Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области горела крыша магазина

16+

Автор фотографии: 63.mchs.gov.ru
Сегодня поступило сообщение о пожаре в Чапаевске

В Самарской области на улице Советская горела крыша магазина на 200 м2. На тушение пожара были отправлены 22 сотрудника и 5 единиц техники. Они за полтора часа ликвидировали огонь, сообщает МЧС.

Причина пожара и ущерб от него устанавливается.

Автор: Служба новостей
10 февраля 2019, 12:49

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2019, 13:01
" горела крыша магазина" - ментовка чтоль горела?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дядька Яр10 февраля 2019, 13:03
А кто спалил пивнуху на Силина/ Зои Космодемьянской?
Не Шнублик?
Согласны с автором?
Гость10 февраля 2019, 13:05
Журналисты ещё не проспались!-" 22 человека единиц техники"; в Самарской области на улице Советской%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 13:06
,, На тушение пожара были отправлены 22 человека единиц техники.":-D:-D:-D...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2019, 13:26
Все города в россии находятся на газовых артериях такой трагедии не было еще что бы сгорал целый город достаточно чьего то умысла и любой город можно превратить в пылающий костер страну ждет цепочка трагедий которые будут предвестниками прихода Сильной рукиB-|продавайте жилье в городах и увозите свои семьи в сельскую местностьB-|
Согласны с автором?
Мальвина10 февраля 2019, 13:27
МЧС вы суперские !8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2019, 13:42
Чем отличается правда от лжиB-|?А тем что ложь для своего превосходства тратит некие усилия что бы доминировать над правдой и стоит произойти системному сбою как ложь блекнет и теряет свою силу подавления воли людей и начинает сереть и таить под лучами жаркого весеннего солнца оголяя всю нелецеприятную и не казистую правдуB-| тот культ в котором мы живем сейчас фальшив на смену ему уже подготовлен другой который будет более трагичен по своим последствиям......B-|
Согласны с автором?
Хрущ вещает10 февраля 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Журналисты ещё не проспались!-" 22 человека единиц техники"; в Самарской области на улице Советской%-8
Buzuluk_Style;-):-D
Согласны с автором?
Из элитного хруща10 февраля 2019, 14:52
Кто горел?Ты чет попутал!?>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:54
И до Чапаевска добрались? Говорили же, отменяйте электричку.
Согласны с автором?