Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

47 самарцев слегли в праздничные дни в больницу с алкогольным отравлением

16+

А всего за новогодние каникулы в городские медучреждения обратилось более тысячи жителей столицы региона
Как сообщает ресурс vkonline.ru со ссылкой на региональный минздрав — 60-т пациентов было госпитализировано в больницу им. Семашко. А всего сюда обратилось 420 человек — в основном с травмами головы, ребер, ног и рук.

11 пострадавших, обратившихся в больницу им. Пирогова, получили травмы во время катания на тюбингах, 25 — на коньках и 15 — на лыжах. Всего в это лечебное учреждение в праздники обратилось за помощью 325 человек.

Неосторожное обращение с пиротехникой привело в ожоговый центр восемь человек. Четверо из них остались на лечении в стационаре, в том числе трехлетний ребенок.

Травмпункт больницы № 7 принял 187 пострадавших. Из них 66 человек с переломами и 95 пациентов с растяжениями. Здесь к традиционным источникам получения травм — падения на горках, в гаражах, лестницах, подъездах - добавился экстремальный способ травмирования — в батутном центре.

С мелкими неприятностями, типа порезов и укусов, столкнулось двадцать шесть самарцев.

В травмпункт больницы № 10 зачастую обращались жители города, ставшие «жертвами» безответственного отношения к уборке города от льда и снега. А в общей сложности сюда пришли 15 детей и 111 взрослых.

В больнице им. Середавина в праздничные дни пациентами травмпункта стали сорок три ребенка.

С острым отравлением в отделение токсикологии упомянутого лечебного учреждения были госпитализированы девяносто три человека. Из них с алкогольным опьянением более половины — 47 человек.

Автор: Служба новостей
10 января 2019, 16:04

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2019, 16:17
По элитному району статистику решили не публиковать. Иначе на всю страну опозоримся :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:19
Вывод: спорт опасная штука!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:21
47 - это которым нечем было похмелиться
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
По элитному району статистику решили не публиковать. Иначе на всю страну опозоримся :-D
Слава Стекломою - Из под танка Слава!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Слава Стекломою - Из под танка Слава!!!:-D
Не, не так!

Славе Стекломою - Незамерзайку Славе:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Не, не так!

Славе Стекломою - Незамерзайку Славе:-D
Слава - это Сипа Кошелевский в миру?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
По элитному району статистику решили не публиковать. Иначе на всю страну опозоримся :-D
Там скорее ситуация с точностью до наоборот. Всего 47 жителей элитного района не отравились в праздники стекломоем. :-D
Согласны с автором?
Глав врач Больница им Семашко10 января 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
По элитному району статистику решили не публиковать. Иначе на всю страну опозоримся :-D
По элитному району с индоксикацией разглашать не будем.
С разрывом ануса поступили двое: пидрипа и бомбящий петух.
Согласны с автором?
Глав врач Больница им Семашко10 января 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Там скорее ситуация с точностью до наоборот. Всего 47 жителей элитного района не отравились в праздники стекломоем. :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Маша10 января 2019, 16:54
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 16:56
Кошелёк отныне будут величать Токсикозбургом
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:10
Кошелев и Шведская Слобода - лучшие районы!:-)
Свежий воздух, новые дома, природа, новые дома построенные по современным технологиям!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев и Шведская Слобода - лучшие районы!:-)
Свежий воздух, новые дома, природа, новые дома построенные по современным технологиям!
И котлы!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
И котлы!
Котлы работают на пердячем паре, который образуется после употребления стекламоя.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев и Шведская Слобода - лучшие районы!:-)
Свежий воздух, новые дома, природа, новые дома построенные по современным технологиям!
А правда, что Шведская слобода - это ещё ДАЛЬШЕ, чем кошелев? 8-| а как туда добираются?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Котлы работают на пердячем паре, который образуется после употребления стекламоя.
Чтаааааааа ???? Что ты несеееееешь ?????
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Котлы работают на пердячем паре, который образуется после употребления стекламоя.
"Котлы работают на пердячем паре"...... Ох*енно сказал, прям то что надо, чувство юмора на высоте! Браво!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Чтаааааааа ???? Что ты несеееееешь ?????
Да он тут местный дурачок, не обращай внимания.
Согласны с автором?
Лола10 января 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
А правда, что Шведская слобода - это ещё ДАЛЬШЕ, чем кошелев? 8-| а как туда добираются?
Пешком . Там близко. От остановки . Ну кто - то на своем авто .
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев и Шведская Слобода - лучшие районы!:-)
Свежий воздух, новые дома, природа, новые дома построенные по современным технологиям!
Ой, я бы вам рассказал про "современные технологии" по которым строят ваши дома!:-D:-D
Уж, извините, причастен к их строительству!:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Ой, я бы вам рассказал про "современные технологии" по которым строят ваши дома!:-D:-D
Уж, извините, причастен к их строительству!:-(
Расскажите, любезный, многим будет интересно!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Ой, я бы вам рассказал про "современные технологии" по которым строят ваши дома!:-D:-D
Уж, извините, причастен к их строительству!:-(
Ах, ты негодяй!
Согласны с автором?
Психотерапевт10 января 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Чтаааааааа ???? Что ты несеееееешь ?????
Добрый день!Вы не обращайте внимания на него,это наш пациент,но он не опасен.У него навязчивый бред по поводу крутых ключей!С катушек он съехал после того, как развалилась гнилая хибара 19го века,в которой он жил с котом,пришлось переехать в сортир-скворечник.Оттуда он и вещает практически круглосуточно
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Ой, я бы вам рассказал про "современные технологии" по которым строят ваши дома!:-D:-D
Уж, извините, причастен к их строительству!:-(
Ты думаешь они не знают про кизяки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Добрый день!Вы не обращайте внимания на него,это наш пациент,но он не опасен.У него навязчивый бред по поводу крутых ключей!С катушек он съехал после того, как развалилась гнилая хибара 19го века,в которой он жил с котом,пришлось переехать в сортир-скворечник.Оттуда он и вещает практически круглосуточно
Слава Стекломою!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь они не знают про кизяки?:-D
Они ими котлы топят, ну кто их ( котлы) не пропил ещё.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
По элитному району с индоксикацией разглашать не будем.
С разрывом ануса поступили двое: пидрипа и бомбящий петух.
Теперь понятно отчего этот петух так дико бомбить стал после праздников, в каждой теме 90% коментов - про кошелек, танк и стекломой. Такого еще не было :-D
А пидрипа - это его мамка?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Теперь понятно отчего этот петух так дико бомбить стал после праздников, в каждой теме 90% коментов - про кошелек, танк и стекломой. Такого еще не было :-D
А пидрипа - это его мамка?
Ну да, элитный район протрезвеет не раньше чем через месяц, оттого и бомбежка лютая, говорят, в меге даже стены трескаются:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:56
Ха хаа 47 РОНИНОВ
Согласны с автором?
горожанин10 января 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Пешком . Там близко. От остановки . Ну кто - то на своем авто .
но в основном - ползком ! уж больно стекломой там забористый !
Согласны с автором?
кошелевец11 января 2019, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
А правда, что Шведская слобода - это ещё ДАЛЬШЕ, чем кошелев? 8-| а как туда добираются?
дольше всего добраться до 116 км через старый мост, а ближе всего до москввы, потому что на такси д аэропорта ближе. а ты как думал?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 01:51
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 09:25