Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

За праздничные каникулы на новогодние гуляния вышли 130 тысяч самарцев

16+

Автор фотографии: twitter.com/samregion_press
Самыми популярными площадками стали территория около «Самара Арены» и площадь имени Куйбышева

Как сообщает региональный департамент информационной политики в соцсети «Твиттер» - в резиденции Деда Мороза побывали более 21 тысячи человек.

В тереме Снегурочки — 8 тысяч человек.

Деду Морозу было отправлено пять тысяч писем.

А всего в праздничных городских мероприятиях приняли участие 130 тысяч жителей и гостей столицы региона.

Автор: Служба новостей
11 января 2019, 09:51

Будь в теме:

Комментарии

Шнублик11 января 2019, 10:19
В детстве я всегда писал под новый год письмо дедушке морозу.
Жаль мои желания так и не сбывались...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 10:25
Я бы вдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!!!
она же страшненькая!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 10:28
Лапушкина! Азаров! Почему общественный туалет на площади Куйбвшева был закрыт 6.01.2019? Зато исправно работали платные биотуалэты по 15 рублей... И те закрылись в 22:00. Вы че блин совсем оборзели?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Северный Лисиц11 января 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
она же страшненькая!:-D
Хехехех...=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Лапушкина! Азаров! Почему общественный туалет на площади Куйбвшева был закрыт 6.01.2019? Зато исправно работали платные биотуалэты по 15 рублей... И те закрылись в 22:00. Вы че блин совсем оборзели?
А столбы вам на что?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 10:33
Пришлось сделать мокрое дело на забор театра, ибо терпеть до дома на Безымянке невыносимо... Следующими обсыкаными местами будут НИПИнефть и институт Наяновой... ОДО пометить не позволит совесть офицера
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Пришлось сделать мокрое дело на забор театра, ибо терпеть до дома на Безымянке невыносимо... Следующими обсыкаными местами будут НИПИнефть и институт Наяновой... ОДО пометить не позволит совесть офицера
жбан?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 10:38
в резиденции Деда Мороза побывали более 21 тысячи человек.
В тереме Снегурочки — 8 тысяч человек.

Какая любвеобильная снегурка!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
жбан?
Нет, не жбан...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не жбан...
Энурезник?
Согласны с автором?
Стрелка11 января 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Пришлось сделать мокрое дело на забор театра, ибо терпеть до дома на Безымянке невыносимо... Следующими обсыкаными местами будут НИПИнефть и институт Наяновой... ОДО пометить не позволит совесть офицера
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
жбан?
Жбан - офицер? 8-| о времена, о нравы :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!!!
Терему?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Жбан - офицер? 8-| о времена, о нравы :-D
,
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Энурезник?
Нет, не энурезник...))) Среднестатистический гражданин, с нормальной физиологией).. А вы ссыте реже? Раз в неделю?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
В детстве я всегда писал под новый год письмо дедушке морозу.
Жаль мои желания так и не сбывались...8'-(
ШНУБЛ, ты своё очко разморозил от велоштыря?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Жбан - офицер? 8-| о времена, о нравы :-D
Жбан не офицер, он гражданин РФ...В военкомате дали справку по понятным причинам)
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не энурезник...))) Среднестатистический гражданин, с нормальной физиологией).. А вы ссыте реже? Раз в неделю?
Это ж какая нормальная физиология должна быть, чоп по пути к дому три раза напсыкать?!;-|=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Жбан не офицер, он гражданин РФ...В военкомате дали справку по понятным причинам)
Плоскостопие?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Плоскостопие?
Наверное... От чего и прохудился мочевой пузырь
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Жбан не офицер, он гражданин РФ...В военкомате дали справку по понятным причинам)
А жаль, такие бойцы на вес золота - любую вражескую армию деморализовать способны!
Согласны с автором?
Румпельштильцхен11 января 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Это ж какая нормальная физиология должна быть, чоп по пути к дому три раза напсыкать?!;-|=-D
За три часа пребывания на площади, на морозце, да с чайком, пописить три раза это нормуль... Че вы пристали со своим энурезом... Вам не ссыца?
Согласны с автором?
Румпельштильцхен11 января 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
,
Это милицейский какой-то... Тому и ОДО описать, как два пальца...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
За три часа пребывания на площади, на морозце, да с чайком, пописить три раза это нормуль... Че вы пристали со своим энурезом... Вам не ссыца?
Скучно... хоть с кем-то о чём-та поболтать...:-D
Согласны с автором?
Маша11 января 2019, 12:30
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:31
Нынче пеку, завтра пиво варю,
У королевы дитя отберу;
Ах, хорошо, что никто не знает,
Что Румпельштильцхен меня называют!

Гонец сообщил королеве имя карлика. Королева назвала его. «О! Это сам дьявол тебя надоумил, сам дьявол!» — вскричал человечек и со злости так топнул правою ногою в землю, что ушел в неё по пояс, а за левую ногу в ярости ухватился обеими руками и сам себя разорвал пополам.
Согласны с автором?
Румпельштильцхен11 января 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
,
Ну есть же общественный сортир... Ну на кой его закрывать? Ну пущай там ссут и энурезники и жбаны и офицеры, да... В конце концов и дристунам тоже куда-то бежать необходимо... А женщинам ваще сочуствую в минуты нужды. ... Че, всем зассывать углы "самой большой площади Европы"?
Согласны с автором?
Румпельштильцхен11 января 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Нынче пеку, завтра пиво варю,
У королевы дитя отберу;
Ах, хорошо, что никто не знает,
Что Румпельштильцхен меня называют!

