Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Кровь с молоком»: жители Новокуйбышевска возмущены качеством молока из бойлера

16+

Автор фотографии: vk.com/blacklist_nsk_official
Местная жительница приобрела молоко на рынке

«Купили (молоко — прим. ред.) позавчера, дома отстоялось и внизу осела кровь. Даже после кипячения не будешь употреблять в пищу и животным страшно отдавать», - сообщает жительница Новокуйбышевска в местном паблике ВКонтакте «Черный Список».

Участники беседы в комментариях усомнились в том, что красная субстанция в молоке — это именно кровь, и предположили, что осела, скорее всего, ржавчина из бойлера.

Так же прозвучала настоятельная рекомендация ни в коем случае не приобретать молоко из бойлеров.

Автор: Служба новостей
10 января 2019, 13:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2019, 13:41
чьи-то ПМС
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:49
Молоко с кровью у коров – частая проблема... мастит, трещины в вымени, нарушения в работе сосудов...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:52
«Кровь с молоком» -- не молоко, что с кровью…

«Души горенье» – не душа в огне!..

Свой ясный взор не прячь за хмурой бровью,

Чтоб суть вещей не видеть в кривизне!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:54
Ржавчина разве красная?
Согласны с автором?
Жуй10 января 2019, 14:06
Жители возмущены... просто забудьте дорогу к этому продавцу и живите спокойно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:06
Это торгашка свои месячные этим молоком подмывала. Да поди ещё туда и Жбан нассал.
Согласны с автором?
12310 января 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
чьи-то ПМС
Чьи-то предменструпльный синдром?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Это торгашка свои месячные этим молоком подмывала. Да поди ещё туда и Жбан нассал.
Фу, чуть не блеванул! %-8:-D
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Ржавчина разве красная?
вот задумалась - как может выглядеть ржавчина в молоке и какой плотности кровь - может ли она осесть в молоке?.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
чьи-то ПМС
что чьи-то пмс?придурок ты малолетний ты хоть знаешь что такое пмс??? не позорился бы. хоть в википедию заглядывай прежде чем что-то ляпнуть ...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
вот задумалась - как может выглядеть ржавчина в молоке и какой плотности кровь - может ли она осесть в молоке?.
Хороший вопрос!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:30
Кровь в не пастеризованном молоке всегда есть, а если корову доят в ручную процентов 80% что и гной вдобавок из за восполнения вымяни. Так что пейте молоко, парное , будите здоровы. А вообще пить молоко после 30 лет это не нормально.
Согласны с автором?
Маша10 января 2019, 14:47
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Фу, чуть не блеванул! %-8:-D
держи вкусняшку:-D
В самолете блюет пассажир. Уже пакет полон, сейчас через край потечет, народ вокруг смеется.
Стюардесса побежала за новым пакетом, возвращается – все пассажиры блюют, а этот один смеется.
- В чем дело??
- Они думали, что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
держи вкусняшку:-D
В самолете блюет пассажир. Уже пакет полон, сейчас через край потечет, народ вокруг смеется.
Стюардесса побежала за новым пакетом, возвращается – все пассажиры блюют, а этот один смеется.
- В чем дело??
- Они думали, что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.
:-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц10 января 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
держи вкусняшку:-D
В самолете блюет пассажир. Уже пакет полон, сейчас через край потечет, народ вокруг смеется.
Стюардесса побежала за новым пакетом, возвращается – все пассажиры блюют, а этот один смеется.
- В чем дело??
- Они думали, что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.
Фууу!!! Напомнил, блин!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Кровь в не пастеризованном молоке всегда есть, а если корову доят в ручную процентов 80% что и гной вдобавок из за восполнения вымяни. Так что пейте молоко, парное , будите здоровы. А вообще пить молоко после 30 лет это не нормально.
для тебя не нормально доживать до 30 лет!
Согласны с автором?
Старый ворчун10 января 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
вот задумалась - как может выглядеть ржавчина в молоке и какой плотности кровь - может ли она осесть в молоке?.
Действительно, хороший вопрос. Плотность форменных элементов крови выше плотности плазмы крови, которая точно соответствует плотности плазмы молока. Есть даже диагностическая реакция оседания эритроцитов - РОЭ, по её скорости раньше определяли наличие инфекции. Так что, корова определённо больна. Или же просто сломалась кнопка "СТОП" у электродоилки :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
У писсуара, в общественном мужском туалете стоит безрукий и просит у всех входящих ему ширинку растегнуть и член достать, ну чтобы ему поссать. Один мужик сжалился над ним, ширинку ему растегнул, стал ему член доставать, а у него член весь в язвах и гнойниках. Ну этот мужик у безрукого и спрашивает- Что это у него с членом?
