Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Тест: Какой из тебя депутат

16+

Автор фотографии: pikabu
Ответь на несколько вопросов и узнай, какой из тебя слуга народа

Наверняка вы много раз представляли себя на месте слуг народа и раздумывали вышел бы из вас хороший депутат.

Пройдите тест от ProGorodSamara.ru, чтобы точно узнать ответ на этот вопрос.

Автор: Служба новостей
10 января 2019, 19:08

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2019, 19:36
Прошёл тест 7из7.вердикт:таких депутатов не бывает, уходи обманщик. Вот и ответ, какие у нас депутаты!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:54
буээээ.... не смог добраться до теста - вход охраняет путин на фото.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:55
Наверняка вы много раз представляли себя на месте слуг народа

:-D:-D:-D:-D:-Dпростите, но я не вдова олигарха, я себя немножко на другом месте представлял
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
буээээ.... не смог добраться до теста - вход охраняет путин на фото.
Что-бы войти нужно глядя на фото Путина сказать:,, изыди лукавый,,, а затем нажать Let's Go
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:15
Специально ответил на все вопросы непорядочно, как себя ведут настоящие депутаты, мне написали, что - "середнячок, району нужна ваша помощь!":-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
буээээ.... не смог добраться до теста - вход охраняет путин на фото.
Ну иди отрубей с корыта захавай, пока не кончились:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Прошёл тест 7из7.вердикт:таких депутатов не бывает, уходи обманщик. Вот и ответ, какие у нас депутаты!
Мля, ты туда сунулся?! Мрак....
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну иди отрубей с корыта захавай, пока не кончились:-D
Пойду захаваю отрубей, что еще нам какелам остается делать, не карий глаз же лизать, как это ты делаешь)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Что-бы войти нужно глядя на фото Путина сказать:,, изыди лукавый,,, а затем нажать Let's Go
+1
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Специально ответил на все вопросы непорядочно, как себя ведут настоящие депутаты, мне написали, что - "середнячок, району нужна ваша помощь!":-D
вот тоже хихихаха..... ярлык-то один - путин.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Специально ответил на все вопросы непорядочно, как себя ведут настоящие депутаты, мне написали, что - "середнячок, району нужна ваша помощь!":-D
Матвеев. Только Матвеев.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Мля, ты туда сунулся?! Мрак....
Да я так, ради любопытства. Так что не зашквар)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Специально ответил на все вопросы непорядочно, как себя ведут настоящие депутаты, мне написали, что - "середнячок, району нужна ваша помощь!":-D
Левые вопросы, кто аффтар флэш-программы?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка вы много раз представляли себя на месте слуг народа

:-D:-D:-D:-D:-Dпростите, но я не вдова олигарха, я себя немножко на другом месте представлял
Вы из под танка?B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Пойду захаваю отрубей, что еще нам какелам остается делать, не карий глаз же лизать, как это ты делаешь)
И в своём навозе потом поваляйся, чтобы путин не покусал:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Левые вопросы, кто аффтар флэш-программы?
Парашенко
Согласны с автором?
Жесть10 января 2019, 21:04
https://


черт и акуели . за 15 000. я могу только потрон купить.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
И в своём навозе потом поваляйся, чтобы путин не покусал:-D
Хрю-хрю-хрю, хряяя-хря-хря, хрряяя!
Согласны с автором?
Маша10 января 2019, 21:28
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Жесть10 января 2019, 21:38
https://


в сфинктр себя поимете прям сейчас. советую. вы читаете . нутак начинайте.
Согласны с автором?
Лола10 января 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Что-бы войти нужно глядя на фото Путина сказать:,, изыди лукавый,,, а затем нажать Let's Go
А вы от лукавого ?
Согласны с автором?
Жесть10 января 2019, 21:52
https://



дебилы спят. а русские стены строили и давили кто придет. путин 1.5 метра че сможет получитть по кранимум нагайкой не достанет даже.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
А вы от лукавого ?
Нет, я от Госдепа
Согласны с автором?
Жесть10 января 2019, 22:05
https://


для рашен дебил. вас уже шаломоывы в дупло долбят д...лы.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 01:50
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 08:25
Зачетный тест ))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 09:35