Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На вип-сервис для самарских чиновников ежегодно тратят более 700тысяч рублей

16+

Привилегии положены определенным чиновникам

В Самаре стало известно, сколько область тратит на вип-обслуживание клиентов в аэропортах. Речь идет об аэропортах Кручмоч и Шереметьево. Об этом сообщили на ресурсе Известия.

В нынешнем году сервис  обойдется областной казне в 717 500 рублей. Привилегии в нашей области полагаются главе региона Дмитрий Азаров, вице-губернатору Юрию Рожину, председателю правительства Александр Нефёдову и его первому заму Виктору Кудряшову, а также заместитель главы кабинета министров. Пока в планах на полгода 48 рейсов в Москву.

Для проведения переговоров чиновникам в Шереметьево предоставят комнаты. В конце декабря депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев предложил губернатору Дмитрию Азарову рассмотреть вопрос о запрете чиновникам и парламентариям летать бизнес-классом.

Тогда глава комитета Самарской губернской думы по местному самоуправлению Михаил Матвеев впервые слетал в командировку в качестве именно главы комитета.

И был несколько удивлен некоторыми наблюдениями.

- Выяснил, что чиновники и депутаты у нас летают бизнес-классом.Это 60 тыс вместо 10 туда обратно, - написал народный избранник в своем «Твиттер».

Тогда же политик и сформировал предложение губернатору Самарской области Дмитрию Азарову запретить бизнес-перелеты за бюджетный счет.

Автор: Служба новостей
11 января 2019, 13:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2019, 13:14
тридварасы кровопивные
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:15
.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:19
Да ладно на порядок больше тратят!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:20
Лучше бы хату купили в кошельке на общак и тёлок туда возили
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы хату купили в кошельке на общак и тёлок туда возили
Слава Стекломою!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Слава Стекломою!!!
Пидрипе Слава!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:25
ЧТО-ТО СЕГОДНЯ АВТОБАБЫ РАЗБУШЕВАЛИСЬ
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
тридварасы кровопивные
Вельможи путинские. Такие же крысы как и он.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
ЧТО-ТО СЕГОДНЯ АВТОБАБЫ РАЗБУШЕВАЛИСЬ
я только про одну нашел на сузуки с разгону насадила несколько машин
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Вельможи путинские. Такие же крысы как и он.
Хрю-хрю
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Хрю-хрю
кошелёк завязывай с стекломоем
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
кошелёк завязывай с стекломоем
Это я с какелом на его языке разговариваю%-8
Согласны с автором?
Маша11 января 2019, 13:37
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы хату купили в кошельке на общак и тёлок туда возили
Ни одна здравомыслящая тёлка туда не поедет. Только мальчики, только хардкор :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Ни одна здравомыслящая тёлка туда не поедет. Только мальчики, только хардкор :-D
Мальвина с Фросей поедут Рысь тоже Стрелка не знаю она какаято правильнаяB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина с Фросей поедут Рысь тоже Стрелка не знаю она какаято правильнаяB-|
Мальвина - мужик с Сызрани. Остальные кошелевки
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:20
Шнублика им начальником надо.
Всех этих слуг народа - на велопеды,круглый год.
Пусть будут нам примером,а мы ими - гордиться будем:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:21
Матвеев всегда найдет к чему придраться к другим людям. А за собой косяков не видит?
Просто матвееву не положено бизнес классом летать, вот теперь бесится от зависти.
А вот почему матвеев обычным гражданам подъезды портит листовками? Уже не первый год ему пишут обычные граждане с просьбами не клеить листовки на стенах подъездов! толку ноль! не хочет слышать матвеев простого народа. ему больше хочется чтобы его самого слушали!
Согласны с автором?
Рысь11 января 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина с Фросей поедут Рысь тоже Стрелка не знаю она какаято правильнаяB-|
Чево чево? А я тут причем?
Согласны с автором?
Рысь11 января 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина с Фросей поедут Рысь тоже Стрелка не знаю она какаято правильнаяB-|
Мальчишки! А я уже пьяненькая!
Согласны с автором?
Аря11 января 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина - мужик с Сызрани. Остальные кошелевки
мяльвина шмо.
Согласны с автором?
Клитор11 января 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина с Фросей поедут Рысь тоже Стрелка не знаю она какаято правильнаяB-|
Мальчишки! Я тут подумала и подумала и не хочу быть больше Рысью. Хочу быть клитором. Потеребите меня кто-нибудь!!! Ну давненько уже не было!
Согласны с автором?
Клитор11 января 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
мяльвина шмо.
Ну зачем ты так грубо с девушкой?
Согласны с автором?
Филипп Григорян11 января 2019, 14:28
Вот ведь мрази. А потом: "Денег нет, но вы держитесь"
Согласны с автором?
Мальвина11 января 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
Вот ведь мрази. А потом: "Денег нет, но вы держитесь"
Без обид, но вы бы за своими политиками смотрели бы. У меня полно друзей армян. Все слово в слово говорят, что в Армении делать нечего, работы нет, поэтому в Россию едите, потому что работа и деньги здесь есть.
Не ствковочка получается.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
.
А сдают менту?
Согласны с автором?
Алексей11 января 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
А сдают менту?
Что сдают?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина - мужик с Сызрани. Остальные кошелевки
Стрелка не кошелевка!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка не кошелевка!
Обоснуй
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Слава Стекломою!!!
Как вы зае....ли!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Мальчишки! Я тут подумала и подумала и не хочу быть больше Рысью. Хочу быть клитором. Потеребите меня кто-нибудь!!! Ну давненько уже не было!
Местные мальчишки только яйца могут теребить. Друг у друга8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина с Фросей поедут Рысь тоже Стрелка не знаю она какаято правильнаяB-|
Рысь поедет, а Стрелка нет?8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Матвеев всегда найдет к чему придраться к другим людям. А за собой косяков не видит?
Просто матвееву не положено бизнес классом летать, вот теперь бесится от зависти.
А вот почему матвеев обычным гражданам подъезды портит листовками? Уже не первый год ему пишут обычные граждане с просьбами не клеить листовки на стенах подъездов! толку ноль! не хочет слышать матвеев простого народа. ему больше хочется чтобы его самого слушали!
Xyли ты от хахла то хотел?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Рысь поедет, а Стрелка нет?8-|:-D
А Дэбора Недоэбора поедет?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Как вы зае....ли!!!!!
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Слава Стекломою!!!
Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
Не там ты папку ищешь, сипа. У таджиков на стройках поспрашивай. Полюбому они. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Не там ты папку ищешь, сипа. У таджиков на стройках поспрашивай. Полюбому они. :-D
Пацталом! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 18:45
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно на порядок больше тратят!
Это только на перелеты!
А так то конечно больше и не на порядок,а на два!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 19:26
Азар не отвечает за базар
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 20:25