Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Владимир Шатунин назначен президентом Электрощит Самара

16+

Автор фотографии: соцсети
Он вступит в должность с 18 февраля, до этого момента Владимир Шатунин был вице-президентом по рынку "Энергетика"

Электрощит Самара объявил об изменении в составе руководства компании. Эрик Бриссе руководивил предприятием на протяжении последних лет, но решил продолжить карьеру за пределами компании.

Новым президентом компании назначен Владимир Шатунин. Раньше он занимл место вице-президента по рынку "Энергетика" и сервису компании Schneider Electric в России и СНГ. Владимир вступит в должность 18 февраля 2019 года.

Владимир присоединился к команде Schneider Electric в 2008 году в качестве вице-президента по рынку "Промышленность" в России и СНГ. За более чем 10 лет работы в компании Владимир получил опыт управления бизнесом в разных странах и на разных рынках, занимая должности генерального директора Schneider Electric в Украине, вице-президента по сервисам и вице-президента по рынку "Энергетика".
В своей новой роли Владимир будет находиться в прямом подчинении у Фредерика Годeмеля, исполнительного вице-президента по рынку "Энергетика" Schneider Electric в мире. Председателем Правления Электрощит Самара остается Леонид Мухамедов, исполнительный вице-президент Schneider Electric по региону Европа. Стратегия Электрощит Самара останется без изменений.

Автор: Служба новостей
10 февраля 2019, 16:50

Будь в теме:

Комментарии

Хрущ на связи10 февраля 2019, 17:01
Бузулукского надо было брать!Такой эффективный менеджер пропадает!;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
блатной10 февраля 2019, 17:03
пятак на зоне зашкварился
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
пятак на зоне зашкварился
Как?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2019, 17:12
;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Ясно! В гости к нему поедешь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Ясно! В гости к нему поедешь?B-|
Это полный зашквар :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2019, 18:01
Поеду покатаюсь на Самару Арену;-)!!!!!Но сначало попью чай:-)с печеньями;-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Древнейший боян. Старо как мир. И глупо.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
пятак на зоне зашкварился
чем можешь подтвердить.
Согласны с автором?
Enigmat10 февраля 2019, 18:43
Да хоть Куклачев, от этого ничего не изменится, ну уж жить лучше точно не станем.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 18:59
:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D кто именно?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 20:46
А,боссы-то на ЭЩ - иностранцы.
Как,впрочем,и на большинстве основных предприятий в России.
Правда,интересно...
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
пятак на зоне зашкварился
не пятак, а внук пятака!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 21:43
Я БЫ ВДУЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 21:45
Владимир Шатунин. ЧЕЙ ТАКОЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СЫН?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
не пятак, а внук пятака!
Не пятака а петуха
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 21:58
Шатунин один один гомик пассивный
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
А,боссы-то на ЭЩ - иностранцы.
Как,впрочем,и на большинстве основных предприятий в России.
Правда,интересно...
И че делать будем?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:34
В "пятёрочке"( московское шоссе 163 б-Империя) перед закрытием уже грузчик почти весь хлеб обратно в тележку валит. На вопрос:-а куда его?! последовал ответ:-куда, куда-на помойку-тухляк уже не продажный, только место занимает. Т.е. за весь день что купили-то купили получается. Яйца тухлые почти все-воняют за километр. Рыба, курица-тухлое всё. Майонез почти весь просрочен. Овощи, цитрусовые почти все ГМО и никто этого не скрывает. Молочка как повезёт 50/50 кисляк уже. Цены скачут каждые три дня +/- 5-15 руб. за тот же товар. На кассах постоянно бардак. Сплошное хамло и быдло, набранное по объявлению. Магазин отвратительный и самый дорогой из всех торговых сетей. Друзья! Выводы делайте сами!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
В "пятёрочке"( московское шоссе 163 б-Империя) перед закрытием уже грузчик почти весь хлеб обратно в тележку валит. На вопрос:-а куда его?! последовал ответ:-куда, куда-на помойку-тухляк уже не продажный, только место занимает. Т.е. за весь день что купили-то купили получается. Яйца тухлые почти все-воняют за километр. Рыба, курица-тухлое всё. Майонез почти весь просрочен. Овощи, цитрусовые почти все ГМО и никто этого не скрывает. Молочка как повезёт 50/50 кисляк уже. Цены скачут каждые три дня +/- 5-15 руб. за тот же товар. На кассах постоянно бардак. Сплошное хамло и быдло, набранное по объявлению. Магазин отвратительный и самый дорогой из всех торговых сетей. Друзья! Выводы делайте сами!
Это что же получается, на подножный корм переходить и кору деревьев теперь?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Это что же получается, на подножный корм переходить и кору деревьев теперь?
Хорош гундеть все норм!!! пятёрочка выручаает!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Поеду покатаюсь на Самару Арену;-)!!!!!Но сначало попью чай:-)с печеньями;-)!!!
Так ты сверху или снизу?:-D
Согласны с автором?
Коса11 февраля 2019, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВДУЛ!!!
Блатному? Или рукаводители чёт он на Педро похож аль нет.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Блатному? Или рукаводители чёт он на Педро похож аль нет.
Зато как позирует!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 08:00