Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарские черви вернулись: на улице Ставропольской посреди дороги провалился асфальт

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области
Вместе с провалом ещё и затопило дорогу

Сегодня, 3 февраля, в Самаре произошла очередная коммунальная авария. На пересечении улиц Ставропольской и Александра Матросова образовался огромный провал в асфальте.

Как сообщают очевидцы, из провала хлынула вода и затопила проезжую часть.

Как сообщают представители "СКС", под землёй произшла утечка на трубопроводе. Сотрудники уже приступили к устранению. Окрестные дома переведут на резервную систему водоснабжения.

Автор: Александр Бузулукский
03 февраля 2019, 15:38

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2019, 16:14
Вроде там в 2018-ом копали? Всё, гарантия кончилась
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Вроде там в 2018-ом копали? Всё, гарантия кончилась
В 19м тоже. Это самарский пропыв!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
В 19м тоже. Это самарский пропыв!!!
уси пропыв! сало пропыв, паспорт пропыв... уси учерась пропыв8'-(
Согласны с автором?
Enigmat03 февраля 2019, 16:20
Предлагаю отследить путь червей, начну:
Поляна Фрунзе (во дворе дома Кирова 350)
Ново-Вокзальная/Карла-Маркса (во дворе дома Карлуха 318)
Ставропольская (напротив стадиона "Орбита")
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
уси пропыв! сало пропыв, паспорт пропыв... уси учерась пропыв8'-(
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Я не какло я жертва ЕГЭ, дяде Вове спасибо сказать надо:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:46
Верная примета.
Метро будут строить скоро...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 18:58
Ни дня ,без путинских прорывов! Весьма коленовставательно!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Ни дня ,без путинских прорывов! Весьма коленовставательно!
Согласен. В наших прорывах виноват именно Путин. Губеры меняются как перчатки, меры тоже, он вещает про преемственность, сидя 20 лет у руля, а трубы и прочая инфраструктура в регионах загнивает, все блага исключительно в Московии...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Согласен. В наших прорывах виноват именно Путин. Губеры меняются как перчатки, меры тоже, он вещает про преемственность, сидя 20 лет у руля, а трубы и прочая инфраструктура в регионах загнивает, все блага исключительно в Московии...
Абсолютно верно!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 00:36
А что если в этот провал посадить нашу мэршу. Пусть посидит там пока водоснабжение наладят.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 07:23
На автодороге пр. Кирова-ул. Ю. Пионеров, по правой полосе по ходу движения в сторону ул. Ставропольская, в асфальте увеличивается провал. Аккуратнее!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
На автодороге пр. Кирова-ул. Ю. Пионеров, по правой полосе по ходу движения в сторону ул. Ставропольская, в асфальте увеличивается провал. Аккуратнее!
Где что увеличивается, можешь объяснить толком, или ты оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Где что увеличивается, можешь объяснить толком, или ты оттуда?
У меня в штанах увеличивается
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
У меня в штанах увеличивается
Оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Оттудова?
Нет. СВЯТ-СВЯТ-СВЯТ:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 10:16
Главный ЧЕРВЬ находится на территории РКС он там живет и периодически выполхает по районам города.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2019, 12:16
Домкрат-гидрант конституции обещал прорыв? Получите!!!
Согласны с автором?
Маша04 февраля 2019, 15:27
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?