Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Собака-терапевт из Самарской области признана лучшей в России

16+

Автор фотографии: соцсети
В Тольятти четвероногий друг человека и ее хозяйка участвуют в реабилитационных программах для детей с инвалидностью

Победительница по кличке Ася вместе со своей хозяйкой, кинологом Идой Ринге, признана лучшей собакой- терапевтом по версии рейтинга «Best Russian Dog 2018». Об этом сообщили на сайте клуба «ВолгаДогСпорт». На днях в Москве наградили победителей.

В прошлом году Ася и ее хозяйка из спортивно-кинологического клуба «ВолгаДогСпорт» заняли третье место на Чемпионате России по аджилити. Когда выпадает свободное время они помогают детям с ограниченными возможностями здоровья.

Автор: Служба новостей
10 февраля 2019, 11:36

Будь в теме:

Комментарии

Амаль Баева10 февраля 2019, 11:44
Ух ты, какая собачка... =-D
Согласны с автором?
Колдырь10 февраля 2019, 12:10
Сегодня 20 лет как ГУВД сгорело. Летит однако время.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 20 лет как ГУВД сгорело. Летит однако время.
земля пухом погибшем
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 20 лет как ГУВД сгорело. Летит однако время.
Я помню этот день в Боулинге дежурил на Новосадовой 106.....B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 20 лет как ГУВД сгорело. Летит однако время.
И как всегда никого не нашли! Дело приостановили...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
И как всегда никого не нашли! Дело приостановили...
Всех нашли просто наказанием свободой но какой свободой это страшнее чем в одиночке на черном дельфине
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 20 лет как ГУВД сгорело. Летит однако время.
Да, время быстро пролетело, как сейчас помню по новостям показывали.....
Согласны с автором?
Дядя Вова10 февраля 2019, 12:33
Они просто не знают какие у моего Лорда клыклыки лечебные!;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Я помню этот день в Боулинге дежурил на Новосадовой 106.....B-|
Ты и в 30 не работал, лоботряс?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
И как всегда никого не нашли! Дело приостановили...
А кого искать? Сами и подожгли.....
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 20 лет как ГУВД сгорело. Летит однако время.
Эх, где мои 18........
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Они просто не знают какие у моего Лорда клыклыки лечебные!;-)
Какие клыклыки, ****?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Какие клыклыки, ****?:-D
Похоже это Бузулуцкий шифруется:-D
Согласны с автором?
Ку Ку на веки10 февраля 2019, 14:12
Какая из них терапевт , в очках или без.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:36
Ида Ринге ,что-то похоже Ида Борзáя.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:38
После собачьего лечения человек лает ?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:42
у нас на Фадеева тоже нормальные терапевты, судья куплен
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
После собачьего лечения человек лает ?
И на луну воет.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 16:23
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 21:30
По собачи...
Согласны с автором?
Маша10 февраля 2019, 22:05
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
:-D
хотел вас встретить хлебом-солью, но хлеб в берданку не воткнешь...
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
И на луну воет.
вы не машите кулаками вы тут на ринге не один
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
По собачи...
я мыслю значит существую а вот обратное не факт...
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
После собачьего лечения человек лает ?
так повелось...рожденный ползать всем объясняет как летать
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
И как всегда никого не нашли! Дело приостановили...
идет все к лучшему -поверьте но "мерзопакостным " путем
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 17:06