Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Задержан водитель «Инфинити», который сбил девушку на остановке и скрылся с места ДТП

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф.
ДТП произошло вчера в 9:30 утра
По предварительной информации автомобиль «Инфинити» с 24-летним водителем за рулем двигался по улице Революционная в сторону улицы Врубеля.

Машину занесло около ТЦ «Старт» на Московском шоссе в Самаре.

Иномарка влетела в остановку и сбила 21-летнюю девушку. При этом водитель с места ДТП скрылся.

Девушка госпитализирована.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД — водитель «Инфинити» обнаружен и задержан.

Проводится проверка.

Автор: Служба новостей
11 января 2019, 15:37

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2019, 15:44
напоить его стекломоем и привязать к танку
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
напоить его стекломоем и привязать к танку
Ты жестокий человек!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
напоить его стекломоем и привязать к танку
Без твоего стекломоя ну ни как.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
напоить его стекломоем и привязать к танку
Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
Согласны с автором?
Дмитрий11 января 2019, 16:09
Уважаемая редакция! Не надо обманывать читателей. Водитель сам вызвал скорую,сообщил полиции по телефону свои данные и поехал проводить пострадавшую в больницу,и от туда сам же лично поехал в полицию.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 16:11
Вечно вы тут чушь пишите!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 16:16
Сколько видел владельцев Инфинити - все трусливые личности, не способные отвечать за свои поступки. Это либо понторез на машине 2000 года по цене Жигуля, у которого нет денег на бензин и страховку, либо псевдомажорик (ну, не является Инфинити автомобилем настоящих мажоров) на относительно новой машине, купленной ему родителями в кредит, который продолжает в свои годы жить с мамой, и тянуть у нее деньги на шмотки и гаджеты, дабы производить впечатление на недалеких девушек.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь11 января 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемая редакция! Не надо обманывать читателей. Водитель сам вызвал скорую,сообщил полиции по телефону свои данные и поехал проводить пострадавшую в больницу,и от туда сам же лично поехал в полицию.
Ох, молодежь. Чему вас только учат
Согласны с автором?
Рысь11 января 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Сколько видел владельцев Инфинити - все трусливые личности, не способные отвечать за свои поступки. Это либо понторез на машине 2000 года по цене Жигуля, у которого нет денег на бензин и страховку, либо псевдомажорик (ну, не является Инфинити автомобилем настоящих мажоров) на относительно новой машине, купленной ему родителями в кредит, который продолжает в свои годы жить с мамой, и тянуть у нее деньги на шмотки и гаджеты, дабы производить впечатление на недалеких девушек.
Ты главное об этом владельцам qx80 не говори. Их не много в городе, человека 3 всего. Но они до конца тебя дослушивать не станут.
Согласны с автором?
Хук11 января 2019, 16:36
Вот как надо грамотно подкатывать к девушке, чтобы познакомиться .
Согласны с автором?
Лола11 января 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемая редакция! Не надо обманывать читателей. Водитель сам вызвал скорую,сообщил полиции по телефону свои данные и поехал проводить пострадавшую в больницу,и от туда сам же лично поехал в полицию.
Это ты чтоль был за рулём ? Себя так красиво описал
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 17:04
А где это на Революционной остановка около ТЦ "Старт"?8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Это ты чтоль был за рулём ? Себя так красиво описал
Баба там была.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 18:45
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 19:45
Как он зарулмл на остановку? Совсем что ли с головой не дружит? Медкомиссию купил?
Согласны с автором?
Толерантный12 января 2019, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
напоить его стекломоем и привязать к танку
А дальше ?
Согласны с автором?
Шариковъ12 января 2019, 00:51
в 24годика..на финике..да конечно не мажор! ;) честно слесарем на заводе работат!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 14:21
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 23:08
"автомобиль «Инфинити» с 24-летним водителем за рулем" :-D а причем здесь вообще водитель? :-D Это «Инфинити» во всем виноват! Его надо привлекать!! А водителя отпустить! И извиниться!
Согласны с автором?
Enigmat13 января 2019, 04:07
В ответ на комментарий пользователя
"автомобиль «Инфинити» с 24-летним водителем за рулем" :-D а причем здесь вообще водитель? :-D Это «Инфинити» во всем виноват! Его надо привлекать!! А водителя отпустить! И извиниться!
А Инфинити кто собирал? - вот того и привлекать!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Маша, ты де.ла....
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 14:59