Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области поймали банду-организаторов нелегальной миграции

16+

Автор фотографии: МВД России
Злоумышленники передвигались по губернии на «Лексусе»

В Самарской области сотрудники полиции и Росгвардии задержали трех местных жителей. Их подозревают в фиктивной постановке на учет иностранных граждан.

Как пояснили представители ведомства, они проверили несколько компания, расположенных в губернии. Оказалось, что по их адресам зарегистрировали 700 иностранцев.

В незаконной деятельности уличили трех местных жителей. Они регистрировали мигрантов, которые якобы приехали на работу в Россию. Для этого у мужчин был большой арсенал инструментов -  печати, бланки организаций, трудовые книжки и паспорта.

В отношении организаторов возбудили уголовное дело по статье «Организация незаконной миграции». Им грозит до семи лет лишения свободы. В настоящее время двух фигурантов отправили в СИЗО. Еще один участник банды находится под подпиской о невыезде. 

Автор: Служба новостей
12 января 2019, 13:38

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2019, 14:21
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
братан12 января 2019, 14:23
нафига они их сюда завозят,своим работы нету а эти таджики и узбеки за копейки готовы жопу лизать
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 14:27
Мусора с конкурентами борятся. Никто не смеет лезть в бизнес , которым занимаются путинские менты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 14:28
Семь лет пожалуйста каждому и не меньше.
Согласны с автором?
Маша12 января 2019, 14:52
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Семь лет пожалуйста каждому и не меньше.
Размечтался!:-D
Согласны с автором?
Злой житель12 января 2019, 15:09
Шнублика избили...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 15:14
Хватит кошмарить бизнес!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика избили...
Да ладно, кому это блаженный нужен!!!?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика избили...
А злого жителя изнасиловали...
Согласны с автором?
Алекс12 января 2019, 15:27
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус 50 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 15:43
Банду Жбана поймали?
Согласны с автором?
шнублик12 января 2019, 15:44
да ребята это правда меня избили когда я проезжал на велосипеде через элитный район велосипед отняли меня по кругу пустили возле танка ну знаете мне понравилось даже велик не жалко ведь теперь у меня есть любимый 67 маршрут:-D
Согласны с автором?
шнублик12 января 2019, 15:53
и я многое узнал о кошельке смотрящий на районе у них авторитет стекляшка который держит бизнес незамерзайки и на удивление он до сих пор не зашкварился
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
и я многое узнал о кошельке смотрящий на районе у них авторитет стекляшка который держит бизнес незамерзайки и на удивление он до сих пор не зашкварился
Знать тебя, уже зашквар.
Согласны с автором?
шнублик12 января 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Знать тебя, уже зашквар.
идем к нам зашкварим тебя сладкий))
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
да ребята это правда меня избили когда я проезжал на велосипеде через элитный район велосипед отняли меня по кругу пустили возле танка ну знаете мне понравилось даже велик не жалко ведь теперь у меня есть любимый 67 маршрут:-D
они такие эти кошелёчники больше в их бошках ничего нет ну кроме стекломоя еще:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
да ребята это правда меня избили когда я проезжал на велосипеде через элитный район велосипед отняли меня по кругу пустили возле танка ну знаете мне понравилось даже велик не жалко ведь теперь у меня есть любимый 67 маршрут:-D
Бедный сипа. У тебя все помыслы и разговоры о кошельке. Ты даже представляешься кошелевцем, фантазируя как проводил бы время, живя там. Какая должна быть убогая, бедная и неустроенная жизнь у тебя... Читая твои фантазии, от имени кошелевца, я не злюсь. Мне тебя жаль.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
нафига они их сюда завозят,своим работы нету а эти таджики и узбеки за копейки готовы жопу лизать
Вот именно. Местные коммерсанты специально устанавливают низкие оклады и расценки на работу, зная что даже на такую низкооплачиваемую работу будет спрос со стороны гастарбайтеров из Средней Азии. Но если не будет приезжих гастарбайтеров, то не будет и желающих работать за эти копейки. Вот только тогда жадные работодатели начнут повышать оклады и расценки.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
нафига они их сюда завозят,своим работы нету а эти таджики и узбеки за копейки готовы жопу лизать
Не завидуй
Согласны с автором?
Гомики из кошелька12 января 2019, 19:11
Это мы Шнублику дупло почистили
Согласны с автором?
Костян12 января 2019, 19:35
Когда поймают и привлекут у ответственности организатора мигрантского поселения в овраге за Мегой??
Согласны с автором?
Крутой ключник12 января 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Когда поймают и привлекут у ответственности организатора мигрантского поселения в овраге за Мегой??
Владимер Кошалев наш святой отец.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 22:07
ФМС- вот банда организаторов(секрет Полишанеля)
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
ФМС- вот банда организаторов(секрет Полишанеля)
А кто такая Поля Шанель? Коко Шанель знаю, сестра что ли?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 22:40
лексус отобрать, а всю эту кучу нелегалов отправить на принудительные работы по расчистке снежных завалов. весной выдать им премию в виде билетов в солнечную азию. перед отправкой - дактилоскопировать. чтобы исключить возможность возврата.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 04:21
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Владимер Кошалев наш святой отец.
У сипы в сортире икона висит
Сипа пред ней на коленях стоит
Смотрит с иконы Кошелев строго
Сипа же просит счастья немного:
Чтоб в теплой квартире - не в старом сортире
Чтоб в окнах не ноги, а танк и газон
Чтоб мыться не в Волге, а в ванне, в квартире
Церковный чтоб слышать с утра перезвон
Забыть стекломой и соседей - бичей
Под окнами видеть мамаш и детей...
Согласны с автором?
Марина Русанова13 января 2019, 12:46
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://lilu.link/tds/c7hq
Согласны с автором?