Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарец Даниил Иванов лидирует в мировом чемпионате по мотогонкам

16+

В Шадринске 9 февраля прошел III этап Личного чемпионата мира по мотогонкам на льду 2019 года

Капитан тольяттинского спортклуба «Мега-лада» Даниил Иванов лидирует в личном зачете Чемпионата Мира по мотогонкам на льду. Даниил Иванов является чемпионом России и девятикратным чемпионом мира из Тольятти. В Шадринске на стадионе «Торпедо» капитан тольяттинского спортклуба победил в финальном заезде. Даниил Иванов второй раз подряд поднялся на высшую ступень наградного подиума на этапе Личного чемпионата мира (ЛЧМ) -2019, сообщили в пресс-службе СК «Мега-Лада».

Действующий чемпион мира Дмитрий Колтаков пришел к финишу вторым. Победитель первого этапа ЛЧМ-2019 Динар Валеев пришел третьим. Тольяттинец Никита Толокнов, к сожалению, упал и не смог финишировать в финале 9 февраля.

После состоявшихся трех финальных этапов ЛЧМ-2019 лидерство в турнирной таблице сохраняет Даниил Иванов, имея в активе 55 очков. Далее идут Дмитрий Колтаков (50 очков), Динар Валеев (49 очков), Дмитрий Хомицевич (48 очков) и Никита Толокнов (36 очков).
 

