Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Попытка экономить: в Самаре коммунальщики сбрасывали снег к жилым домам

16+

Автор фотографии: Fx8KzcR99X2iCp5/twitter.com
Снег привозят ночью

Самарцы пожаловались на качество работы коммунальных служб  города. Они попытались обратить внимание губернатора и мэра на то, как необычно вывозят снег в их районе.

В частности, мужчина пожаловался на то, что по ночам около его дома с перерывом в 10–15 минут ездят КАМАЗы со снегом. Водители просто вываливают его на обочину. Горожане не понимает, это действительно какая-то необходимость и чем обусловленно действие.

Самарцы предположили, что это своеобразная попытка сэкономить. Были и те, кто считает, что водитель устроил у дома свою «личную, маленькую, временную» свалку и отсюда планирует в будущем отвозить снег на полигон.

Автор: Служба новостей
12 января 2019, 10:33

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2019, 10:38
«Кошелев-сити» станет бизнес центром с офисными высотками. При этом этажность будет сильно разниться, от 10 до 55 этажей, пояснили в компании. Реализовать проект планируют на возвышенности. Параллельно с этим к новой площадке проведут дорогу, по которой можно будет поехать в город.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 10:40
коммунальщики сбрасывали «вывозят»
Горожане не понимает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ДА!12 января 2019, 10:41
Усё в порядке, весной растает.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 10:46
Рационализатор.
Ему (водиле) премию дать надо. А,Вы губеру жалобы катаете.
Нет в Вас чуткости.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
«Кошелев-сити» станет бизнес центром с офисными высотками. При этом этажность будет сильно разниться, от 10 до 55 этажей, пояснили в компании. Реализовать проект планируют на возвышенности. Параллельно с этим к новой площадке проведут дорогу, по которой можно будет поехать в город.
там карстовые провалы повсюду, строительство выше третьего этажа запрещено по строительным нормам. Ивестняковая порода вымывается грунтовыми водами, и образуется полость, которая может провалиться, а может какое-то время стоять. Зная как сейчас подходят к строительству... можно ожидать интересных неожиданностей.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
«Кошелев-сити» станет бизнес центром с офисными высотками. При этом этажность будет сильно разниться, от 10 до 55 этажей, пояснили в компании. Реализовать проект планируют на возвышенности. Параллельно с этим к новой площадке проведут дорогу, по которой можно будет поехать в город.
На возвышенности? Ветром жеж сдует!
Согласны с автором?
Бузулуцкий12 января 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
коммунальщики сбрасывали «вывозят»
Горожане не понимает
Румын я!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун12 января 2019, 11:16
Это не "личная маленькая свалка", а временный накопитель. Будут дни посвободнее, вывезет на полигон. Где-то к середине весны
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
коммунальщики сбрасывали «вывозят»
Горожане не понимает
Ты чего, руський изыг не понимаш? Кофе гранулированный называется гранулят, а вывозимый снег - "вывозят", чего неясного?
Согласны с автором?
Северный Лисиц12 января 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Это не "личная маленькая свалка", а временный накопитель. Будут дни посвободнее, вывезет на полигон. Где-то к середине весны
А смысл? Там уклон, настанет тепло - само в ливнёвку утечёт... уж рационализировать, так на все 100.=-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц12 января 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего, руський изыг не понимаш? Кофе гранулированный называется гранулят, а вывозимый снег - "вывозят", чего неясного?
Ааа... тогда всё понят.:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
там карстовые провалы повсюду, строительство выше третьего этажа запрещено по строительным нормам. Ивестняковая порода вымывается грунтовыми водами, и образуется полость, которая может провалиться, а может какое-то время стоять. Зная как сейчас подходят к строительству... можно ожидать интересных неожиданностей.
Так вроде 9 этажки строят уже
Согласны с автором?
Старый ворчун12 января 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
А смысл? Там уклон, настанет тепло - само в ливнёвку утечёт... уж рационализировать, так на все 100.=-D
Тсс! До оформления рацпредложения об этом знать никто не должен!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Так вроде 9 этажки строят уже
Новое слово в лагерном строительстве, 9-эт. бараки:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 12:15
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ! ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАЧЕСТВО И ПРАВИЛЬНОСТЬ НАПИСАНИЯ СТАТЕЙ ВАШИМИ АВТОРАМИ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ОНИ ПИШУТ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. ЛАДНО ОПЕЧАТКУ В СЛОВЕ СДЕЛАТЬ. НО ИНОГДА ПИШУТ ПРОСТО НАБОР СЛОВ, НАПРИМЕР, СЕГОДНЯШНИЙ ЗАГОЛОВОК ЭТОЙ СТАТЬИ.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А куда соваться надо? На первую просеку ? Около дворца путинского подарочка Азарова только ездить? В остальных частях города ,с уборкой и вывозом снега ваще жопа.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 14:25
На Карла Маркса тоже снежная свалка , кому это надо.
Согласны с автором?
Маргарита Юрьевна12 января 2019, 15:01
немного не понятно, а где отопление? ул. гагарина..
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя Маргарита Юрьевна
немного не понятно, а где отопление? ул. гагарина..
Переезжай в КК, там котлы
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_12 января 2019, 20:03
Кировский р н вообще не убирают звоним ответ да да а уборке нет пусть знак вешают четные одну сторону убирать нечетные другую и под знаком эвакуировать машины которрые мешают уборке доход в казну и наказывать службу за плохую работу и вообще они совсем ничего не делвют кто их контролирует нагорная майская аа енисецская кировский рырок вдоль дороги полный беспределставропольская черемшанская свобод
Согласны с автором?
Старый ворчун12 января 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Снегоплавильная установка - утопия, бессмысленный расход топлива. Забыли про неё и фиг с ней, туда ей и дорога. С самого начала это была идиотская затея
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Снегоплавильная установка - утопия, бессмысленный расход топлива. Забыли про неё и фиг с ней, туда ей и дорога. С самого начала это была идиотская затея
Кому ты лапшу на уши вешаешь? Сколько имеешь на фиктивном списании топлива и приписках за вывоз снега на полигон?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 17:42
Гая/Панова, "полигон" на территории бывшей в/ч.
Согласны с автором?