Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Больше 1000 самарцев получили травмы в новогодние праздники

16+

К сожалению, не все жители губерни благополучно пережили новогодние каникулы

По данным областного министерства здравоохранения, за время праздников в травмпункты Самары обратились более тысячи человек.

Так, в больницу имени Семашко обращались 420 человек с травмами головы, ребер, рук или ног, 60 человек было госпитализировано.

11 пострадавших, обратившихся в больницу им. Пирогова, получили травмы во время катания на тюбингах, 25 — на коньках и 15 — на лыжах. Всего в это лечебное учреждение в праздники обратилось за помощью 325 человек.

Неосторожное обращение с пиротехникой привело в ожоговый центр восемь человек. Четверо из них остались на лечении в стационаре, в том числе трехлетний ребенок.

С мелкими неприятностями, типа порезов и укусов, столкнулось двадцать шесть самарцев.

В травмпункт больницы № 10 зачастую обращались жители города, ставшие «жертвами» безответственного отношения к уборке города от льда и снега. А в общей сложности сюда пришли 15 детей и 111 взрослых.

В больнице им. Середавина в праздничные дни пациентами травмпункта стали сорок три ребенка.

С острым отравлением в отделение токсикологии упомянутого лечебного учреждения были госпитализированы девяносто три человека. Из них с алкогольным опьянением более половины — 47 человек.

Автор: Ирина Приборкина
10 января 2019, 22:17

Будь в теме:

Комментарии

фараон10 января 2019, 22:31
Они все ели оливье!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 22:48
Бывает...
Согласны с автором?
Мальвина10 января 2019, 23:07
Все по разному отметили Н.Г .
Согласны с автором?
кошелевцы10 января 2019, 23:33
а у нас были свои салюты на нг,перед праздником мы 2 дня ели гороховую кашу а 31 числа нас пробил волшебный пердеж,кошельки кто хотел пернуть снимали штаны и жопой кверху а другой поджигал во время пердежа и получался такой мощный салют:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
а у нас были свои салюты на нг,перед праздником мы 2 дня ели гороховую кашу а 31 числа нас пробил волшебный пердеж,кошельки кто хотел пернуть снимали штаны и жопой кверху а другой поджигал во время пердежа и получался такой мощный салют:-D
Сразу видно, бомонд гулял!
Согласны с автором?
Антон10 января 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
а у нас были свои салюты на нг,перед праздником мы 2 дня ели гороховую кашу а 31 числа нас пробил волшебный пердеж,кошельки кто хотел пернуть снимали штаны и жопой кверху а другой поджигал во время пердежа и получался такой мощный салют:-D
у вас там как невский пятачек был,ваши силы бы в вов сразу бы войну выиграли!!!!)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2019, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, бомонд гулял!
Мы - пердуны !
Мы - элита ! Мы !
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
а у нас были свои салюты на нг,перед праздником мы 2 дня ели гороховую кашу а 31 числа нас пробил волшебный пердеж,кошельки кто хотел пернуть снимали штаны и жопой кверху а другой поджигал во время пердежа и получался такой мощный салют:-D
Слава Стекломою!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Слава Стекломою!!!
Пидрипе Слава!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
а у нас были свои салюты на нг,перед праздником мы 2 дня ели гороховую кашу а 31 числа нас пробил волшебный пердеж,кошельки кто хотел пернуть снимали штаны и жопой кверху а другой поджигал во время пердежа и получался такой мощный салют:-D
Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
А кто такая эта сипа? Ваша мама?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 01:50
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 06:27
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Мозг не задет?
Согласны с автором?
Гость11 января 2019, 21:09