Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сразу после Дня влюбленных поселок Гранный останется без света

16+

Без электричества жители восьми улиц продержатся шесть часов

Как сообщает официальный паблик мэрии Новокуйбышевска в соцсети ВКонтакт — отключение пройдет 15 февраля и продлится с 10:00 до 16:00.

Причина — проведение работ по установке пункта коммерческого учета на подстанции «Водозабор» и установка пункта секционирования.

Электричество будет отключено на шести улицах поселка — Садовый берег, Дамбовая, Рябиновая, Солнечная, Радужная, Загородная, Речная и Гранная.

«Работы проводит Волжский РЭС», - говорится в официальном сообщении мэрии.
 

Автор: Служба новостей
11 февраля 2019, 16:23

Будь в теме:

Комментарии

КИЛБУНШ11 февраля 2019, 16:33
Прикольные названия улиц ради такого;-)можно бы было потерпеть;-) с Гранным меня связывают приятные воспоминания там я помогал одной женщине вскапывать дачу а потом меня оса укусила за палец когда я за вишней лез;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Прикольные названия улиц ради такого;-)можно бы было потерпеть;-) с Гранным меня связывают приятные воспоминания там я помогал одной женщине вскапывать дачу а потом меня оса укусила за палец когда я за вишней лез;-)
Лучше бы тебя оса в мозг укусила!!! :-D
Согласны с автором?
КИЛБУНШ11 февраля 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы тебя оса в мозг укусила!!! :-D
Зачем что бы я стал таким несчастным человеком как вы милейшийB-|?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Прикольные названия улиц ради такого;-)можно бы было потерпеть;-) с Гранным меня связывают приятные воспоминания там я помогал одной женщине вскапывать дачу а потом меня оса укусила за палец когда я за вишней лез;-)
Точно за палец?>:>
Согласны с автором?
гость11 февраля 2019, 17:27
Сразу после Дня влюбленных поселок Гранный останется без света, затем настанет Ночь влюблённых!!! Ляпота-а-а!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы тебя оса в мозг укусила!!! :-D
Как можно укусить в то чего нет
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 18:58
Может лучше в день влюблкнных отключить ? Пусть ничто не мешает им размножаться. )))
Согласны с автором?
Ку Ку на веки11 февраля 2019, 19:05
Я рад за них, а вы?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Прикольные названия улиц ради такого;-)можно бы было потерпеть;-) с Гранным меня связывают приятные воспоминания там я помогал одной женщине вскапывать дачу а потом меня оса укусила за палец когда я за вишней лез;-)
А сама женщина тебя никуда часом не укусила ?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 11:44
Ничего страшного пусть оставят на год без света и воды , там простые смертные не проживают.
Согласны с автором?