Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарскую колонию строгого режима «заехали» легенды мирового хоккея

16+

Автор фотографии: Анастасия Молчанова
Олимпийские чемпионы уверены, что если осужденные будут играть в хоккей, то они быстрее встанут на путь исправления

Олимпийские чемпионы, чемпионы мира Борис Михайлов и Борис Майоров побывали в самарской колонии строгого режима. Легенды мирового хоккея приехали в ИК-6 на товарищескую встречу по хоккею с шайбой между командой исправительной колонии и самарской командой «Чайка».

Напомним, что спортивное состязание проходило в рамках общегородского хоккейного турнира на кубок «Надежда». На днях команда ИК-6 встречалась с городской командой «Ураган». Поединок, состоявшийся на территории колонии, был напряженный. На первых минутах матча борьба шла на равных. Затем хозяева поля смогли переломить ситуацию в свою пользу. Осужденные завоевали господство над соперниками и выиграли со счетом 12-1.

Борис Михайлов и Борис Майоров с интересом наблюдали за игрой, отметили хорошую подготовку осужденных, однако за какую команду они болели, оставили в тайне.

- Радует, что хоккей живет даже в колониях, - сказал Борис Михайлов. – Уверен, что спорт способствует становлению на путь исправления.

В итоге победу со счетом 9-8 одержала команда «Чайка».
К слову, в прошлом году в турнире на кубок «Надежда» одержала победу команда ИК-6.


 

Автор: Анастасия Молчанова
01 февраля 2019, 18:32

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина01 февраля 2019, 18:44
Вот такие только и могут рвать стадионы и хорошо играть . Т. к . нет больше никаких потребностей
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 февраля 2019, 18:44
Мужчинам томящимся в темницах женское общество нужно а они везут им мужиков ну не гомосексуалисты после этого в руководстве фсинB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 18:46
Вы явно не очень хорошо понимаете, что значит "заехали" применительно к местам лишения свободы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 18:46
Кузница чемпионов.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 18:51
А мне кажется хорошо, что в колонии занимаются спортом. Лучше, чем драки
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
А мне кажется хорошо, что в колонии занимаются спортом. Лучше, чем драки
Скажите как зовут страну дураков, тюрем, воров и подлецов, где на душу население самое высокое число силовиков? правильно РФ. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 19:16
В последнее время это традиция заезжать на зонв
В одну зону заехали 2 звёзды футбола, теперь хоккеисты , кто следующий?)))
Согласны с автором?
рейтинг Пу ниже плинтуса01 февраля 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
А мне кажется хорошо, что в колонии занимаются спортом. Лучше, чем драки
Че правда что-ли , что за это недоразумение которому только в цирке выступать в роли клоуна, проголосовало 76,6% россиян?
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Че правда что-ли , что за это недоразумение которому только в цирке выступать в роли клоуна, проголосовало 76,6% россиян?
Не стоит вскрывать эту тему.
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит вскрывать эту тему.
Лучше не надо...
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Че правда что-ли , что за это недоразумение которому только в цирке выступать в роли клоуна, проголосовало 76,6% россиян?
На фото настоящий Путен! Которого не показывают по ТВ. ха ха ха
Согласны с автором?
Enigmat01 февраля 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
На фото настоящий Путен! Которого не показывают по ТВ. ха ха ха
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Че правда что-ли , что за это недоразумение которому только в цирке выступать в роли клоуна, проголосовало 76,6% россиян?
Прямо вылитый дедушка ленин!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы явно не очень хорошо понимаете, что значит "заехали" применительно к местам лишения свободы.
:-D8'-(
Согласны с автором?
Евгений01 февраля 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Скажите как зовут страну дураков, тюрем, воров и подлецов, где на душу население самое высокое число силовиков? правильно РФ. 8-*
Акто не прыгает- тот Путин.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Мужчинам томящимся в темницах женское общество нужно а они везут им мужиков ну не гомосексуалисты после этого в руководстве фсинB-|
не сладко тебе на зоне было, да? 8'-(
Согласны с автором?
Вежливый лось01 февраля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
На фото настоящий Путен! Которого не показывают по ТВ. ха ха ха
Комплексы это очень серьёзная движущая сила, только одних комплексы делают правителями, а других троллями. Никого не хочу обидеть.
Согласны с автором?
НКВД01 февраля 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Как раз после тебя ****
Согласны с автором?
Вежливый лось01 февраля 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Бог не дал мне испытать ни тюрьмы, ни сумы... Может всё впереди.. А Лось со школы, сильным был, да собственно, и щас=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 05:18
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Скажите как зовут страну дураков, тюрем, воров и подлецов, где на душу население самое высокое число силовиков? правильно РФ. 8-*
Неправильно. Зовется эта страна США
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Неправильно. Зовется эта страна США
И она тоже
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Неправильно. Зовется эта страна США
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2019, 23:58
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Маша04 февраля 2019, 15:29
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?