Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Ну поцелуй меня»: завтра в Самарском зоопарке можно гладить крокодила

16+

Автор фотографии: vk.com/samarazoo
Пообщаться с экзотами предлагается в рамках традиционной акции «Погладь меня»

Акция стартует в павильоне «Экзоты» завтра в 13:00.

Как анонсирует паблик Самарского зоопарка - в этот раз все желающие смогут погладить детеныша крокодилового каймана.

А также пообщаться и сфотографироваться с королевским питоном Мурзиком, кроликом Шустриком и скунсом Кокошей.

Автор: Служба новостей
11 февраля 2019, 16:07

Будь в теме:

Комментарии

КИЛБУНШ11 февраля 2019, 16:28
А то что он крокодильчик будет испытываать стресс видно никого не интерессует и по всей видимости дирекция зоопарка в погоне за прибылью готова пойти на все что угодно я предлогаю закрыть такой зоопаркB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:29
Скунса Кокошу "оттуда" привезли?
Согласны с автором?
Enigmat11 февраля 2019, 17:47
Сидят все обкаканные, описянные, колесами накаченные зверьки. Видно что этот кайман еще детеныш, а его уже в аквариум упрятали. Те кто пойдет, обратите внимание как он урчит - это он свою маму зовет, которая уже давным давно как труп. Тушку ее продали в какой-нибудь ресторан (а мясо-то не вкусное, т.к. животинка всегда находилась в стрессе, не правильно питалась и обкалывалась химозой) и ее заказало другое "животное" которому захотелось диковинки.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Сидят все обкаканные, описянные, колесами накаченные зверьки. Видно что этот кайман еще детеныш, а его уже в аквариум упрятали. Те кто пойдет, обратите внимание как он урчит - это он свою маму зовет, которая уже давным давно как труп. Тушку ее продали в какой-нибудь ресторан (а мясо-то не вкусное, т.к. животинка всегда находилась в стрессе, не правильно питалась и обкалывалась химозой) и ее заказало другое "животное" которому захотелось диковинки.
Ты не енигмат, а пургомёт.......
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 20:14
Ну поцелуй меня завтра.
Вчера не надо было.
Согласны с автором?
Старый ворчун11 февраля 2019, 21:43
Погладить крокодила стоит 1 палец
Согласны с автором?
Enigmat12 февраля 2019, 05:34