Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Выявлен и ликвидирован: в Самаре уничтожен санкционный сыр

16+

Запрещенные партии продукта из шести стран обнаружены на одном из рынков региональной столицы

О продуктовом разоблачении продавцов рыка «Поток», расположенного в самарском Постникове овраге, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Так, в розничной продаже обнаружены сыры, произведенные в Финляндии, Франции, Польше, Италии, Германии и Литве.

При этом сопроводительные документы на нелегальную продукцию, гарантирующие безопасность партий, отсутствовали.

«По результатам проверки запрещенная к реализации «санкционная» продукция изъята и уничтожена», - говорится в официальном сообщении.

В данный момент решается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

Автор: Служба новостей
11 февраля 2019, 12:13

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2019, 12:24
Вот...а в школах овном кормят детей!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:24
Я требую раздать конфискат малоимущим!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:24
Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
Согласны с автором?
Сися11 февраля 2019, 12:26
Типо уничтожил? фургала на вас нету. Это страну закрыть.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
Сегодня настоящий сыр захочешь, а завтра что ? Киселева смотреть не захочешь?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
Сегодня ты не хочешь наш, а завтра Родину продашь!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня настоящий сыр захочешь, а завтра что ? Киселева смотреть не захочешь?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
Поставки пальмового масла, курируют люди из гос думы и правительства!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
+10000000000000050000000000000024
Согласны с автором?
Ку Ку на веки11 февраля 2019, 12:35
Сыр зло?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:35
Ну все победили загнивающий запад.
Согласны с автором?
Уо11 февраля 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Типо уничтожил? фургала на вас нету. Это страну закрыть.
?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Типо уничтожил? фургала на вас нету. Это страну закрыть.
(?)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:49
Можно же было привести экспертизу, и если продукция качественная, то реализовать в дет. домах, школах. Зачем уничтожать то сразу.
Согласны с автором?
Трольчатник11 февраля 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
Просыпался ****? Да, традиционный продукт из исконно-русских пальм гораздо предпочтительнее.
Согласны с автором?
местный11 февраля 2019, 12:51
дырявые границы?! или как сыр аж до Самары дошел санкционный)
Согласны с автором?
Самарчанин11 февраля 2019, 12:51
То есть я вместо нормального сыра из Потока должен есть неназрястый, смотрящийся как кусок экскрементов (причем залежавшихся) сыр в торговых сетях. Стыд и позор вовочка
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:52
То же самое происходит в детских песочницах: какой-нибудь мальчик-де6ил ломает чужие куличики потому что у него не получается сделать свои.
Согласны с автором?
Вовочка11 февраля 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
То есть я вместо нормального сыра из Потока должен есть неназрястый, смотрящийся как кусок экскрементов (причем залежавшихся) сыр в торговых сетях. Стыд и позор вовочка
Жри что дают, барин
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Можно же было привести экспертизу, и если продукция качественная, то реализовать в дет. домах, школах. Зачем уничтожать то сразу.
Ты это царю- убийце объясни, у него то детки сыты!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
дырявые границы?! или как сыр аж до Самары дошел санкционный)
Через казахов. Уральск 200км
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
дырявые границы?! или как сыр аж до Самары дошел санкционный)
У Путина все дырявое, не только таможня.
Согласны с автором?
Трольчатник11 февраля 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты это царю- убийце объясни, у него то детки сыты!
Чё, секс-машина, не с той ноги встал? :-D
Согласны с автором?
Трольчатник11 февраля 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
У Путина все дырявое, не только таможня.
Особенно оппозиция :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 февраля 2019, 12:57
Сейчас я попью чаю тесс с булочкой с повидлом и поеду продавать свой фэтбайк за 15 000 рублей потому что он вредит моей предстательной железе а потом куплю автомобиль марки Жигули 1995 года выпуска но пока у меня нет денег на бензин и я буду толкать Жигули на работу и потом с работы скоро я стану счастливым автомобилистом:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас я попью чаю тесс с булочкой с повидлом и поеду продавать свой фэтбайк за 15 000 рублей потому что он вредит моей предстательной железе а потом куплю автомобиль марки Жигули 1995 года выпуска но пока у меня нет денег на бензин и я буду толкать Жигули на работу и потом с работы скоро я стану счастливым автомобилистом:-)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Чё, секс-машина, не с той ноги встал? :-D
Почему секс - машина(?)
Согласны с автором?
