Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области подростку продали «протухшее» пиво

16+

Автор фотографии: pixabay
Срок годности алкогольной продукции подошел к концу за несколько месяцев до момента продажи

В Сызрани несовершеннолетнему парню продали пиво, которое оказалось просроченным. Об этом сообщили в соцсетях активисты СРОО "Скорая Молодёжная Помощь". В пятницу 8 февраля их ребята проверили кафе "Бахус" в Сызрани. Контрольную закупку там не прошли удачно, подростку продали пиво. Помимо этого, пиво оказалося с истекшим сроком годности: до 29 сентября 2018 года.

По окончании проверки, на продавца составили протокол. А также общественники намерены обратиться в Роспотребнадзор по факту торговли просроченным товаром.

Автор: Служба новостей
10 февраля 2019, 14:51

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2019, 15:01
Тот подросток умер от непрекращающегося поноса?
Согласны с автором?
Пьеро10 февраля 2019, 15:11
Мальвина опять в Сызрани куралесит...
Согласны с автором?
гость10 февраля 2019, 15:12
Это ****! Это **** как возмутительно!! Торговать просроченным пивом - это преступление!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пьеро10 февраля 2019, 15:12
Ребятки кто покажет фото Мальвинки ???
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:33
КУПЛЮ. ЧАЙНЫЙ. ГРИБ.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
КУПЛЮ. ЧАЙНЫЙ. ГРИБ.
.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 16:26
Нет настоящего пива - нет и состава.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Это ****! Это **** как возмутительно!! Торговать просроченным пивом - это преступление!!!
Хочу погладить маленького котеночкаB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 16:54
в северном селе всегда просроченное (а где же еще просрочкой торговать) и ничего пьют по праздникам и селфи делают - мол мы тоже не лыком шиты.B-|
Согласны с автором?
Санкюлот с финютина10 февраля 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Так бы и растерзал!
Согласны с автором?
Ара10 февраля 2019, 18:01
Слюшай абыдно , да.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну так это одна и та же личность
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
что за красотка?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
КУПЛЮ. ЧАЙНЫЙ. ГРИБ.
Покупай, большинство не возражает.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Нет настоящего пива - нет и состава.
Тут главное **** до даты, а остальное "дело техники".
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Нет настоящего пива - нет и состава.
:-D:-D:-D
Уверен что продавец действовал из благих побуждений!После бессонной ночи проведенной на унитазе у подростка бы сформировалось стойкое отвращение к алкоголю:-D
Согласны с автором?
Стрелка11 февраля 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Уверен что продавец действовал из благих побуждений!После бессонной ночи проведенной на унитазе у подростка бы сформировалось стойкое отвращение к алкоголю:-D
вот тоже пришла на ум эта версия:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:42
КУПЛЮ. ЧАЙНЫЙ. ГРИБ.
+7917 15589 91
Согласны с автором?
Ежик в тумане11 февраля 2019, 19:03
Устрою грибной дождик .
Согласны с автором?