Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе идет в «Крылья» с мечтой о красно-белой форме

16+

Автор фотографии: spartak.com
По версии Джано, переход в самарский клуб — шаг назад, необходимый для рывка

В «Крыльях Советов» полузащитника ждут 14 января на предварительном сборе.

Джано будет играть в КС на условиях аренды. Выступать в цветах «Крыльев», как сообщает сайт «Спартака», он решил после личного телефонного общения с главным тренером самарской команды Миодрагом Божовичем и проблем с документами при попытке перехода в «Витесс».

В самарской команде он намерен набрать форму после череды травм, чтобы вернуться в «Спартак».

«У меня уже было подобное испытание, когда нужно было отступить на шаг назад, чтобы потом сделать два вперёд. Теперь нужно пройти через это снова», - заявил Джано Ананидзе, комментируя «командировку» в Самару пресс-службе «Спартака».

Автор: Служба новостей
10 января 2019, 17:03

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2019, 17:14
после личного телефонного обращения с главным тренером самарской команды. бузулук детектед!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:14
фамилия огонь:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:15
КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!
Крыльям самай раз, там и так одни рукожопоридзе, алкошвили и кальянидзе.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:26
+Сычев же ещё
Согласны с автором?
Самарский10 января 2019, 17:30
Верните Бузулукского ! Он хороший !
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Крыльям самай раз, там и так одни рукожопоридзе, алкошвили и кальянидзе.
А Задрачидзе есть?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 17:46
Еще один мажор московский.
Согласны с автором?
Лола10 января 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
фамилия огонь:-D
Доzвиздился ?
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева10 января 2019, 18:10
шаг назад? Братан, да это дно, ты в ж0пе.
Согласны с автором?
Маша10 января 2019, 19:03
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!
Крылья пингвинов, оле, оле, оле!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:41
да пох на вашего ананюгу жалко что молло уходит
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:11
Ушел из Спартака. Наверное надоело что над ним там все ржали:-D:-D:-D
Ахахааааахх!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Еще один мажор московский.
Если ты придешь в крылья, то будет.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
А Задрачидзе есть?
Если ты придешь в крылья, то будет.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Еще один мажор московский.
Пардон, ошибся. :-)
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 01:51
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 04:45
А накуй он в КС нужен с таким настроем - "это шаг назад"?
Согласны с автором?
Наблюдатеть11 января 2019, 09:16
С таким настроением он Крыльям точно не поможет - пускай в дубль спартачка идет набирать форму с мечтами о красно-белой форме
Согласны с автором?