Гонец сообщил королеве имя карлика. Королева назвала его. «О! Это сам дьявол тебя надоумил, сам дьявол!» — вскричал человечек и со злости так топнул правою ногою в землю, что ушел в неё по пояс, а за левую ногу в ярости ухватился обеими руками и сам себя разорвал пополам.
Таким создали Братья Гримм..
;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну есть же общественный сортир... Ну на кой его закрывать? Ну пущай там ссут и энурезники и жбаны и офицеры, да... В конце концов и дристунам тоже куда-то бежать необходимо... А женщинам ваще сочуствую в минуты нужды. ... Че, всем зассывать углы "самой большой площади Европы"?
Накой-накой, чоп не зас..ли!=-D
Согласны с автором?
Терапевтша11 января 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Нынче пеку, завтра пиво варю,
У королевы дитя отберу;
Ах, хорошо, что никто не знает,
Что Румпельштильцхен меня называют!

Гонец сообщил королеве имя карлика. Королева назвала его. «О! Это сам дьявол тебя надоумил, сам дьявол!» — вскричал человечек и со злости так топнул правою ногою в землю, что ушел в неё по пояс, а за левую ногу в ярости ухватился обеими руками и сам себя разорвал пополам.
Что принимаешь ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну есть же общественный сортир... Ну на кой его закрывать? Ну пущай там ссут и энурезники и жбаны и офицеры, да... В конце концов и дристунам тоже куда-то бежать необходимо... А женщинам ваще сочуствую в минуты нужды. ... Че, всем зассывать углы "самой большой площади Европы"?
А ну как террористы? Зажрутся своего плова с бараниной, зайдут, как набздят! Сколько мирных граждан поляжет?
Согласны с автором?
Веснолюб11 января 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну есть же общественный сортир... Ну на кой его закрывать? Ну пущай там ссут и энурезники и жбаны и офицеры, да... В конце концов и дристунам тоже куда-то бежать необходимо... А женщинам ваще сочуствую в минуты нужды. ... Че, всем зассывать углы "самой большой площади Европы"?
Если больше ссать на снег-весна быстрее придёт
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Если больше ссать на снег-весна быстрее придёт
А какой снег вкуснее - жёлтый или оранжевый?
Согласны с автором?
Толерантный европеец11 января 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
в резиденции Деда Мороза побывали более 21 тысячи человек.
В тереме Снегурочки — 8 тысяч человек.

Какая любвеобильная снегурка!!!:-D
Так то деда мороза больше посетили, чем снегурочку -так что мужиков больше любят ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Что принимаешь ? 8-*
А ты красивая терапевтша?
Согласны с автором?
Терапевтша11 января 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
А ты красивая терапевтша?
Очень
Согласны с автором?
Веснолюб11 января 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А какой снег вкуснее - жёлтый или оранжевый?
Коричневый
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Так то деда мороза больше посетили, чем снегурочку -так что мужиков больше любят ! :-P
Ещё бы!!! Самыми популярными площадками стали территория около «Самара Арены»... там до к....ва рукой подать.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Очень
Бородатая? Волосатая?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Коричневый
Не правда, коричневый пригарчивает!
Согласны с автором?
Терапевтша11 января 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Бородатая? Волосатая?
Очень
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Очень
Тогда не отсыплю.:-P
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Бородатая? Волосатая?
Лысая и беззубая.
Согласны с автором?
Гость12 января 2019, 02:07
Плейлист записей Нового Года на Самара-Арене 31.12.2018-01.01.2019
[***]
Участвуют:
Ведущие Дмитрий Рубин и Вадим Радуга;
Игорь Гейдман, саксофон;
Кавер-группа Fernandez Band;
Театр народной песни "Добро";
Группа "Музыкальный центр АВТОКЛУБ";
Кавер-группа ЭкватОр;
Шоу-группа Карица;
Трио солистов Самарского академического театра оперы и балета;
Оркестр Дедов Морозов под управлением Марка Когана;
Дмитрий Храмков, баян;
Космонавт Олег Кононенко, губернатор Дмитрий Азаров, президент Владимир Путин;
Зима, Дед Мороз и Снегурочка;
Электро-фолк трио "NeZabava";
а также жители города.

Рождественский концерт "То были времена чудес..!" 07.01.2019, Самара-Арена
[***]
Участвуют:
Мария Феофанова и Кирилл Мальков ("Кирилл да Марья шоу");
Детский музыкальный театр «Задумка»;
Уличный театр «Пластилиновый дождь»;
Алёна Азарова;
Ирина Сигал (сопрано);
Инструментальный квартет «Наши люди»;
Вокальный эстрадный секстет «Лаборатория музыки»;
Альберт Носков (скрипка);
Артисты самарских театров (волхвы);
Государственный Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова;
а также жители города.

Детский праздник "Рады все мы забавам зимы!", Самара-Арена, 08.01.2019.
[***]
Участвуют:
Ведущие Мария Феофанова и Вадим Радуга;

Детские творческие коллективы "Задумка" и "Класс";
[***]
Театр кукол юного актера "Аленький цветочек";
[***]
Уличный театр "Пластилиновый дождь";
[***]
а также жители города.
Согласны с автором?