Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Автоледи «собрала» в Самаре «урожай» из двух автомобилей

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф.
В результате ДТП госпитализирована 64-летняя женщина-пассажир

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Октябрьском районе. Дама 1981 года рождения, управлявшая автомобилем «Сузуки Джимини», нарушила правила дорожного движения. При повороте налево на проспекте Масленникова около дома № 7 она не уступила дорогу автомобилям, приближающимся по главной дороге.

Первое столкновение - «Сузуки Джимини» с «Ладой Х-рей», которой управлял водитель 1963 года рождения. «Ладу» отбросило на автомобиль «Рено», за рулем которого был мужчина 1975 года рождения.

В результате ДТП пострадала пассажир «Рено» - женщина 1954 года рождения. Бригадой «Скорой помощи» она доставлена в больницу и госпитализирована.

Проводится проверка.

Фото: 63.мвд.рф.

Автор: Служба новостей
11 января 2019, 14:29

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2019, 14:39
конченная автошмара
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:43
автобабы - если бы вам добрый абрамович пообещал присобачить сиськи как у семенович - отказались бы от автобабства навсегда(?);-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ11 января 2019, 14:45
С такой замечательной очисткой, а главное с таким обалденный вывозом снега, скоро все друг друга соберём на дорогах, подобного позорища на улицах города лично я не помню, спасибо Азаров, иди свиней пасти, а не городом рули.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:46
я уже подсчитал что абрамович в состоянии всем автобабам страны(!) присобачить любые сиськи с учетом скидок на оптовый заказB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
С такой замечательной очисткой, а главное с таким обалденный вывозом снега, скоро все друг друга соберём на дорогах, подобного позорища на улицах города лично я не помню, спасибо Азаров, иди свиней пасти, а не городом рули.
Водителю снег не помеха а автобабам кошмар - все ходим по лезвию бритвы:-D
Согласны с автором?
Алексей11 января 2019, 14:47
А старый японец помощнее нового ВАЗа будет... А говорят у нас металл хороший на авто...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:49
А ГДЕ НОВОСТЬ ПРО АВТОБАБУ НА ИНФИНИТИ, КОТОРАЯ НА ОСТАНОВКЕ ТЁЛКУ СБИЛА?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
А старый японец помощнее нового ВАЗа будет... А говорят у нас металл хороший на авто...
у автобаб аура они когда идут на таран зажмуривают глаза и просят потусторонние силы раздолбать в хлам того кто им попался в качестве мишениB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
А старый японец помощнее нового ВАЗа будет... А говорят у нас металл хороший на авто...
САМ ТЫ СТАРЫЙ! ЭТО ЖЕ ЛДЖИМНИК! ВЕЧНЫЙ НЕУБИВАЕМЫЙ АВТО!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
у автобаб аура они когда идут на таран зажмуривают глаза и просят потусторонние силы раздолбать в хлам того кто им попался в качестве мишениB-|
:-D
Согласны с автором?
Рысь11 января 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
автобабы - если бы вам добрый абрамович пообещал присобачить сиськи как у семенович - отказались бы от автобабства навсегда(?);-)
И носить при этом 50 размер одежды и 40 обуви? Сам понял, что предложил?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
автобабы - если бы вам добрый абрамович пообещал присобачить сиськи как у семенович - отказались бы от автобабства навсегда(?);-)
Тогда все бывшие автобабы пересядут в трамваи и своими пластмассовыми сиськами будут затруднять проход кондуктору для обилечивания:-D
Согласны с автором?
СОМ11 января 2019, 14:56
ВОТ ШКУРА!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 14:58
Так столкнуться с рено можно было только если уходить от столкновения. Нежные мужчины у нас сегодня, испугался, крутанул руль и въехал в рено. В правилах написано "никаких маневров" надо было бить а не крутить рулем. Даме грамотного автоюриста и быть внимательнее на дороге.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Так столкнуться с рено можно было только если уходить от столкновения. Нежные мужчины у нас сегодня, испугался, крутанул руль и въехал в рено. В правилах написано "никаких маневров" надо было бить а не крутить рулем. Даме грамотного автоюриста и быть внимательнее на дороге.
Это в каких правилах написано "никаких маневров" ?
А даме уже ничего не поможет.. не юрист не внимательность !
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Так столкнуться с рено можно было только если уходить от столкновения. Нежные мужчины у нас сегодня, испугался, крутанул руль и въехал в рено. В правилах написано "никаких маневров" надо было бить а не крутить рулем. Даме грамотного автоюриста и быть внимательнее на дороге.
автобабе хорошего йопаря и чтобы ей мозгов купил на рынке хотя бы куриныхB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Так столкнуться с рено можно было только если уходить от столкновения. Нежные мужчины у нас сегодня, испугался, крутанул руль и въехал в рено. В правилах написано "никаких маневров" надо было бить а не крутить рулем. Даме грамотного автоюриста и быть внимательнее на дороге.
