Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

104 единицы техники будут бороться со снегом на федеральных трассах 63 региона

16+

Подрядные организации ФКУ «Поволжуправтодор» переведены в режим повышенной готовности

Ухудшение метеоусловий прогнозируется с 19:00 сегодняшнего вечера до 19:00 12 января.

«ФКУ «Поволжуправтодор» просит автомобилистов соблюдать осторожность и бдительность при движении, не создавать препятствий для работы дорожной техники», - говорится в официальном сообщении организации.

Справка
Федеральные трассы
Самарской области - М-5 "Урал", в том числе на подъездах к Самаре, Ульяновску и Оренбургу, Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград и А-300 Самара-Большая Черниговка - граница с Казахстаном.

Автор: Служба новостей
11 января 2019, 18:04

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2019, 18:43
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 19:09
Бороться будут, Борцуны блин.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 19:21
Бороться? Просто трудиться за нормальную зарплату нельзя?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Бороться будут, Борцуны блин.
У нас везде борьба. Вечно мы боремся с чем то. Даже общественный народный фронт у нас есть. Здесь не жизнь, а война!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 19:45
Башмак с фото будет бороться чтоль
Согласны с автором?
Маша11 января 2019, 20:30
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 20:30
В Самаре, вон, уже почти миллиард единиц борется. Толку-то где?..
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 20:49
Куплю сасун. Дорого.
Согласны с автором?
Северный Лисиц11 января 2019, 20:51
Мы гордимся своей профессией,
Отдаем ей и ночи, и дни…
Только стало как-то невесело –
Мы гордимся собою одни…
Ежедневно, без разных праздников,
Без каникул на Новый год,
Пишем, пишем цифирки разные,
Чтоб об этом узнал народ…
Согласны с автором?
Северный Лисиц11 января 2019, 20:53
Метеоролог, не позорь диплом!
(Спасибо, что не выбрал медицину)
Пора уже побаловать теплом
Большую жирную свинину
С читаемой трагедией в судьбе
- нашлись бы те кто это прочитали... -
Прибившихся на зиму к трубе
Не давшей околеть теплоцентрали.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 20:55
А завтра распишут, сколько миллиардов тонн вывезли. А как была ... по городу, так и будет до весны. А там само растает
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Куплю сасун. Дорого.
Вы с финютина ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре, вон, уже почти миллиард единиц борется. Толку-то где?..
То есть Вы хотите сказать, что именно
по этой причине в 67-ом мочой пахнет ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Бороться? Просто трудиться за нормальную зарплату нельзя?
А нормальной ЗП не бывает, в принципе. Начнешь получать 200 К в месяц, так у тебя будут друзья, получающие по 2 ляма в месяц, начнёшь получать 2 ляма в месяц - увы, но рассоришься со всеми предыдущеми друзьями.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
А нормальной ЗП не бывает, в принципе. Начнешь получать 200 К в месяц, так у тебя будут друзья, получающие по 2 ляма в месяц, начнёшь получать 2 ляма в месяц - увы, но рассоришься со всеми предыдущеми друзьями.
Точно!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Вы с финютина ? B-|
Не там ты папку ищешь, сипа. У таджиков на стройках поспрашивай. Полюбому они.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 22:35
Хорошо что в новостях сказали, а то мы бы и не заметили
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что в новостях сказали, а то мы бы и не заметили
а вы каждый день по трассам ездите? Мы в длинные выходные в Сызрань ездили. Так дорога очень даже норм, чищеная.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 23:09
Пришло время срать!
Согласны с автором?
Мальвина11 января 2019, 23:10
А до 12 не надо было их чистить ?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Бороться? Просто трудиться за нормальную зарплату нельзя?
[***]
рашен сс. вот и все. все богатые должны быть. ан нет. вот так раком всех.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2019, 23:19
сейчас много будет героев просто от наших братьев. евреев первых гнобить. взяли стволы отстрелили и сохранили пока мозги не встали.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
сейчас много будет героев просто от наших братьев. евреев первых гнобить. взяли стволы отстрелили и сохранили пока мозги не встали.
Ты о чём, додик?
Согласны с автором?
Вышинский Игорь12 января 2019, 00:41
Черти отключили отопление ведут тепло в мечеть бывший детский садик на обороне. Жесть. Вершин кий это тот человек запомните который ни ку что не может в администрации сам района. Живите благ вам русский народ.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Не там ты папку ищешь, сипа. У таджиков на стройках поспрашивай. Полюбому они.
Ахаха!!! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 08:45
Как у вас дела борцы со снегом, на дорогу можно выезжать?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
То есть Вы хотите сказать, что именно
по этой причине в 67-ом мочой пахнет ? B-|
Нет, мочой там пованивает от твоей мамки. Долго потом выветривается.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Нет, мочой там пованивает от твоей мамки. Долго потом выветривается.
Зачем проветривать? Ты языком всё вылижешь :-P
Согласны с автором?
Слюнявый Лось12 января 2019, 10:35
Оленьи Северные.
Согласны с автором?
Босяк12 января 2019, 14:15
Млять 104 маловато будет, всегда за 300 было.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 14:21
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Млять 104 маловато будет, всегда за 300 было.
Остальные застряли на выезде из города.:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 19:45
Непонятно,сколько единиц техники будет бороться с восходом солнца ?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 04:21
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Rebecca Velez30 января 2019, 09:13
3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!!

Способов заработать в сети довольно много,
но не все они идеальны и не все они будут одинаково полезны и эффективны.
Моя задача: найти и показать реальные способы заработка.
На этом сервисе нам предлагают зарабатывать от 25 до 100 тыс рублей в день.
Я проверил так ли это. Смотрите что из этого получилось.

Подробности на сaйте -->> [***]
Согласны с автором?