Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Помощник начальника военного комиссариата двух районов Самары подозревается во взятке

16+

Автор фотографии: samara.sledcom.ru
Уголовное дело возбуждено следственным отделом, оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками регионального ГУ МВД

В получении взятки подозревается помощник начальника военного комиссариата Железнодорожного и Советского районов Самары.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ — предполагается, что 6 декабря прошлого года подозреваемый в кабинете военного комиссариата  получил 170 тысяч рублей.

Якобы, по условиям «сделки»,  за эти деньги от него ожидалось бездействие в отношении розыска двух граждан, состоявших на воинском учете.

Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Служба новостей
10 января 2019, 16:35

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2019, 16:52
Это ПРОРЫВ!
Согласны с автором?
Маша10 января 2019, 16:54
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:07
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:11
да ладно!не может быть!!! вы всё врети:-D
по условиям «сделки», за эти деньги от него ожидалось бездействие в отношении розыска двух граждан, состоявших на воинском учете. они сейчас по моему и так никого не ищут. просто тупо повестки шлют
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:37
А цены все прежние
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Че сказать-то хотел?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:45
Купленные военники- это по новому бездействие называется?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Купленные военники- это по новому бездействие называется?
Совсем глупый или кошелевец? Бездействие - это он не подает их в розыск и они спокойно живут до 27 лет, а потом просто идут и получают военник!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 18:13
О, Бо... (зачёркнуто) Гундяев , ты мой!!! То же мне сенсация! Новость из разряда заурядных, как и ежедневный прогноз погоды. Было бы чем-то невероятным, если бы этот служака отказался от взятки. Если чуть переиначить реплику Велюрова из фильма "Покровские ворота",то это прозвучало бы примерно так: -"Заметьте, не я это предложил! А кто не берёт?! Назови! Нет, я жду!"
Всё прогнило в королевстве гадском!
Согласны с автором?
Северный Лисиц10 января 2019, 18:19
Странно, армия вроде бы сейчас совсем не та, что в 90х, годик всего, а если ещё и 10 раз подтянуться после 3х подъём-переворотов в состоянии - то вообще не служба будет, а сказка!=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Это ПРОРЫВ!
"Помощник"

Походу у аффтара статьи это с детствамана.... мама с папой научили его свою пипирку "пожарником" называть.=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Странно, армия вроде бы сейчас совсем не та, что в 90х, годик всего, а если ещё и 10 раз подтянуться после 3х подъём-переворотов в состоянии - то вообще не служба будет, а сказка!=-D
Накуй никому не упала эта "сказка". Нам госсударство в принципе ниче не должно - обьявила путинская чиновница. С чего бы это наши дети , чето должны этому госсударству?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок10 января 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Накуй никому не упала эта "сказка". Нам госсударство в принципе ниче не должно - обьявила путинская чиновница. С чего бы это наши дети , чето должны этому госсударству?
априори=-D
Согласны с автором?
Дымок10 января 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Накуй никому не упала эта "сказка". Нам госсударство в принципе ниче не должно - обьявила путинская чиновница. С чего бы это наши дети , чето должны этому госсударству?
Ну и где сейчас эта ваша чиновница и где ваши дети?>:> А где вы?>:>>:>>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Накуй никому не упала эта "сказка". Нам госсударство в принципе ниче не должно - обьявила путинская чиновница. С чего бы это наши дети , чето должны этому госсударству?
Точно! Лучче пусть дома за компом сидят и наркошаюцца!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Странно, армия вроде бы сейчас совсем не та, что в 90х, годик всего, а если ещё и 10 раз подтянуться после 3х подъём-переворотов в состоянии - то вообще не служба будет, а сказка!=-D
Дурачок! Нет имею чести вступать с вами в полемику ,но не удержусь от желания задать вам один вопрос: неужели с 90-х годов в связи с глобальным потеплением климат изменился настолько, что служба в Арктике или на Чукотке превратилась в сказку? Ходи себе под палящим арктическим солнцем в шортах и пробковой панаме, с калашом вдоль берега Северного Ледовитого океана, попутно срывая с прибрежных пальм кокосы и бананы, заодно распугивая тропических белых медведей. Обидно ,что сказка длится всего один год. :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:39
Без разрешения начальников никакой зам не чего не возьмёт хватит играть в борьбу с коррупцией, обмазывают уже 100 лет без проблем
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну и где сейчас эта ваша чиновница и где ваши дети?>:> А где вы?>:>>:>>:>
Ничего, мой сын ,прописан по другому адресу нежели проживает. Пусть попробуют поискать.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Совсем глупый или кошелевец? Бездействие - это он не подает их в розыск и они спокойно живут до 27 лет, а потом просто идут и получают военник!
Сам ты кошелевец!за такие баблосы сразу документ покупается,а не спокойствие до 27 лет!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты кошелевец!за такие баблосы сразу документ покупается,а не спокойствие до 27 лет!!!
Два билета за 170 тысяч? Это может в колхозе такие расценки, но не в Самаре!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 23:04
Всем давно известно, что права и военники спокойно покупаются. Ничего нового.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Два билета за 170 тысяч? Это может в колхозе такие расценки, но не в Самаре!
В Самаре
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 01:51
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Два билета за 170 тысяч? Это может в колхозе такие расценки, но не в Самаре!
вот как раз в сельской местности 170 даже на один не хватит это зависит от количества призывников и чем их меньше в районе тем дороже билет т.к. план ни кто не отменял, а в советском красная цена одного 60т.р.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Точно! Лучче пусть дома за компом сидят и наркошаюцца!
Уж лучше ,пусть дома перед компом, чем после какой нибудь путинской войнушки, в инвалидном кресле, с осколком в спине, утки из под него всю жизнь вытаскивать, ради мильярдов вротенбергов.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 03:11
Отмазываются петушары
Согласны с автором?