Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарский ДК Железнодорожников лишился двух квадратных метров занавеса

16+

Автор фотографии: vk.com/dkzsamara
Пожар произошел сегодня в самом начале рабочего дня

Звонок о возгорании в Доме культуры, расположенном в Самаре на улице Льва Толстого, поступил в 09:57.

Горело 2 кв. м занавеса.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС — на тушение в Ленинский район выезжали 13 единиц техники и 48 человек личного состава.

Из здания самостоятельно эвакуировались двадцать человек.

Однако, пожар был ликвидирован до приезда расчетов — огонь был потушен автоматической системой тушения.

Ущерб и причина устанавливаются. Сообщений о жертвах нет.
 

Автор: Служба новостей
11 февраля 2019, 15:12

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2019, 15:24
Конечная 67 рядом.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ11 февраля 2019, 15:28
Интерессно в доме Железнодорожников есть театр или нет я хотел бы сходить в театр именно туда потому что там внутри я никогда не был еще;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось11 февраля 2019, 15:53
То что загорелось это плохо, не контакт, по любому. А вот то, что система пожаротушения эффективной оказалась, это здорово.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Конечная 67 рядом.
Сипа, у тебя в голове бывают просветления когда-нибудь?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:17
2 кв. м. пожара можно ликвидировать огнетушителем, если он конечно есть и уметь им пользоваться. Так ,что 48 пожарных пожалуй многовато.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 20:17
Домов культуры уже давно нет.
Железнодорожников тоже нет.
Непрофильные активы-есть.
Кому они лично принадлежат?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 02:29
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
2 кв. м. пожара можно ликвидировать огнетушителем, если он конечно есть и уметь им пользоваться. Так ,что 48 пожарных пожалуй многовато.
2 метра на высоте 10 метров. Вы небомбермен случаем.
Согласны с автором?
Маша12 февраля 2019, 12:41
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?