Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре на улице Ново-Вокзальной «Гранта» «влезла» под трамвай

16+

Автор фотографии: Сергей Никитин, vk.com/overstory163
Сообщений о жертвах нет

ДТП с участием общественного транспорта и легкового автомобиля произошло в Самаре сегодня.

Как сообщили очевидцы - автомобиль не поделил путь с трамваем, двигавшемся по маршруту № 7.

Трамвай шел по улице Ново-Вокзальной от улицы Ново-Садовой к Московскому шоссе.

По мнению одного из свидетелей аварии, за рулем «легковушки» была девушка. Однако, эта версия была опровергнута другими свидетелями, утверждающими, что «Грантой» управлял представитель сильного пола.

Сообщений о пострадавших нет.

Автор: Служба новостей
11 февраля 2019, 14:31

Будь в теме:

Комментарии

сися11 февраля 2019, 14:37
автомобиль не поделил путь с трамваем, двигавшемся по маршруту № 7.. Я ВСЕ ПОНИМАЮ НО НЕНУЖНО ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ АВТОВАЗДЫ.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:49
Какая подробная статья, в стиле - кто-то там что-то скащал, но это не точно.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:49
Трамвай шел.... шёл-шёл-шёл и ушёл.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:50
Водятлы транваев тоже ещё те г....ны!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Какая подробная статья, в стиле - кто-то там что-то скащал, но это не точно.
Пьяная автобабиха без прав замесила транвай, приехал муж, взял вину на себя.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 14:57
этих трамвайных водил тяжело понять, то стоят на остановках с открытыми дверьми по 15 минут, то несутся на красный свет, то специально ускоряются на сложных перекрестках как-будто специально ищут жертву. не разу не видел, чтобы трамвай пропусках пешеходов...
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
этих трамвайных водил тяжело понять, то стоят на остановках с открытыми дверьми по 15 минут, то несутся на красный свет, то специально ускоряются на сложных перекрестках как-будто специально ищут жертву. не разу не видел, чтобы трамвай пропусках пешеходов...
а ещё любят подпереть на перекрёстке, скрыть тебе весь обзор для безопасного проезда и ну названивать!
Согласны с автором?
Ку Ку на веки11 февраля 2019, 15:02
Трамваи вон из Самары.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Трамваи вон из Самары.
ты и правда ку-ку
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Пьяная автобабиха без прав замесила транвай, приехал муж, взял вину на себя.
Как вы утомили, самолайкеры
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 15:06
автобаба в процессе мутации отрастила усы и бороду и поэтому никто не мог понять кто был за рулем:-D
вот к чему приводит когда ктото лезет заниматься не своим деломB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Как вы утомили, самолайкеры
самолайкер, вы 11 раз решительно против?:-D:-D
Согласны с автором?
Злой горожанин11 февраля 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
этих трамвайных водил тяжело понять, то стоят на остановках с открытыми дверьми по 15 минут, то несутся на красный свет, то специально ускоряются на сложных перекрестках как-будто специально ищут жертву. не разу не видел, чтобы трамвай пропусках пешеходов...
Это диверсия просто!!! НЕ водители трамваев а киллеры )
Согласны с автором?
Житель11 февраля 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
этих трамвайных водил тяжело понять, то стоят на остановках с открытыми дверьми по 15 минут, то несутся на красный свет, то специально ускоряются на сложных перекрестках как-будто специально ищут жертву. не разу не видел, чтобы трамвай пропусках пешеходов...
Если автор учился в школе, то, вероятно, знает, что такое "инерция". Трамвай очень тяжелый. Чтобы его остановить так, чтобы внутри трамвая не попадали и не побились люди, тормозить нужно очень заблаговременно. Многие водятлы и пешеходы про это думают, когда под трамвай лезут?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
этих трамвайных водил тяжело понять, то стоят на остановках с открытыми дверьми по 15 минут, то несутся на красный свет, то специально ускоряются на сложных перекрестках как-будто специально ищут жертву. не разу не видел, чтобы трамвай пропусках пешеходов...
Ускоряются на перекрестках возможно для проезда межсекционного соединения( не проскочит, вообще отрубится и встанет по середине). Долго стоит на остановке- возможно впереди другой трамвай и водитель ждёт пока впереди идущий уйдет под другую секцию контактного провода. Трамвай водить это ни на ж0повозке ездить, нюансов много....
Согласны с автором?
Антигрибник11 февраля 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Куда,куда.. В Зубчаниновку к цыганам! Там у них разные "грибочки". ;)
Согласны с автором?
Enigmat11 февраля 2019, 17:52
Если посмотреть на фото и как падают тени - то все становится понятным.B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 19:36
Самое полное описание деревни самара
Согласны с автором?
Старый ворчун11 февраля 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
автобаба в процессе мутации отрастила усы и бороду и поэтому никто не мог понять кто был за рулем:-D
вот к чему приводит когда ктото лезет заниматься не своим деломB-|
Если бы у автобабы был трамвай, она была бы трамбобабой
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 02:29
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 10:43