымогательство
Тут дело хозяйское - не хочешь - не давай, будешь без прав ходить.
Согласны с автором?
Рысь10 января 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Тут дело хозяйское - не хочешь - не давай, будешь без прав ходить.
срока за вымогательство для просящего это не отменяет
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
срока за вымогательство для просящего это не отменяет
это если заявление будет. кстати, не твоя ли жестянка на фото, что это ты вдруг так поднапрягся?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:04
БАБА ЗА РУЛЁМ!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
За что сразу получаешь срок за вымогательство
КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКАГО
Согласны с автором?
Рысь10 января 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
это если заявление будет. кстати, не твоя ли жестянка на фото, что это ты вдруг так поднапрягся?>:>
Нет. Там вообще, судя по фото, за рулем пацан какой-то
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Там вообще, судя по фото, за рулем пацан какой-то
ну так и что водителю делать-то в такой вот ситуации? Если пострадавший подорвался с места ДТП?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
ну так и что водителю делать-то в такой вот ситуации? Если пострадавший подорвался с места ДТП?
Пдд открой и посмотри что нужно делать.
Согласны с автором?
Филипп Григорян10 января 2019, 13:24
Конечно, вызывать полицию. Вдруг у автомобиля скрытые повреждения!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
ну так и что водителю делать-то в такой вот ситуации? Если пострадавший подорвался с места ДТП?
Догнать и добить.
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
я не водитель. И в неположенном месте дорогу не перехожу. ПДД листать лень.
Трудно коротЕнько ответить? Вообще, я Рысю спрашивала.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
я не водитель. И в неположенном месте дорогу не перехожу. ПДД листать лень.
Трудно коротЕнько ответить? Вообще, я Рысю спрашивала.
А я думал рысь и стрелка- один персонаж!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
я не водитель. И в неположенном месте дорогу не перехожу. ПДД листать лень.
Трудно коротЕнько ответить? Вообще, я Рысю спрашивала.
Не обижайся! Уезжать с места ДТП в любом случае было нельзя!
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А я думал рысь и стрелка- один персонаж!
с чего это? Как бы вообще по разному пишем
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Не обижайся! Уезжать с места ДТП в любом случае было нельзя!
...пострадавшая испарилась, видеорегистратора скорее всего нет, и трамваи встанут часа на 2.. весело..8'-(
Согласны с автором?
Рысь10 января 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
ну так и что водителю делать-то в такой вот ситуации? Если пострадавший подорвался с места ДТП?
Вызывать ментов и ждать расплаты. Иначе - оставление места ДТП и лишение, особенно, если эта девочка, добежав до травмпункта, и показав синяк от бампера на попе, заявит, что ее переехали и смылись.
Согласны с автором?
Рысь10 января 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
А я думал рысь и стрелка- один персонаж!
Да, у нас со Стрелкой, как в том анекдоте "всегда приятно пообщаться с умным человеком" ;)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:16
Водитель светанулся по фото трамвайщицы. Ходить ему пешком 100%, а еще и платить пострадавшей!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
...пострадавшая испарилась, видеорегистратора скорее всего нет, и трамваи встанут часа на 2.. весело..8'-(
А, что поделаешь, коль законодательство такое!
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Да, у нас со Стрелкой, как в том анекдоте "всегда приятно пообщаться с умным человеком" ;)
:-D щяс у читателя ум за разум зайдёт
Согласны с автором?
Рысь10 января 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Вызывать ментов и ждать расплаты. Иначе - оставление места ДТП и лишение, особенно, если эта девочка, добежав до травмпункта, и показав синяк от бампера на попе, заявит, что ее переехали и смылись.
Главное забыла! Контакты очевидцев взять. И если есть возможность, сразу на каком-нибудь клочке бумаге чтобы написали свою версию. Ну и видео с регистратора, может, кто поделится. Мир не без добрых людей.
Согласны с автором?
