Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Бутлегер» из Тольятти надеялся уйти от уголовной ответственности за 34 тысячи рублей

16+

Автор фотографии: samara.sledcom.ru
Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на дачу взятки»

В декабре прошлого года правоохранители провели проверку оперативной информации. В результате которой выяснилось, что в гаражном боксе на улице Офицерской в Тольятти идет реализация не маркированной алкогольной продукции.

Продукция была обнаружена в ходе осмотра.

По версии следствия — владелец гаража 51-летний местный житель 25 декабря, планируя избежать уголовное преследование, предложил старшему оперуполномоченному взятку — 34 тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ — сотрудник полиции от взятки отказался.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на дачу взятки».

Автор: Служба новостей
11 января 2019, 15:23

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2019, 15:27
в гаражном боксе? наверное оптовая точка стекломоя для элитного района
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:36
Елы-палы, сколько теперь кошельков без стекломоя останутся. На трассе М5 будет жесткая конкуренция!!! :-D
Согласны с автором?
Маша11 января 2019, 15:40
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Елы-палы, сколько теперь кошельков без стекломоя останутся. На трассе М5 будет жесткая конкуренция!!! :-D
Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
В спортлото писал уже? Что ответили? B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
Там не высоко, максимум 3 этажа. И пустых пятилитровок с полметра минимум. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 16:02
"Надо дать много, тогда он возьмёт!" (с).:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
Адрес напиши, я с видеокамерой подъеду:-(
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Адрес напиши, я с видеокамерой подъеду:-(
Золотухина, третий барак от пивнушки, на стене носорог нарисован
Согласны с автором?
Doyle Brunson11 января 2019, 16:47
Лучше бы Шнублик выбросился со своим велосипедом с офисного центра Скалы! Со всего размаху с балкона, полет валькирий!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
Чего ты ждёшь? Куда в кошелёк подъехать на это представление?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 17:28
34 тыс честь мента не стоит.... Она стоит минимум 399 тыс....
Согласны с автором?
Ку Ку11 января 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
ЭЙ ДРЮГ ПРЫГАТЬ НЕ НАДО ПОНИМАШ , ЛУЧШЕ ПРОКЛЯНИ ХОНДОНА НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы Шнублик выбросился со своим велосипедом с офисного центра Скалы! Со всего размаху с балкона, полет валькирий!
Что то велосипедика давно не слыхать ? Удавился наверное подведя итоги своей никчемной жизни
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 18:45
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Елы-палы, сколько теперь кошельков без стекломоя останутся. На трассе М5 будет жесткая конкуренция!!! :-D
На что им твою мамку теперь покупать? Она же кроме стекломоя, другой валюты не признаёт!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
На что им твою мамку теперь покупать? Она же кроме стекломоя, другой валюты не признаёт!
Ты же, задрот из барака, в окно прыгать собрался? Зассал как всегда? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
Да это "тролли на зарплате " пишут , не обращайте внимание! ! Задача такая всякую хрень писать , забивать нормальные комменты по насущным новостям ! Слава Богу , Кошелев , весь в 3-х этажной застройке - максимум ноги сломаете , а если есть снег под окнами , то и вовсе прыжок может стать приятным развлечением... :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Еще раз напишете плохое про Крутые Ключи - я выброшусь из окна, и оставлю записку, что виноваты в этом вы, пусть потом вас привлекут!!! Всех касается! Я не шучу!!
С 3 го этажа колекой только станеш. Сугробы везде.
Согласны с автором?
горожанин14 января 2019, 20:24