Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В канун Старого Нового года самарцы смогут выпить максимум пива «на халяву»

16+

Автор фотографии: vk.com/leningradbarsamara
И получить в качестве приза депозит на пиво

Один из популярных самарских пив-баров объявил о «пенном» конкурсе, который состоится 12 января. Суть его в следующем — каждый участник совершенно бесплатно пьет пиво и записывает результат у бармена.

Победителем становится, что очевидно, человек — вместивший в себя наибольшее количество литров.

В качестве приза предложен депозит на бар по 200 рублей за каждую выпитую «чемпионскую» кружку.

Участники паблика бара в соцсети ВКонтакт по разному отреагировали на чудесную, казалось бы, задумку.

«Кто нибудь когда нибудь видел как наливают пиво? За это время можно переодеться, я считаю что акция превратится в очередь и медленно оседающую пену», - считает наиболее скептически настроенный участник беседы.

«Вам пиво бесплатно предлагают, а тут недовольства еще какие-то. Странные люди», - пытался усовестить скептиков наиболее лояльный член дискуссии. 

Автор: Служба новостей
10 января 2019, 18:02

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2019, 18:16
Да там с раннего утра пол Кошелева соберется! Куй подступишься!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 18:17
:-DПей, бухай, биби гусей!!!
Российские пенсионеры, достигшие возраста 80 лет, получили с 2019 года право на надбавку к пенсии в размере 5334 рублей. Об этом пишет 10 января «Российская газета». По данным Пенсионного фонда России (ПФР), надбавка возросла по отношению к 2018 года на 400 рублей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Северный Лисиц10 января 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Да там с раннего утра пол Кошелева соберется! Куй подступишься!
Дурак чтоль? =-D Русским языком же написано - ДЕПОЗИТ, 200РУБ, ЗА КРУЖКУ ПИВА. Откуда у них такие бешеные деньги?!?
Согласны с автором?
Дымок10 января 2019, 18:55
Хреннассе пиволототрон!!! Это что-то новенькое!!! Зачод директору по маркетингу!!! Продажи теперь попрут!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Дурак чтоль? =-D Русским языком же написано - ДЕПОЗИТ, 200РУБ, ЗА КРУЖКУ ПИВА. Откуда у них такие бешеные деньги?!?
Ну так это им и выдадут в качестве приза:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Дурак чтоль? =-D Русским языком же написано - ДЕПОЗИТ, 200РУБ, ЗА КРУЖКУ ПИВА. Откуда у них такие бешеные деньги?!?
А ты тупее кошелевцев оказывается!:-D Одно предложение и то осилить не смог!
Согласны с автором?
Маша10 января 2019, 19:04
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Дымок10 января 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
А ты тупее кошелевцев оказывается!:-D Одно предложение и то осилить не смог!
А что тут осиливать? Все, кто решил поучавствовать, плотють по 200 рэ за кружку, а самый-самый, тот что всех перепил пьёт бесплатно. Но выручка по 200рэ за кружку - организаторам. Не?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:45
Дать всем участникам "пенного конкурса" мерную посуду. Кто больше всех отольёт - тот и победитель. По - моему это самый объективный способ определения победителя, а иначе возможны всякие махинации. типо, "помощь друга" или слив мимо рта в памперсы.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А ты тупее кошелевцев оказывается!:-D Одно предложение и то осилить не смог!
Я не тупее!!! Я кошелевец!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:50
Жбан жбаниш жбанишка
Ты гдеее
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
А ты тупее кошелевцев оказывается!:-D Одно предложение и то осилить не смог!
А разве бывает тупее? 8-|
Согласны с автором?
Enigmat10 января 2019, 20:44
Представляю какой мочoй бизона там будут поить.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Представляю какой мочoй бизона там будут поить.
Баян не в тему. Отец не отрывая взгляд от монитора: -Ты где так долго шлялся!? Уроки сделал?
- Пап, ты чё? Я в армии был.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Представляю какой мочoй бизона там будут поить.
А вот семья с мужем кошелевцем!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 01:51
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?