Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарцам в январе могут прислать три квитанции за газ: Газпром отказался от посредников

16+

Автор фотографии: optimsait.ru
Теперь поставщик природного газа будет принимать платежи от жителей самарской области самостоятельно

Пресс-служба ООО«Газпром межрегионгаз Самара» сообщила о том, что теперь предприятие будет само принимать платежи за газ, без посредников.

- С 1 января 2019 г. ООО «Газпром межрегионгаз Самара» начало самостоятельно принимать от населения платежи за газ на всей территории Самарской области. Сбор платежей через посредников (ООО «СВГК» и АО
«Самарагаз») с 1 января 2019 г. Прекращен, - говорится в пресс-релизе компании.

Поэтому начиная с января самарцам необходимо платить за газ по новым квитанциям, которые будут приходить от Газпрома.

Также в пресс-службе уточнили, что если придут квитанции за январь от ООО «СВГК» и АО «Самарагаз», бывших посредников, через которых жители Самары обычно платили за газ, то их оплачивать не надо, оплате подлежат только квитанции ООО «Газпром межрегионгаз Самара».

Автор: Служба новостей
10 января 2019, 21:10

Будь в теме:

Комментарии

приколист10 января 2019, 21:29
лучше зарплату 3 раза выдайте и 3 отпуска:-D
Согласны с автором?
Жесть10 января 2019, 21:37
[***]

опачка как так. мы все равны и они и мы. высоцкий вор должен сидеть в тюрьме.
Согласны с автором?
Жесть10 января 2019, 21:59
если новая виселица от медведева для путина с нано технологией сосжиганиием фото будет без заваривания люков куда он приедет мы фаеры включем с зарплатой в 15 000 рублей. ну вы там держитесь всего хорошего [***]
Согласны с автором?
Жесть10 января 2019, 22:04
[***]
[***]
Согласны с автором?
революционер10 января 2019, 22:06
до каких пор русский народ будет терпеть нищету и голод,вам хоть на голову насри а вы терпеть все будете,блин да перекройте для начала моск шоссе а кто рыплеться валить сразу!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 22:07
А сколько бабушек перепутает и заплатит не тому!?
Согласны с автором?
Жесть10 января 2019, 22:13
[***]
аветисян сам одаст. володя держись мы не за вас
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
до каких пор русский народ будет терпеть нищету и голод,вам хоть на голову насри а вы терпеть все будете,блин да перекройте для начала моск шоссе а кто рыплеться валить сразу!!
Да Золотов со своими шавками покрошат!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 22:52
У меня за газ переплата года на 2 вперёд.... Чё теперь делать? Заного платить что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 22:56
А на каком основании СВГК будет присылать квитанции, если не имеет на это права?8-| Попахивает мошенничеством при попустительстве властей%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
А на каком основании СВГК будет присылать квитанции, если не имеет на это права?8-| Попахивает мошенничеством при попустительстве властей%-8
Вот-вот, как всегда, всё через жoпy!!!
Согласны с автором?
Самарский10 января 2019, 23:46
Так если с января 2019 посредников не будет -значит дешевле тарифы должны быть ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
если новая виселица от медведева для путина с нано технологией сосжиганиием фото будет без заваривания люков куда он приедет мы фаеры включем с зарплатой в 15 000 рублей. ну вы там держитесь всего хорошего [***]
Не, тут походу не носки, тут походу Жбан постарался:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
У вас есть договор с фондом капремонта?8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 06:33
а могут не прислать
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 08:02
Так ООО Газпром межрегионгаз Самара тоже посредник ПАО Газпром.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Так если с января 2019 посредников не будет -значит дешевле тарифы должны быть ? 8-|
Нет, будет больше прибыль Газпрома.
Согласны с автором?
Алексей11 января 2019, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
А на каком основании СВГК будет присылать квитанции, если не имеет на это права?8-| Попахивает мошенничеством при попустительстве властей%-8
если у вас договор с ней,то лучше платить по договору. О всех изменениях должны уведомлять...Статья мутная...
Согласны с автором?
Грегор11 января 2019, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
если у вас договор с ней,то лучше платить по договору. О всех изменениях должны уведомлять...Статья мутная...
Согласен. Заходил на сайты СВГК и Самарагаз, там утверждают что договора действительны и что платить и давать показания надо по прежнему давать им. А оф. Сайт Газпром межригеон газ Самара утверждает обратное. Я в ступоре...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Согласен. Заходил на сайты СВГК и Самарагаз, там утверждают что договора действительны и что платить и давать показания надо по прежнему давать им. А оф. Сайт Газпром межригеон газ Самара утверждает обратное. Я в ступоре...
Вы платите за свой газ гои
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 10:20
Пока платить не будем, месяца два. Ждем новые квитанции.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
А на каком основании СВГК будет присылать квитанции, если не имеет на это права?8-| Попахивает мошенничеством при попустительстве властей%-8
Так власть поставлена хозяином СВГК. Ну а методы работы видны на примере ГАЗБАНКА.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А на каком основании СВГК будет присылать квитанции, если не имеет на это права?8-| Попахивает мошенничеством при попустительстве властей%-8
Свгк- средневолжская газовая компания, мы из чапаевска платим ей за газ квитанции их. Наверно они собирали деньги за газ со всей области. Долой посредников!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Свгк- средневолжская газовая компания, мы из чапаевска платим ей за газ квитанции их. Наверно они собирали деньги за газ со всей области. Долой посредников!!!!
Без посредников нужно всей области ехать в Самару заключать договор, в рабочий день, а кому это надо ? Да и за день вряд ли успеешь. И у Газпрома своих труб до жилья нету, боюсь теперь еще за доставку попросят заплатить население все той же СВГК.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Без посредников нужно всей области ехать в Самару заключать договор, в рабочий день, а кому это надо ? Да и за день вряд ли успеешь. И у Газпрома своих труб до жилья нету, боюсь теперь еще за доставку попросят заплатить население все той же СВГК.
Легче дозвониться до Миллера.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
А на каком основании СВГК будет присылать квитанции, если не имеет на это права?8-| Попахивает мошенничеством при попустительстве властей%-8
А вы думали будет иначе?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Без посредников нужно всей области ехать в Самару заключать договор, в рабочий день, а кому это надо ? Да и за день вряд ли успеешь. И у Газпрома своих труб до жилья нету, боюсь теперь еще за доставку попросят заплатить население все той же СВГК.
Филиалы останутся там же, просто заменят вывеску у входа и реквизиты в квитанциях. Не надо никуда ехать жителям области.
Согласны с автором?
Понаехавший13 января 2019, 10:33
История о том как поссорились Владимир Евгеньевич с Андреем Игоревичем
Согласны с автором?
ваван14 января 2019, 19:39