Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Ночью в Самаре загорелся творческий кластер «Дом 77»

16+

Автор фотографии: Соцсети
Креативный офисный центр находится в исторической части города

Около 22.00 часов на улице Ленинградской вспыхнуло административное здание 1907 года постройки. В «Доме 77» работают в основном молодые люди до 35 лет, занятые в творческих профессиях. На момент возгорания многие их них были в своих студиях и трудились.

В ГУ МЧС по Самарской области сообщили, что загорелись потолочные перекрытия. Из здания эвакуировали 30 человек.

По словам очевидцев, сгорели две комнаты на 3 и 4 этажах.

- На  4 этаже была фотостудия и флористика - вся выгорела, - сообщают с места происшествия.
Пожар удалось ликвидировать, данных о пострадавших нет. На месте работают эксперты.

Автор: Служба новостей
11 февраля 2019, 07:40

Будь в теме:

Комментарии

Ооо11 февраля 2019, 08:01
Блин, тут не пожарным а следователям надо работать....
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Блин, тут не пожарным а следователям надо работать....
8-|Следакам нужно было тушить?!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Блин, тут не пожарным а следователям надо работать....
А чего там следакам делать. Разве кому-нибудь что-нибудь ещё не ясно?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Коса11 февраля 2019, 08:23
Курил художник после чарки)))))))
Согласны с автором?
Жуй11 февраля 2019, 08:24
Раньше их называли тунеядцами, а теперь 'люди занятые в творческих профессиях'.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 08:29
22.00 часов многие их них были в своих студиях и трудились.что олени воскрисения работать
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 08:36
Повключали много электропотребителей, алюминиевая проводка не выдержала. Будущее за медью.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Раньше их называли тунеядцами, а теперь 'люди занятые в творческих профессиях'.
Ну и представление у вас о творчестве . Это ж так ,, красиво ,, .8-*
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Раньше их называли тунеядцами, а теперь 'люди занятые в творческих профессиях'.
МЧС вы лучшие !
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Повключали много электропотребителей, алюминиевая проводка не выдержала. Будущее за медью.
Какая алюминевая? Она там еще наверно со сталинских лет, с тряпочной изоляцией. А то ,что загорелось эт хорошо , еслиб не пожар никтоб сосульки двухметровые ,которые опасно висели над Ленинградской , никогда не отбил.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 09:02
небось баб понавели и кильдим устроили - никакой дурак не будет малевать в воскресенье вечером;-)
Согласны с автором?
КИЛБУНШ11 февраля 2019, 09:10
Был там у библеофила Евгения очень понравилось оформление внутреннего пространства здания;-)удобно очень оставлять велосипед и чай в кафе на первом этаже;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Был там у библеофила Евгения очень понравилось оформление внутреннего пространства здания;-)удобно очень оставлять велосипед и чай в кафе на первом этаже;-)!!!!!
А зачем поджог тогда?Отомстить решил,что не дали стены балоном изрисовать?;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
А зачем поджог тогда?Отомстить решил,что не дали стены балоном изрисовать?;-)
это ошелёчники все жгут подряд по пьяни а шнубл даже спичек с собой не возитB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
А зачем поджог тогда?Отомстить решил,что не дали стены балоном изрисовать?;-)
Шнублик оставил на Ленинградской 77 автограф. Так что у него алиби.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 10:45
Поджог 100 %.
А кто поджог и так все поняли. %-8
Согласны с автором?
Стрелка11 февраля 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Был там у библеофила Евгения очень понравилось оформление внутреннего пространства здания;-)удобно очень оставлять велосипед и чай в кафе на первом этаже;-)!!!!!
зачем вы чай в кафе оставляете?8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:39
КУПЛЮ. ЧАЙНЫЙ. ГРИБ.
+7917 1558991
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Раньше их называли тунеядцами, а теперь 'люди занятые в творческих профессиях'.
Жуй ты на что обиделся ?8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
МЧС вы лучшие !
Они твои клиенты?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:04
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
зачем вы чай в кафе оставляете?8-|
Дурачок он, нормальные люди на чай оставляют...
А оно шнубло, этим всё сказано
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Они твои клиенты?
Нет друзья
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 15:58
Где сделать прививку от чайного гриппа?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 17:30
Кстати, там при тушении нашли плантацию конопли, оборудованную по последнему слову наркоагрономической науки. Интересно, чем это все закончится. Пожар в данном случае - вершина айсберга B-|
Согласны с автором?