Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарцы толкали троллейбус по проспекту Кирова

16+

Автор фотографии: Самара ДТП
Вчера днем необычная картина удивила автолюбителей и пешеходов

Около 12 дня на проспекте Кирова, в районе Московского шоссе, можно быоо увидеть, как неравнодушные пассажиры помогали кондуктору толкать троллейбус, около 20 минут. 

А женщина-водитель пыталась освободить штанги машины от проводов.

- Все дело в том, что у троллейбуса вылетел токоприемник и запутался в проводах. Проблема разрешилась в течение примерно 20 минут, - сообщили в ТТУ.

Автор: Служба новостей
11 февраля 2019, 08:40

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2019, 08:50
"быоо" увидеть

протрезвейте:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 08:53
вот бабы молодчихи.
работящие не то что автобабихи
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 09:01
У трамвая маршрут тоже 67-й будет?
Согласны с автором?
Сися11 февраля 2019, 09:06
Бригада толкателей недорого тел........ Кстати вы этих людей не знаете где найти?)))))))
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 09:10
Будущее пасажирских перевозок за велорикшами.;-)
Согласны с автором?
КИЛБУНШ11 февраля 2019, 09:13
Живем в экстремальной стране с экстремальным климатом и с таким же народом который я люблю;-)!!!!
Согласны с автором?
Я11 февраля 2019, 09:20
Директора ТТУ надо впрячь было!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
вот бабы молодчихи.
работящие не то что автобабихи
Были бы работящие - за 5 минут бы вытолкали, а эти 20 ковырялись:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Бригада толкателей недорого тел........ Кстати вы этих людей не знаете где найти?)))))))
на финютина
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 09:31
"Вчера днем необычная картина удивила автолюбителей и пешеходов" - мельчаешь, бузулукский, мельчаешь! Че там мелочиться, надо вот так, с размахом: "Шок! Интернет порван к xepaм! Только один день в Самаре, проездом из Бобруйска!"
Или ты допился до того, что вид толкаемого троллейбуса тебя удивляет?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Живем в экстремальной стране с экстремальным климатом и с таким же народом который я люблю;-)!!!!
Шнублик! Вывернись мехом наружу, а то глаз режет.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 10:10
Самарцы дружною толпою толкали жопой паровоз...
Согласны с автором?
Ку кУ11 февраля 2019, 10:10
нА КУя козе боян?
Согласны с автором?
Гость11 февраля 2019, 10:11
МоДеРаТоР - [***]
Согласны с автором?
Гость11 февраля 2019, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
МоДеРаТоР - [***]
Теперь я точно в этом убедился!!! Причем Котрацептив - с большой буквы!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 10:22
Очередной рывок
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 11:53
Я бы тоже толкнула
Согласны с автором?
Рысь11 февраля 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Были бы работящие - за 5 минут бы вытолкали, а эти 20 ковырялись:-D
А мужики стояли и снимали действо на камеры мобильных телефонов. Помочь не пытались, боялись повредить маникюр?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Очередной рывок
Нет, прорыв !
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
А мужики стояли и снимали действо на камеры мобильных телефонов. Помочь не пытались, боялись повредить маникюр?
Вдруг война, а я уставший.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:04
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Я бы тоже толкнула
28 рублей заплати и толкай...
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
"быоо" увидеть

протрезвейте:-D
Не наезжай на сашульку, даже в синем угаре пыряет
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 11:56