Трольчатник11 февраля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Почему секс - машина(?)
А ты почитай в теме про митинг против маршруток, как он всех ипёт и в рот наваливает, какой у него секс регулярный как в том анекдоте:
- Ну что у вас с Машкой вчера?
- Зашибись!
- Красава! Сколько раз?
- Пять!
- Да ну?! А она?
- Не пришла!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот...а в школах овном кормят детей!
Все эти радетели за благо Россиян ,обычные чмошники .Смело об этом заявляю.
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот...а в школах овном кормят детей!
Не ври . Я была на дегустации в школе . Очень вкусно , те то что нас парашей кормили , в вашем союзе 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Можно же было привести экспертизу, и если продукция качественная, то реализовать в дет. домах, школах. Зачем уничтожать то сразу.
Да не боись, сыр на самом деле раздадут по своим.
Согласны с автором?
Жидомасон11 февраля 2019, 13:19
Теперь я остался без сыра. Полиция теперь всем участком ест сыр, а вы думали они его уничтожили?))) гаивные
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Все эти радетели за благо Россиян ,обычные чмошники .Смело об этом заявляю.
Герой прям...,, смело об этом заявляю". Сделай плакат со своими перлами и встань с ним у Спасских ворот. А здесь овном поливать особого геройства не надо.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:26
Не раздавать же кому-то вражеский сыр.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Не раздавать же кому-то вражеский сыр.
+1000000000000005000000000000025
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 13:36
Дайте сыра кусочек : кар , кар ....
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 13:40
Птиц бы лучше накормили
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Птиц бы лучше накормили
В Кемерово дети в голодные обмороки падают.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Не раздавать же кому-то вражеский сыр.
Мне так хорошо всё обьяснили ))) Я очень люблю президента .Но чувствую наша любовь неразделённая)))
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
В Кемерово дети в голодные обмороки падают.
**** кого этот случай?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Не ври . Я была на дегустации в школе . Очень вкусно , те то что нас парашей кормили , в вашем союзе 8-*
****! Вкусно не значит полезно!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:02
Отобрали нормальный продукт , кушайте граждане росеяне ****
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
Эти **** давно уже с Украины не завозят. Хохлы всё сами поедают. На нормальный сыр после майдана денег не хватает:-D
Согласны с автором?
Жуй11 февраля 2019, 14:08
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Эти **** давно уже с Украины не завозят. Хохлы всё сами поедают. На нормальный сыр после майдана денег не хватает:-D
Ага! Вон в Сумской области уже члены на еду отрезают. В прямом смысле - последний хрен без соли доедают:-D
Согласны с автором?
Патриот11 февраля 2019, 14:41
Теперь знаем где хороший сыр можно купить! Молодцы, хоть не отраву как в магните продавали. Буду к ним ходить!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Не ври . Я была на дегустации в школе . Очень вкусно , те то что нас парашей кормили , в вашем союзе 8-*
Девушка, с хохлом спорить не нужно! В него нужно сразу стрелять
Согласны с автором?
Полицай11 февраля 2019, 14:47
Щас ещё колбасу и вискарь санкционные подвезут и начнём уничтожение
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Просыпался ****? Да, традиционный продукт из исконно-русских пальм гораздо предпочтительнее.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
У Путина все дырявое, не только таможня.
Особенно все оппозиционеры поголовно:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Теперь я остался без сыра. Полиция теперь всем участком ест сыр, а вы думали они его уничтожили?))) гаивные
ГАИвные то-же едят?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Птиц бы лучше накормили
Они и сожрут
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
****! Вкусно не значит полезно!
Правильно , меня рвало от вашей советской еды в школьной столовке , в ваших советах ...
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Особенно все оппозиционеры поголовно:-D
**** чё так мало плюсиков накрутил? Я же знаю тебя **** ты можешь больше, давай 10000 плюсов.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Правильно , меня рвало от вашей советской еды в школьной столовке , в ваших советах ...
Чё ты гонишь, тебе сколько лет? Ты же сама тут везде кричишь что молодая. Ты при совке в садик в лучшем случае ходила. Короче **** ты, с тобой все ясно.
Согласны с автором?
Жидомасон11 февраля 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Щас ещё колбасу и вискарь санкционные подвезут и начнём уничтожение
Вот первые "честные полицаи" уже сыр с вином пьют. Вино кстати тоже санкционное из Грузии и тоже отравленное )))
Согласны с автором?
местный11 февраля 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Через казахов. Уральск 200км
Печаль...
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Каждый судит по себе, в зависимости от своих морально-нравственных качеств, в меру своей духовности или бес-духовности.