А безрукий руки свои из-за спины достаёт, разводит их в стороны и говорит- Да сам не пойму? Боюсь даже в свои руки его брать.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, хороший вопрос. Плотность форменных элементов крови выше плотности плазмы крови, которая точно соответствует плотности плазмы молока. Есть даже диагностическая реакция оседания эритроцитов - РОЭ, по её скорости раньше определяли наличие инфекции. Так что, корова определённо больна. Или же просто сломалась кнопка "СТОП" у электродоилки :-D
А теперь снимите очки, протрите платком, положите в карман и все то же самое, но по-простому. По-народному
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
держи вкусняшку:-D
В самолете блюет пассажир. Уже пакет полон, сейчас через край потечет, народ вокруг смеется.
Стюардесса побежала за новым пакетом, возвращается – все пассажиры блюют, а этот один смеется.
- В чем дело??
- Они думали, что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.
Идут два кошелька, стекломоя выпили, а закусить нечем. Доходят до танка, видят на асфальте чью-то блевотину, кидаются жрать. Один другому: сипа, всё подряд жри, картошку не выбирай!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:22
Жэсть!!! Вообще не понимаю, кто покупает из этих бойлеров молоко...Люди, вы не поймете что ли, что не может быть уже никакого молока нормального, а уж из бойлеров тем более?! Думаете, вам там из деревни налили натурального молочка и привезли в город продавать в каком-то дневнем корыте? Действительно, как кто-то выше написал: забудьте дорогу к этим продавцам и бойлерам!
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
а моя организма вообще лактозу не принимает, поэтому уж давно не употребляю. Хотя иногда хоцца гречки с холодным молочком, как в детстве:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
что чьи-то пмс?придурок ты малолетний ты хоть знаешь что такое пмс??? не позорился бы. хоть в википедию заглядывай прежде чем что-то ляпнуть ...
Придурок ты походу, раз всю жизнь потратил на чтение википедии про женские пмс. эксперд пмс-ник, ёптыть!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
а моя организма вообще лактозу не принимает, поэтому уж давно не употребляю. Хотя иногда хоцца гречки с холодным молочком, как в детстве:-(
А мне пофиг, литрами фигачу!=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Жэсть!!! Вообще не понимаю, кто покупает из этих бойлеров молоко...Люди, вы не поймете что ли, что не может быть уже никакого молока нормального, а уж из бойлеров тем более?! Думаете, вам там из деревни налили натурального молочка и привезли в город продавать в каком-то дневнем корыте? Действительно, как кто-то выше написал: забудьте дорогу к этим продавцам и бойлерам!
+1
Согласны с автором?
Рысь10 января 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
а моя организма вообще лактозу не принимает, поэтому уж давно не употребляю. Хотя иногда хоцца гречки с холодным молочком, как в детстве:-(
Ну тут уж ничего не поделать. Все эти соевые и овсяные заменители на вкус, говорят, редкостная... прелесть
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Придурок ты походу, раз всю жизнь потратил на чтение википедии про женские пмс. эксперд пмс-ник, ёптыть!:-D
ПМС - рулит!!!! =-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
ПМС - рулит!!!! =-D
путин, залогинься.
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну тут уж ничего не поделать. Все эти соевые и овсяные заменители на вкус, говорят, редкостная... прелесть
да вот, что-то не попадалось на глаза это рекламируемое "немолоко". Что за изобретение такое..
Согласны с автором?
Старый ворчун10 января 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
А теперь снимите очки, протрите платком, положите в карман и все то же самое, но по-простому. По-народному
Упс. Большой пердон, сильно извоняюсь. После праздников никак башка не отойдёт. Я хотел сказать, что больные эритроциты в молоке тонут
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
А мне пофиг, литрами фигачу!=-D
да мне тоже пофиг, чтО вы там литрами фигачите
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Упс. Большой пердон, сильно извоняюсь. После праздников никак башка не отойдёт. Я хотел сказать, что больные эритроциты в молоке тонут
Так ты не ворчун, ты пердун! Чего тогда местных граждан в заблуждение вводишь?!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Упс. Большой пердон, сильно извоняюсь. После праздников никак башка не отойдёт. Я хотел сказать, что больные эритроциты в молоке тонут
Откуда в молоке эротрациты, кто-то в бойлер передёргивал?
Согласны с автором?
Старый ворчун10 января 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
а моя организма вообще лактозу не принимает, поэтому уж давно не употребляю. Хотя иногда хоцца гречки с холодным молочком, как в детстве:-(
Как я тебя понимаю! Но иногда жажда экстрима берёт вверх и я пью пару стаканов молока, когда никуда не надо идти и нет рядом впечатлительных нервных девушек
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
да мне тоже пофиг, чтО вы там литрами фигачите
8'-(злые вы, уйду я от вас
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Как я тебя понимаю! Но иногда жажда экстрима берёт вверх и я пью пару стаканов молока, когда никуда не надо идти и нет рядом впечатлительных нервных девушек
:-D не, у меня другие... побочные действия
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
да вот, что-то не попадалось на глаза это рекламируемое "немолоко". Что за изобретение такое..
Ну, вас, как пенсионерку, могу отправить в фикс прайс.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вас, как пенсионерку, могу отправить в фикс прайс.
