Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области 17-летний парень покурил и упал с 16-го этажа

16+

На месте был обнаружен флакон из под неизвестной жидкости и предсмертная записка

Молодой человек вышел на общий балкон 16-го этажа в доме № 66 по Майскому проезду в Тольятти.

По версии свидетелей, в этом доме он не проживает. Однако, какое-то время сидел на балконе и курил. После чего «шагнул» вниз.

На балконе обнаружены рюкзак юноши, флакон из под неизвестной жидкости и предсмертная записка, которую молодой человек адресовал маме и папе.

Как сообщает ресурс «Патруль Тольятти», 17-летний юноша упал в сугроб. Это, возможно, спасло ему жизнь. Местные жители вызвали «Скорую помощь», и в больницу его отвозили в бессознательном состоянии, но живого.

Деталей о состоянии молодого человека пока нет.

Проводятся следственные мероприятия. 

Автор: Служба новостей
11 февраля 2019, 15:43

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2019, 16:06
МАЛЬВИНА ты опять на метле в Толльяти прилетела чтоб беспределить ...
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:13
Пименов до депресии довел парня своим жиробайком
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:15
Суицидград
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:21
А вот жил бы в неназывемом районе, и покурить бы никуда не вышел, а если бы вышел, то не убился. Да и жидкость была бы известная.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ11 февраля 2019, 16:21
Из депрессии можно выйти химическим путем это глицин магний группа витамин бэ или физическим путем занимаясь в спорт зале или бегом или катанием на ВелосипедеB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:26
Курение убивает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
А вот жил бы в неназывемом районе, и покурить бы никуда не вышел, а если бы вышел, то не убился. Да и жидкость была бы известная.
Там бы он стал бравым танкистом и про него сняли бы фильм!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Из депрессии можно выйти химическим путем это глицин магний группа витамин бэ или физическим путем занимаясь в спорт зале или бегом или катанием на ВелосипедеB-|
вам бы уже пора к Малышевой в программу соведущим.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 17:02
Лучше бы пару единоросов замочил,я бы прям его зауважал.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
А вот жил бы в неназывемом районе, и покурить бы никуда не вышел, а если бы вышел, то не убился. Да и жидкость была бы известная.
Точно. В этом районе с балконов не попрыгаешь.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Точно. В этом районе с балконов не попрыгаешь.
Там только можно в уличный сортир провалиться:-D
Согласны с автором?
горожанин11 февраля 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Курение убивает
значит не зря минздрав предупреждал ! теперь к надписи можно и картинку присобачить - для наглядности.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Там бы он стал бравым танкистом и про него сняли бы фильм!!!
С собакой?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Курение убивает
Да как бы нет. Он же не убился. Это ж надо - покурил, сиганул с 16-го этажа и живой.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы пару единоросов замочил,я бы прям его зауважал.
А ещё бы революцию за тебя устроил, взял зимний и кремль и подносил тебе всю жизнь пожрать и выпить.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Да как бы нет. Он же не убился. Это ж надо - покурил, сиганул с 16-го этажа и живой.
А если бы вывозили снег, то разбился бы. Заботятся о жизни людей всё-таки
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
значит не зря минздрав предупреждал ! теперь к надписи можно и картинку присобачить - для наглядности.
Какую?!Упал с 16 этажа и выжил?:-D
Точнее даже не упал а специально прыгнул с целью убиться насмерть и выжил?
Да тут рекламную компанию для табачных компаний можно забабахать!:-D
Если бы не покурил перед прыжком убился бы на фиг!!!:-D
Согласны с автором?
Мальвина11 февраля 2019, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
МАЛЬВИНА ты опять на метле в Толльяти прилетела чтоб беспределить ...
Я против суицида , а особенно у подростков . 8-* Дети любите своих родителей . Берегите себя
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 00:39
Да просто надоело ему такая жизнь..... Пацан уже не знал куда деваться от неё ... вот и спрыгнул, правда остался жив
Согласны с автором?
не понимаю14 февраля 2019, 19:06
Вот зачем таких спасать? Ну захотел убиться, пусть убивается. Курил-то он , явно, необычную травку! Естественный отбор еще никто не отменял. Ну спасут его, а в следующий раз прыгнет тогда, когда сугробов не будет.
Согласны с автором?