Вор считает всех ворами. Лжец, естественно - лжецами.
****
Согласны с автором?
пешеход11 февраля 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Сыр зло?
Сыр - наркотик, наподобие героина. Синдром отмены ужасный.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 20:59
А когда путлера с его воровской шайкой уничтожат?
Согласны с автором?
горожанин11 февраля 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Можно же было привести экспертизу, и если продукция качественная, то реализовать в дет. домах, школах. Зачем уничтожать то сразу.
а мне вот интересно - если сопроводительных документов нет то как же определили откуда тот или иной сыр ? может это только на ценнике он французский а на самом деле сделан злыми хохлами из той же пальмы ?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
А когда путлера с его воровской шайкой уничтожат?
Когда какелы чёрное море закопают :-D
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты гонишь, тебе сколько лет? Ты же сама тут везде кричишь что молодая. Ты при совке в садик в лучшем случае ходила. Короче **** ты, с тобой все ясно.
Кто я ? При совке не жила . А ваш союз слегка застала , серое детство ненавижу
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 23:23
Как вам всем не совестно? Да здравствует Путин, Медведев и Азаров вместе с ними! Уничтожим всю санкционную продукцию и будем замечательно жить! Путин - наш рулевой!
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты гонишь, тебе сколько лет? Ты же сама тут везде кричишь что молодая. Ты при совке в садик в лучшем случае ходила. Короче **** ты, с тобой все ясно.
И ваш совок с талонами и очередьпи тоже ненавижу . Я за Путина , понял - или нет !
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты гонишь, тебе сколько лет? Ты же сама тут везде кричишь что молодая. Ты при совке в садик в лучшем случае ходила. Короче **** ты, с тобой все ясно.
А в садике кроме компота ничего не ела
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты гонишь, тебе сколько лет? Ты же сама тут везде кричишь что молодая. Ты при совке в садик в лучшем случае ходила. Короче **** ты, с тобой все ясно.
Мальчик напротив сидел и казюльки ел и от него и от еды меня рвало
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
И ваш совок с талонами и очередьпи тоже ненавижу . Я за Путина , понял - или нет !
Путин- отстой!
Согласны с автором?
Мальвина12 февраля 2019, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Путин- отстой!
Ельцин [***]
Согласны с автором?
Голодный охрандос12 февраля 2019, 05:43
Правильно, зачем нам нормальная еда? Выкинуть всё.
Будем жрать тандэровский сыр из магнита со вкусом шампуня.
Не нравится магнит, добро пожаловать к зелёным контейнерам за магазином Пятёрочка.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 11:39
— Эр, а колиному министерству норму кто поставляет?
— Детский сад.
— Оно и видно. Вон какая светленькая. Мы интернатовскую едим. Ничего, конечно, но не такая… Как пахнет сильно. Эр. Всё-таки запах ничем не отбить.
— Испечем, постоит и никакого запаха.
— Правда?
— Ага… Перемешала? Давай сюда.
Аня передала тарелку. Эра счистила тягучее содержимое в тесто, подсыпала муки и стала засучивать рукава.
Согласны с автором?