Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Глава УФНС России по Самарской области покинул свой пост

16+

Александр Вихров руководил ведомством в течении трех лет

В Самарской области объявили о важных кадровых перестановках. Об этом сообщили на заседании общественного совета региональной Торгово-промышленной палаты.

Свой пост в ведомстве покинул Александр Вихров.

Как известно, Александр Вихров возглавлял региональный УФНС с 2015 года. В конце 2018 года в ведомстве произошел крупный коррупционный скандал. Руководителя контрольного отдела УФНС Александра Петрова обвинили в получении взятки. Тогда же его и задержали с поличным сотрудники фСБ.  

Автор: Служба новостей
12 января 2019, 17:40

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2019, 18:02
Специально для героя статьи группа "Ленинград" исполняет песню "Дорожная".
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 18:06
Другого точно такогоже кандома из путинской вертикали назначат. Дам других нет .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 18:45
!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 19:17
Этого тоже попросили оставить денежный пост......" Наворовал-дай наворовать другому"" ВВ.Путин
Согласны с автором?
Киник12 января 2019, 19:18
Символично, что сие заявление было сделано на заседании ТПП. Как бы известили торговцев о грядущих э-э-э... хмм "налогах", так сказать... Ну нового ж главу УФНС скоро назначат.
Согласны с автором?
Маша12 января 2019, 20:10
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 20:17
Причем здесь эта srаная , никому не нужная палатка?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 20:21
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 20:42
Вашу ж маму!
Хоть один честный человек среди чинуш есть.
Кроме,конечно,сами знаете кого...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 21:28
Твари, дайте отопления!!!
Согласны с автором?
ТВАРИ12 января 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Твари, дайте отопления!!!
Одень свитер и отстань. Дадим к маю
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 22:26
"Александр Вихров руководил ведомством в течении трех лет"


в течение трех лет этот хряк оббирал население самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Вашу ж маму!
Хоть один честный человек среди чинуш есть.
Кроме,конечно,сами знаете кого...
Каков поп - таков приход.
Согласны с автором?
Босяк12 января 2019, 22:38
На кукан.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
На кукан.
Вы из кошелева ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2019, 23:41
Да что вы здесь такое пишите ? У нас чистые уютные квартиры. Трезвые опрятные люди. Школа, детский сад, магазины.
Не надо нам завидовать.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Да что вы здесь такое пишите ? У нас чистые уютные квартиры. Трезвые опрятные люди. Школа, детский сад, магазины.
Не надо нам завидовать.
Да знаем, знаем:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 00:10
Интересно, кошелевцы поддаются
дрессировке ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
На кукан.
Вы из Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 01:29
Ну и скатертью ему дорожка.
Ещё б запретить занимать высокие должности детям и внукам воровавшим. Было бы здорово.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну и скатертью ему дорожка.
Ещё б запретить занимать высокие должности детям и внукам воровавшим. Было бы здорово.
Ещё бы запретить кошелевцев ... %-8
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кошелевцы поддаются
дрессировке ? B-|
С большим трудом. Всегда нужно иметь под рукой баклаху с синей жидкостью, чтобы отвлечь его при проявлении агрессии.
Согласны с автором?
Босяк13 января 2019, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева ? B-|
Я нет, а вы?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Я нет, а вы?
Мы не из кошелева, а из современного микрорайона Крутые ключи.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Мы не из кошелева, а из современного микрорайона Крутые ключи.
Многие ребята уверены, что якорь нужен для того, чтобы удерживать корабль, лодку и другое судно на месте за счет сцепления с дном водоема.

Если бы это было так, у любого корабля был бы якорь на веревке. Но даже у самых примитивных лодок якорь привязан не к веревке, а к металлической цепи.

И прикол в том, что работает как раз цепь!



Задача якоря - немного зацепиться за корягу или складку рельефа. Основную работу проделывает именно цепь. Ее задача - лечь грузом на дно. А веревка нужна только для того, чтобы начать поднимать/держаться за цепь.

[***]
Если бы якорь держал корабль, то его приходилось бы каждый раз оставлять на морском дне, как это бывает, когда он реально за что-то зацепится намертво. Это худший день в жизни судовладельца, потому что тогда нужно рубить конец, прощаться со старым якорем и доставать запасной.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Мы не из кошелева, а из современного микрорайона Крутые ключи.
Многие ребята уверены, что якорь нужен для того, чтобы удерживать корабль, лодку и другое судно на месте за счет сцепления с дном водоема.

Если бы это было так, у любого корабля был бы якорь на веревке. Но даже у самых примитивных лодок якорь привязан не к веревке, а к металлической цепи.

И прикол в том, что работает как раз цепь!



Задача якоря - немного зацепиться за корягу или складку рельефа. Основную работу проделывает именно цепь. Ее задача - лечь грузом на дно. А веревка нужна только для того, чтобы начать поднимать/держаться за цепь.

[***]
Если бы якорь держал корабль, то его приходилось бы каждый раз оставлять на морском дне, как это бывает, когда он реально за что-то зацепится намертво. Это худший день в жизни судовладельца, потому что тогда нужно рубить конец, прощаться со старым якорем и доставать запасной.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Мы не из кошелева, а из современного микрорайона Крутые ключи.
Многие ребята уверены, что якорь нужен для того, чтобы удерживать корабль, лодку и другое судно на месте за счет сцепления с дном водоема.

Если бы это было так, у любого корабля был бы якорь на веревке. Но даже у самых примитивных лодок якорь привязан не к веревке, а к металлической цепи.

И прикол в том, что работает как раз цепь!



Задача якоря - немного зацепиться за корягу или складку рельефа. Основную работу проделывает именно цепь. Ее задача - лечь грузом на дно. А веревка нужна только для того, чтобы начать поднимать/держаться за цепь.

Проще считать, что цепь - это большая тяжелая xyевина, которая собственно и держит корабль на месте, а якорь - это зазубрина, которая просто предотвращает цепь от скольжения.

Если бы якорь держал корабль, то его приходилось бы каждый раз оставлять на морском дне, как это бывает, когда он реально за что-то зацепится намертво. Это худший день в жизни судовладельца, потому что тогда нужно рубить конец, прощаться со старым якорем и доставать запасной.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева ? B-|
Не там ты папку ищешь, сипа. У таджиков на стройках поспрашивай. Полюбому они.
Согласны с автором?
Марина Русанова13 января 2019, 12:46
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://lilu.link/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Не там ты папку ищешь, сипа. У таджиков на стройках поспрашивай. Полюбому они.
Вы пидрипа?B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 17:18
Когда Ружковского нагонят
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы пидрипа?B-|
Нет. Я не твоя мамка.
Согласны с автором?
Человек14 января 2019, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Другого точно такогоже кандома из путинской вертикали назначат. Дам других нет .
Он не Путинский был, Он просто приспособленец Похвистневский.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2019, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Другого точно такогоже кандома из путинской вертикали назначат. Дам других нет .
Путин оказался не тот за кого себя выдает...(
Согласны с автором?
Маша15 января 2019, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Он не Путинский был, Он просто приспособленец Похвистневский.
Ну да.....А остальные типа правдолюбы и защитники обманутынных и ограбленных меценатами.....
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Другого точно такогоже кандома из путинской вертикали назначат. Дам других нет .
писюлька
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Путин оказался не тот за кого себя выдает...(
писюлька
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2019, 23:28