Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Дед Мороз требует тепла: самарские энергетики напомнили о необходимости гасить долги

16+

Подсластило оригинальную акцию энергосбытовое мороженое от «Т Плюс»

Как сообщает пресс-служба Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» - сегодня в двери к тем, кто забыл заплатить за вгорячую воду и тепло, стучался Дед Мороз.

Он напоминал должникам о том, что коммунальные платежи надо оплачивать, и дарил энергосбытовое мороженое «Не копи долги — замерзнешь».

«Таким необычным способом самарские энергетики решили напомнить клиентам компании о проходящей сейчас акции «В Новый год – без долгов!», - говорится в официальном сообщении.

Автор: Служба новостей
10 января 2019, 13:51

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2019, 13:57
Деде Мороз - по узбекски что ль ?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 13:58
Деде и тете.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:01
Ага, гасить им, у нас вчера, например, целый день горячей воды не было!!!
Согласны с автором?
Киник10 января 2019, 14:01
А лучше - Dude Moroz!;-)
Согласны с автором?
приколист10 января 2019, 14:02
шел по кошелеву я вижу танк на нем братва,в дуло стекломой пихаюти по чурбанам стреляют,ктож отдал такой приказ видать шнублик педераст!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
шел по кошелеву я вижу танк на нем братва,в дуло стекломой пихаюти по чурбанам стреляют,ктож отдал такой приказ видать шнублик педераст!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
шнублик10 января 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
шел по кошелеву я вижу танк на нем братва,в дуло стекломой пихаюти по чурбанам стреляют,ктож отдал такой приказ видать шнублик педераст!
я не отдавал приказ что я разве педераст,я велоштырек чинил чтоб по размеру подходил
Согласны с автором?
Заус Енцев10 января 2019, 14:12
Из прощенных долгов какой нибудь Зимбабве пусть возьмут. Или из честно сворованных капиталов Михельсона с Симановским.
Согласны с автором?
шнублик10 января 2019, 14:18
я охранник сторож я автомат есть у меня в банке часто я бываю ведь его я охраняю кормят хорошо меня миска полная всегда иногда на цепь сажают и в очко прибор вставляют чтобы я спокойным был и с сотрудниками не шалил)):-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:24
Почему от бабок так ссаньём щерит ?
Невозможно в маршрутке ехать.
Согласны с автором?
шнублик10 января 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Почему от бабок так ссаньём щерит ?
Невозможно в маршрутке ехать.
а ты обосрись чтоб им стало тоже невозможно дышать:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Почему от бабок так ссаньём щерит ?
Невозможно в маршрутке ехать.
Вы про 67-ой ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:32
Смотрел на Ютубе видос с кошелька
Толпа гомосеков гнала мужика.
Нога подвернулась, сломался чувак
И тут же его утащили за танк.
Согласны с автором?
шнублик10 января 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Смотрел на Ютубе видос с кошелька
Толпа гомосеков гнала мужика.
Нога подвернулась, сломался чувак
И тут же его утащили за танк.
что было потом расскажи нам браток остался ли целым после задок:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
что было потом расскажи нам браток остался ли целым после задок:-D
Не может остаться целым задок
Если тебя занесло в кошелек...
Согласны с автором?
шнублик10 января 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Не может остаться целым задок
Если тебя занесло в кошелек...
теперь он своим стал развальцован задок квартиру он сменит теперь в кошелек:-D
Согласны с автором?
Маша10 января 2019, 14:47
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Почему от бабок так ссаньём щерит ?
Невозможно в маршрутке ехать.
Потому что они сцатся.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
шел по кошелеву я вижу танк на нем братва,в дуло стекломой пихаюти по чурбанам стреляют,ктож отдал такой приказ видать шнублик педераст!
Нажрался ужо?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Почему от бабок так ссаньём щерит ?
Невозможно в маршрутке ехать.
Ты в маршрутку зачем залез? Ехать или бабок нюхать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты в маршрутку зачем залез? Ехать или бабок нюхать?:-D
одно другому, знаете ли, не мешает B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Деде Мороз - по узбекски что ль ?
По татарски- Кышбабай.
Согласны с автором?
шнублик10 января 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
По татарски- Кышбабай.
а по кошелевски рабабай:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 15:50
За газ смотрите на заплатите СВГК, а то сказали теперь Газпрому, надо, а кто ошибется ничего не зачтется.
Согласны с автором?
Алексей10 января 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
За газ смотрите на заплатите СВГК, а то сказали теперь Газпрому, надо, а кто ошибется ничего не зачтется.
Ты лучше плати тем,с кем у тебя заключен договор... ,а то можешь попасть в должники...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы про 67-ой ? B-|
Апиридил йопта :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
а по кошелевски рабабай:-D
рыгапоп
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
а по кошелевски рабабай:-D
По-кошелевски так!
Согласны с автором?
Киник10 января 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
За газ смотрите на заплатите СВГК, а то сказали теперь Газпрому, надо, а кто ошибется ничего не зачтется.
Там ещё ничего непонятно, у этих чертей сейчас арбитражи идут, в итоге можем получить ДВА квитка, а кому платить -ХЗ.
Вся эта хрень вызывает недоумение 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Почему от бабок так ссаньём щерит ?
Невозможно в маршрутке ехать.
Когда дорастешь до бабкиных годов, тогда узнаешь.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 01:57
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:26
Дед Мороз принеси мне сладенького. Ну хотя бы полусладенького.
Согласны с автором?