Автор: Служба новостей
10 февраля 2019, 18:01

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2019, 18:17
Ну ща Пименов начнёт речи про коллег толкать.
Согласны с автором?
С рабочей окраины10 февраля 2019, 18:23
Это конщунство конечно,и мало кто знает,что если залить в бак вместо бензина незамерзайку,нехило возрастает мощность движка!Да и самому не помешает бахнуть за победу!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2019, 18:41
Жесткий вид спорта очень травмоопасный и в тоже самое время довльно зрелищный был один раз на Соревнованиях на Динамо народа было много разговаривал с тренером Тольяттинцев фамилию не помню но вот что бы я хотел так это то что бы у Нас в Самаре был бы спидвейный стадион комбинированного назначения (летнийзимний)Так что Тольяттинцам респект и Уважуха!!!!А Алику Гасанову светлая память
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А ты типа из сахара рафинада зделанный:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Жесткий вид спорта очень травмоопасный и в тоже самое время довльно зрелищный был один раз на Соревнованиях на Динамо народа было много разговаривал с тренером Тольяттинцев фамилию не помню но вот что бы я хотел так это то что бы у Нас в Самаре был бы спидвейный стадион комбинированного назначения (летнийзимний)Так что Тольяттинцам респект и Уважуха!!!!А Алику Гасанову светлая память
Однако иногда приходят здравые мысли в ****
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Жесткий вид спорта очень травмоопасный и в тоже самое время довльно зрелищный был один раз на Соревнованиях на Динамо народа было много разговаривал с тренером Тольяттинцев фамилию не помню но вот что бы я хотел так это то что бы у Нас в Самаре был бы спидвейный стадион комбинированного назначения (летнийзимний)Так что Тольяттинцам респект и Уважуха!!!!А Алику Гасанову светлая память
А кто это Алик Гасаев? Без приколов, Шнубл, напиши
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 19:45
Бандиты 90- х, были гораздо человечней нынешней власти,но не все, правильных отстрелили, а беспредельщики правят в настоящее время.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Бандиты 90- х, были гораздо человечней нынешней власти,но не все, правильных отстрелили, а беспредельщики правят в настоящее время.
P. S. Это к Алику Гасанову
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Бандиты 90- х, были гораздо человечней нынешней власти,но не все, правильных отстрелили, а беспредельщики правят в настоящее время.
Это точно...
Согласны с автором?
ТАСС10 февраля 2019, 20:55
Модератор, ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Жесткий вид спорта очень травмоопасный и в тоже самое время довльно зрелищный был один раз на Соревнованиях на Динамо народа было много разговаривал с тренером Тольяттинцев фамилию не помню но вот что бы я хотел так это то что бы у Нас в Самаре был бы спидвейный стадион комбинированного назначения (летнийзимний)Так что Тольяттинцам респект и Уважуха!!!!А Алику Гасанову светлая память
Одень шкуру кабана и побегай по лесу, башку проветри. Может тебе и шахматный стадион в Самаре построить.
Согласны с автором?
Шахматисты&кабан10 февраля 2019, 21:42
Неадекватный комментарий какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 22:33
В "пятёрочке"( московское шоссе 163 б-Империя) перед закрытием уже грузчик почти весь хлеб обратно в тележку валит. На вопрос:-а куда его?! последовал ответ:-куда, куда-на помойку-тухляк уже не продажный, только место занимает. Т.е. за весь день что купили-то купили получается. Яйца тухлые почти все-воняют за километр. Рыба, курица-тухлое всё. Майонез почти весь просрочен. Овощи, цитрусовые почти все ГМО и никто этого не скрывает. Молочка как повезёт 50/50 кисляк уже. Цены скачут каждые три дня +/- 5-15 руб. за тот же товар. На кассах постоянно бардак. Сплошное хамло и быдло, набранное по объявлению. Магазин отвратительный и самый дорогой из всех торговых сетей. Друзья! Выводы делайте сами!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:02
ЭТО ОН ВЧЕРА ТУТ ПРО CONTEX ВСЕХ РАССПРАШИВАЛ ЧТОЛЕ?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
СЪЕЛ! С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну ща Пименов начнёт речи про коллег толкать.
Кардан и только кардан!!! А вы о чём это?
Согласны с автором?
КОШЦЫ10 февраля 2019, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
В "пятёрочке"( московское шоссе 163 б-Империя) перед закрытием уже грузчик почти весь хлеб обратно в тележку валит. На вопрос:-а куда его?! последовал ответ:-куда, куда-на помойку-тухляк уже не продажный, только место занимает. Т.е. за весь день что купили-то купили получается. Яйца тухлые почти все-воняют за километр. Рыба, курица-тухлое всё. Майонез почти весь просрочен. Овощи, цитрусовые почти все ГМО и никто этого не скрывает. Молочка как повезёт 50/50 кисляк уже. Цены скачут каждые три дня +/- 5-15 руб. за тот же товар. На кассах постоянно бардак. Сплошное хамло и быдло, набранное по объявлению. Магазин отвратительный и самый дорогой из всех торговых сетей. Друзья! Выводы делайте сами!
ОТДАЙТЕ НАМ!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:11
Полиция ВЫСТРОИЛА «живОЙ щит» из машин под Владимиром!!!!!!!!!
Полиция подтвердила задержания на «Марше материнского гнева»
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Полиция ВЫСТРОИЛА «живОЙ щит» из машин под Владимиром!!!!!!!!!
Полиция подтвердила задержания на «Марше материнского гнева»
Завязывай с марихуаной
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Завязывай с марихуаной
Велоинфраструктура в Самаре не развивается. Власти озабочены строительством ТЦ и закрытием заводов.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Велоинфраструктура в Самаре не развивается. Власти озабочены строительством ТЦ и закрытием заводов.
Обратитесь к Булатовой
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Полиция ВЫСТРОИЛА «живОЙ щит» из машин под Владимиром!!!!!!!!!
Полиция подтвердила задержания на «Марше материнского гнева»
Ну и где она, - демократия?!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
В "пятёрочке"( московское шоссе 163 б-Империя) перед закрытием уже грузчик почти весь хлеб обратно в тележку валит. На вопрос:-а куда его?! последовал ответ:-куда, куда-на помойку-тухляк уже не продажный, только место занимает. Т.е. за весь день что купили-то купили получается. Яйца тухлые почти все-воняют за километр. Рыба, курица-тухлое всё. Майонез почти весь просрочен. Овощи, цитрусовые почти все ГМО и никто этого не скрывает. Молочка как повезёт 50/50 кисляк уже. Цены скачут каждые три дня +/- 5-15 руб. за тот же товар. На кассах постоянно бардак. Сплошное хамло и быдло, набранное по объявлению. Магазин отвратительный и самый дорогой из всех торговых сетей. Друзья! Выводы делайте сами!
Ну и? Чего хотел то?
Согласны с автором?
Жуй11 февраля 2019, 09:03