Рысь10 января 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
:-D щяс у читателя ум за разум зайдёт
Если есть чему за что заходить, ему уже сильно в жизни повезло
Согласны с автором?
Босяк10 января 2019, 14:47
кто переходит дорогу в не положенном месте, с теми надо поступать как в китае.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
*770КТ163, кто увидит на дороге - дуплите и требуйте бабла за неразглашение!
А первую букавку чтожь не разгадал? "в".
Согласны с автором?
Старый ворчун10 января 2019, 15:04
Возможно, она - из тех девчушек, что лопатой не убьёшь. Водитель, увидев такое дело, решил спастись, ценой утраты прав
Согласны с автором?
Алексей10 января 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
За что сразу получаешь срок за вымогательство
Какое вымогательство, если сам отдал.
Согласны с автором?
Рысь10 января 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Какое вымогательство, если сам отдал.
Сходи к социальному адвокату, он тебе все расскажет.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
с чего это? Как бы вообще по разному пишем
А у него все бабы на одно... эээ... лицо.
Согласны с автором?
Северный Лисиц10 января 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
А первую букавку чтожь не разгадал? "в".
А может "Р"?B-|
Согласны с автором?
Рысь10 января 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
по ошкуриванию населения до уровня "сам отдал"
Согласны с автором?
Северный Лисиц10 января 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
по ошкуриванию населения до уровня "сам отдал"
А, это вам не ко мне, это в фонд капремонта.
Согласны с автором?
Гражданин10 января 2019, 17:57
Да ничего водителю не будет. Если девочка смоталась, значит норм с ней все (аффект 20 секунд, далеко не убежишь). А если она смоталась, то значит будет держать это в тайне от родителей. Повреждений на машине нет, походу просто прилела чутка да и все, зачем шумиху разводить?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 18:03
А может подставщица неопытная, поняла что ошиблась и скрылась. Вы об этом не думали? про подставы походу многие позабыли, и да там работают подростки!
Согласны с автором?
Дымок10 января 2019, 18:36
В любом случае, за рулём была баба дура, отпустила девчушку, я бы не отпустил. Догнал бы и поймал. И вызвал бы скорую. Шоковое состояние оно такое шоковое.
Согласны с автором?
Дымок10 января 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Да ничего водителю не будет. Если девочка смоталась, значит норм с ней все (аффект 20 секунд, далеко не убежишь). А если она смоталась, то значит будет держать это в тайне от родителей. Повреждений на машине нет, походу просто прилела чутка да и все, зачем шумиху разводить?
Вот про аффект не соглашусь, ёптель-моптель, да и где гарантия, что к вечеру она не начнёт себя чувствовать плохо, а к утру скончается от кровоизлияния или прочего опухоля головного мозга... кто её знает чем она там от ведро ударилась... и вот тогда начнётся раскрутка по полной....
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 18:54
Там почти напротив детская поликлиника, возможно туда и шла или оттуда.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Вызывать ментов и ждать расплаты. Иначе - оставление места ДТП и лишение, особенно, если эта девочка, добежав до травмпункта, и показав синяк от бампера на попе, заявит, что ее переехали и смылись.
Вот поэтому и уезжают все с места дтп. А если ничего не изменится, начнут добивать пешиков лопатой, что свидетелей не оставлять.
Согласны с автором?
Люцифер10 января 2019, 19:46
Нету ТЕЛА - нет и ДЕЛА
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Нету ТЕЛА - нет и ДЕЛА
покарай аффтара фото, транвайщицу
Согласны с автором?
Лола10 января 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае, за рулём была баба дура, отпустила девчушку, я бы не отпустил. Догнал бы и поймал. И вызвал бы скорую. Шоковое состояние оно такое шоковое.
Ой , ты такой хороший ?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
А я думал рысь и стрелка- один персонаж!
Сама себе вопрос задает и сама же отвечает. 8-*
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 21:45