:-Dкровь добавить по вкусу:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D не, у меня другие... побочные действия
Блюёшь или дрищешь?
Согласны с автором?
вячеслав10 января 2019, 16:14
партия пальмового масла была некачественной
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Придурок ты походу, раз всю жизнь потратил на чтение википедии про женские пмс. эксперд пмс-ник, ёптыть!:-D
xyли лыбишься как мусорный ящик малолетка тупорылая?читать не умеешь?я и без википедии знаю что к чему а вот тебе олень безмозглый почитать не помешало бы!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Блюёшь или дрищешь?
дрию и блющит
Согласны с автором?
Рысь10 января 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
да вот, что-то не попадалось на глаза это рекламируемое "немолоко". Что за изобретение такое..
Овсянка.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
да мне тоже пофиг, чтО вы там литрами фигачите
не хамите, ПМСница
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
xyли лыбишься как мусорный ящик малолетка тупорылая?читать не умеешь?я и без википедии знаю что к чему а вот тебе олень безмозглый почитать не помешало бы!!!
истеришь, бабуля?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
для тебя не нормально доживать до 30 лет!
Природа придумала такой механизм, после 25-30 начинается не переносимость лактозы, для того что бы маменькиных сынков и дочек от сиськи оторвать.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
истеришь, бабуля?
я то? ахахахах!!! к придуркам кроме как сочувствия и равнодушия никаких эмоций
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Овсянка.
аааааа... толокно?
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вас, как пенсионерку, могу отправить в фикс прайс.
ах вот оно где.. Как раз в фикс прайс и не хожу.
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Блюёшь или дрищешь?
у вас больше нет вариантов?:-D
Согласны с автором?
ШилоМыло10 января 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Природа придумала такой механизм, после 25-30 начинается не переносимость лактозы, для того что бы маменькиных сынков и дочек от сиськи оторвать.
Безполезная природная задумка!!!Эти твари не молоко пьют,они кровь ведрами из родителей качают.Тут только молоток в башку поможет!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
у вас больше нет вариантов?:-D
кровоточишь и изрыгаешь проклятья?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Безполезная природная задумка!!!Эти твари не молоко пьют,они кровь ведрами из родителей качают.Тут только молоток в башку поможет!
Ну, как говорицца, от осинки не родятся апельсинки. Ничего другого у тебя вырасти и не могло, даже чисто теоретически :))
Согласны с автором?
Северный Лисиц10 января 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
аааааа... толокно?
полба! и только полба!
Согласны с автором?
Северный Лисиц10 января 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
у вас больше нет вариантов?:-D
У меня есть!!!
Согласны с автором?
Северный Лисиц10 января 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
ах вот оно где.. Как раз в фикс прайс и не хожу.
Хреновая значит из вас пенсионерка!!! =-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
а моя организма вообще лактозу не принимает, поэтому уж давно не употребляю. Хотя иногда хоцца гречки с холодным молочком, как в детстве:-(
Какие проблемы, если очень хочется. На унитаз присела и пей себе это молоко :-D
Согласны с автором?
Уггли10 января 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть!!!
Дымок, заткни поддувало, открой пасть, да и черпай из того, что открылось. Достаточно ума и трезвости в уме.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
да мне тоже пофиг, чтО вы там литрами фигачите
буэшь?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Дымок, заткни поддувало, открой пасть, да и черпай из того, что открылось. Достаточно ума и трезвости в уме.
А сможете это графически визуализировать?!>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Хреновая значит из вас пенсионерка!!! =-D
Кстате да, как в фикспрайс не зайдёшь - там одни студенты!!! Чур меня, чур, лет через 5-7 дитяте в столицы областные на учёбы без бабушек на съёмные квартиры отправлять...
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Хреновая значит из вас пенсионерка!!! =-D
а вы такой эксперд по пенсионеркам?>:>
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
кровоточишь и изрыгаешь проклятья?
почти:-D Изрыгну сгоряча пару проклятий, потом думаю - ну а чё.. свет клином не сошёлся же на молоке...
Согласны с автором?
Лола10 января 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Жители возмущены... просто забудьте дорогу к этому продавцу и живите спокойно.
Жуек , а говорят что ты все сопли жевал . Ан нет . Теперь с салфетками ходишь ?
Согласны с автором?
Мальвина10 января 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Жуек , а говорят что ты все сопли жевал . Ан нет . Теперь с салфетками ходишь ?
Иди вон . Хватит мне мальчика обижать . Он хороший ****
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
С разливным пивом именно так и поступают. Напьются цельного пивка , моча - чистое пиво.... Давно не потребляю сей напиток. В последнее советское время его хоть бодяжили водой, теперь мочой.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 19:43