Явно автобаба написала, причем с такими же куриными мозгами !
Согласны с автором?
Хук11 января 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Так столкнуться с рено можно было только если уходить от столкновения. Нежные мужчины у нас сегодня, испугался, крутанул руль и въехал в рено. В правилах написано "никаких маневров" надо было бить а не крутить рулем. Даме грамотного автоюриста и быть внимательнее на дороге.
Ты ипанулась ?
Согласны с автором?
Рысь11 января 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Так столкнуться с рено можно было только если уходить от столкновения. Нежные мужчины у нас сегодня, испугался, крутанул руль и въехал в рено. В правилах написано "никаких маневров" надо было бить а не крутить рулем. Даме грамотного автоюриста и быть внимательнее на дороге.
Да нет. Скорее, переоценила себя и недооценила скорость Х-рея. Пока лед шлифовала на старте, ей уже прилетело.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Это в каких правилах написано "никаких маневров" ?
А даме уже ничего не поможет.. не юрист не внимательность !
п. 10.1 При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии ( не слепой, светят солнце/фонари, едет не невидимка) обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:20
Проспект Масленникова? Вроде они там не бывают
Согласны с автором?
Стрелка11 января 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Тогда все бывшие автобабы пересядут в трамваи и своими пластмассовыми сиськами будут затруднять проход кондуктору для обилечивания:-D
не случайно ли у нас планируют запустить бескондукторные трамваи?8-|
Согласны с автором?
Хук11 января 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
п. 10.1 При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии ( не слепой, светят солнце/фонари, едет не невидимка) обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства
Во первых о маневрах там ничего не сказано. Во вторых может он пытался резко затормозить и его снесло в сторону в связи с погодными условиями
Согласны с автором?
Стрелка11 января 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
С такой замечательной очисткой, а главное с таким обалденный вывозом снега, скоро все друг друга соберём на дорогах, подобного позорища на улицах города лично я не помню, спасибо Азаров, иди свиней пасти, а не городом рули.
да что вы говорите. При Лиманском была настоящая ж.па
Согласны с автором?
Рысь11 января 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Во первых о маневрах там ничего не сказано. Во вторых может он пытался резко затормозить и его снесло в сторону в связи с погодными условиями
Плюсую. Скользко, любое резкое движение грозит юзом. И вообще не факт, что если бы мужик в сторону не дернул, а на таран пошел, не уронил бы эту сузуки на бок.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Плюсую. Скользко, любое резкое движение грозит юзом. И вообще не факт, что если бы мужик в сторону не дернул, а на таран пошел, не уронил бы эту сузуки на бок.
если уронил то сама виновата, а теперь пострадавшая в больнице из за водителя хрея
Согласны с автором?
ПМ11 января 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
да что вы говорите. При Лиманском была настоящая ж.па
Куда хуже чем щас то, причём по всему городу.
Согласны с автором?
Хук11 января 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
если уронил то сама виновата, а теперь пострадавшая в больнице из за водителя хрея
Читай внимательнее !
"Первое столкновение - «Сузуки Джимини» с «Ладой Х-рей», которой управлял водитель 1963 года рождения. «Ладу» отбросило на автомобиль «Рено», за рулем которого был мужчина 1975 года рождения."

Это значит что х-рэй врезался в сузуки и в результате х-рэй откинуло на логан.
Согласны с автором?
Рысь11 января 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
если уронил то сама виновата, а теперь пострадавшая в больнице из за водителя хрея
А водитель логана куда смотрел? Тоже по правилам тормозить должен был до остановки.
Если бы, да кабы...
Ну не повезло, бывает.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
А старый японец помощнее нового ВАЗа будет... А говорят у нас металл хороший на авто...
Хрей и Веста сделаны по иномарочным технологиям из фольги и пластика. Такое же гoвно, как Солярисы и всякие Фольсвагены. Естественно старый японец их уделал, он же почти как УАЗик.
Согласны с автором?
Саня11 января 2019, 17:47
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/YпDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус 50рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 18:45
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
С такой замечательной очисткой, а главное с таким обалденный вывозом снега, скоро все друг друга соберём на дорогах, подобного позорища на улицах города лично я не помню, спасибо Азаров, иди свиней пасти, а не городом рули.
Тротуары тоже кошмар, особенно Кировский район.
Согласны с автором?
Автобаба12 января 2019, 10:22