Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре на улице Шверника теперь нельзя парковаться днем

16+

Автор фотографии: соцсети
Все оставленные с 8 до 20 часов машины будут эвакуировать

В Самаре на улице Шверника появились новые дорожные знаки. Надписи на них гласят: "Остановка запрещена", "Работает эвакуатор". Время их действия с 8 утра до 8 вечера.

Местные жители одобрили это нововведение. Из-за того, что весь район на улице Шверника застроили, улица приобрела большую популярность. И на ней стали парковаться много автомобилей, что затруднило движение по дороге. Благодаря установке знаков проезжая часть освободится в дневное время.

Отметим, что зимой подобные знаки стали появляться на многих улицах Самары. Их устанавливают специально для того, чтобы облегчить службам благоустройства уборку снега с проезжих частей.

Автор: Служба новостей
10 февраля 2019, 11:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2019, 11:05
Ни там нельзя ни здесь нельзя а где же можно?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 11:11
Вообще, ни стыда, ни совести! Азаров, уходи!
Согласны с автором?
Заика10 февраля 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
А я на тебя Булатовой нап ишу, она те воду откл ючит.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 12:49
Там 2 машины в час проезжают. Кто и кому мешает? О каком "движении" речь?
И ещё вопрос - ГДЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПАРКОВАТЬ АВТОМОБИЛИ?
Согласны с автором?
Enigmat10 февраля 2019, 13:14
Когда я жил рядом со Шверника (оч. давно) там машины на ней не парковались. А сейчас понастроили "муравейников" рядом и всё, сушите весла...
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Там 2 машины в час проезжают. Кто и кому мешает? О каком "движении" речь?
И ещё вопрос - ГДЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПАРКОВАТЬ АВТОМОБИЛИ?
В скором времени появятся муниципальные стоянки. Разумеется, платные
Согласны с автором?
Enigmat10 февраля 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Когда я жил рядом со Шверника (оч. давно) там машины на ней не парковались. А сейчас понастроили "муравейников" рядом и всё, сушите весла...
И так будет до тех пор, пока власти не обяжут эти конторы обустраивать парковочные места хотя бы по 1штуке на 1 квартиру.
Согласны с автором?
Enigmat10 февраля 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Там 2 машины в час проезжают. Кто и кому мешает? О каком "движении" речь?
И ещё вопрос - ГДЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПАРКОВАТЬ АВТОМОБИЛИ?
Машин там было мало раньше. Раньше я брал скейт и от перекрестка (где дом№5 и начало больницы) садился на него и прямиком вниз (Солнечной) скатывался, сейчас такой номер не пройдет.:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:06
Интересно когла долумаются строить многоуровневые паркинги?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Машин там было мало раньше. Раньше я брал скейт и от перекрестка (где дом№5 и начало больницы) садился на него и прямиком вниз (Солнечной) скатывался, сейчас такой номер не пройдет.:-)
Почему? Скейт пропил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Интересно когла долумаются строить многоуровневые паркинги?
Когла долумаются, тогла и долумаются:-D
Согласны с автором?
Мальвина10 февраля 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Когла долумаются, тогла и долумаются:-D
Д чтоль не выговариваете ?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:32
Почему тупую рекламу от ботов оставляют, а серьезные комментарии удаляют???8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Д чтоль не выговариваете ?
Невыписываю.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:45
а почему просто не почистить от снега...дорога заужена...а...понятно...на это ума не хватает.
Согласны с автором?
Enigmat10 февраля 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Почему? Скейт пропил?:-D
Нет. Последний скейт я сломал лет в 13 (вернул в магазин и получил обратно деньги), а это было еще раньше, когда мне было лет 9-10. А проехаться сейчас там не получится - тебя в асфальт закатают и фамилии не спросят.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 17:22
Закрою последний кредит пойду мочить единоросов,вешайтесь ****.
Согласны с автором?
Enigmat10 февраля 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Закрою последний кредит пойду мочить единоросов,вешайтесь ****.
Кредит за ружье? Все правильно - за ружье надо расплатиться, не гоже порядочному гражданину из чужого ружья по чиновникам и депутатам стрелять.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2019, 18:54
Автодятлы продавайте свою жопоовозки ваше время прошло начинаете наша эра Эра ВЕЛОСИПЕДИСТОВ:-)!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Интересно когла долумаются строить многоуровневые паркинги?
НИКОГДА
Согласны с автором?
Enigmat10 февраля 2019, 19:01
Немного из другой темы, но вы поняли...
Согласны с автором?
Маша10 февраля 2019, 22:05
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
рполпрлпр10 февраля 2019, 23:14
Пишите заголовки правильно) Вообще то на Шверника разрешили парковаться ночью, а знак остановка запрещена там уже висит лет 5 точно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Игорь10 февраля 2019, 23:14
Начнем с того что в 2012 году, когда делали ремонт на Солнечной, на всей ул. Шверника повесили занки остановка запрещена, мы думали на время ремонта, ремонт завершили, знаки снять забыли, прошло 7 лет,на ул. Шверника остановка была запрещена в любое время суток на обеих сторонах, вот теперь хоть на ночь можно ставить. Ну а про точечную застройку, против которой в голос все выступают , а в тихоря выдают разрешения за взятки, из-за которой такая ситуация с парковками, ни кто ничего решать не собирается, видимо все-таки в нашей стране машина - это роскошь....
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 02:21
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 09:38