Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сегодня утром в Самаре горел мусор на контейнерной площадке

16+

Автор фотографии: 63.mchs.gov.ru
Возгорание произошло в Октябрьском районе около Московского шоссе

Звонок с сообщением о пожаре в Центр управления в кризисных ситуациях поступил рано утром — в 06:04.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС - в Октябрьском районе Самары горел мусор на контейнерной площадке.

Пожар тушили два человека. В тушении была задействована одна единица техники.

Через девять минут возгорание было ликвидировано.

Причина и ущерб устанавливаются.

Автор: Служба новостей
11 января 2019, 11:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2019, 11:20
элитчики озоруют
Согласны с автором?
Северный Лисиц11 января 2019, 11:23
Это уже пятый случай возгораня контейнерных площадок, видать какие-то активисты таким образом привлекают внимание к горам невывезенного мусора.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:23
Пускай горит, мусоров нежалко.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
элитчики озоруют
Чё сразу кошельки - может самовозгорание
Согласны с автором?
Северный Лисиц11 января 2019, 11:25
В Самаре пожарные 4 раза за день выезжали тушить мусор


Отходы загорались в мусоросборниках и контейнерах в разных районах города.

Днем 9 января 2019 года экстренные службы получили вызов на улицу Осетинскую в Куйбышевский район. В 13:10 здесь загорелся мусор в металлическом контейнере.

Площадь, охваченная огнем, составила 3 кв.м. За 12 минут его потушили 5 человек при помощи 1 автоцистерны.

В 16:30 мусор снова загорелся в Куйбышевском районе, в переулке Долотном. На тушение выехали 11 человек и 3 единицы техники, однако огонь на площади 0,1 кв.м. потушили до их прибытия.

В 19 :02 поступил вызов из Промышленного района. На Московском шоссе горел мусор в мусоросборнике.

Огнем была охвачена площадь 1 кв.м, за 12 минут его потушили 11 человек при помощи 2 автоцистерн.

А в 19:14 загорелся еще один мусоросборник в Октябрьском районе на проспекте Ленина. Площадь горения составила 0,2 кв.м, огонь потушили до прибытия 10 пожарных и 2 единиц техники.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:33
Просто акуетительная новость!!!!! Больше типа того происшествий нет в городе.

А ГЛАВНОЕ - Причина и ущерб устанавливаются.

ПГ ВЫ ДИБИЛЫ!!!!:-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц11 января 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Просто акуетительная новость!!!!! Больше типа того происшествий нет в городе.

А ГЛАВНОЕ - Причина и ущерб устанавливаются.

ПГ ВЫ ДИБИЛЫ!!!!:-D
Ты тоже.=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
во-во пусть катются в свой кошелёк матершинники бесстыжие%-8
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже.=-D
Закрой пасть свою слюнявую кошелевский вафлёга
Согласны с автором?
Северный Лисиц11 января 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Закрой пасть свою слюнявую кошелевский вафлёга
Головушка бо-бо?=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:47
Это, чтоб вывозить поменьше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Это, чтоб вывозить поменьше.
:-Dновый мусорный полигон в действии
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
:-Dновый мусорный полигон в действии
Бери выше. Мусороперерабатывающий завод!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:00
А сейчас уси будут тут у нас сосаты
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас уси будут тут у нас сосаты
вам в кошелев
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас уси будут тут у нас сосаты
Сами у себя сосите, вафли саложoпые!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
вам в кошелев
Там каклоцентр?8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Сами у себя сосите, вафли саложoпые!!!
только всякую хню высерать умеешь, на большее головёшка не способна?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас уси будут тут у нас сосаты
вброс не засчитан
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Там каклоцентр?8-|
там офис продаж стекломоя
Согласны с автором?
Маша11 января 2019, 12:31
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
СОМ11 января 2019, 12:37
Горел мусор, а лучше б мусора...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:55
На фото к статье МЧСники в кислородных аппаратах. Видимо, шибко вонючий мусор горел.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
На фото к статье МЧСники в кислородных аппаратах. Видимо, шибко вонючий мусор горел.
За танком?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
За танком?
Туда МЧС не сунется - боятся
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 18:45
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?