Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Жители Новокуйбышевска недовольны льдом на стадионе «Нефтяник»

16+

Автор фотографии: skyscrapercity.com
По мнению горожан на главной ледовой площадке травмируются дети
Об открытии массового катания на коньках на стадионе «Нефтяник» 16 декабря сообщала администрация Новокуйбышевска.

В сообщении также детализировалось, что каток будет открыт по пятницам, субботам и воскресеньям.

При этом пользование катком — платное.

«Со 2 января 2019 года стоимость составит 110 рублей. Бесплатно — дети до 6 лет», - говорилось в официальной информации мэрии.

Но на днях в соцсетях один из жителей Новокуйбышевска заметил, что качество льда оставляет желать лучшего.

«Здравствуйте, может кто знает, куда жаловаться, на катке ст. Нефтяник очень плохой лёд, весь в трещинах и ямах, дети травмируются", - задается вопросом местный житель.

В комментариях автору резонно заметили: «Ну, логично подумать, что в администрацию самого "Нефтяника". 

Автор: Служба новостей
11 января 2019, 14:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2019, 14:23
«Здравствуйте, может кто знает, куда жаловаться, на катке ст. Ягодная очень плохой лёд, весь желтый и толком не замерзает, дети травмируются", - задается вопросом местный житель из другого района

Когда же прекратится это безобразие ???
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:28
Мне бы ваши проблемы!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
«Здравствуйте, может кто знает, куда жаловаться, на катке ст. Ягодная очень плохой лёд, весь желтый и толком не замерзает, дети травмируются", - задается вопросом местный житель из другого района

Когда же прекратится это безобразие ???
Пишите сразу в спортлото.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
«Здравствуйте, может кто знает, куда жаловаться, на катке ст. Ягодная очень плохой лёд, весь желтый и толком не замерзает, дети травмируются", - задается вопросом местный житель из другого района

Когда же прекратится это безобразие ???
Да там по всему лагерю между бараками сплошной жёлтый лёд.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Мне бы ваши проблемы!
Вы ошибаетесь, это наша общая проблема.
К тому же до сих пор остаётся открытым вопрос по старухам, пахнущих мочой и кислыми щами.
Никаких мер не принято !
Куда ещё писать ?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Да там по всему лагерю между бараками сплошной жёлтый лёд.
Апиридил йопта :-D
Согласны с автором?
Маша11 января 2019, 15:38
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?