Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Морозостойкий сызранец в одних трусах пробежался по зимнему парку, веселя прохожих

16+

Автор фотографии: ktv-ray.ru
Немногочисленные посетители зеленой зоны удивлялись и снимали спортсмена на телефоны

Зовут экстремального бегуна — Олег. Своей пробежкой он призывает всех ничего не бояться и испытать организм.

«Мужик!», - так отозвался об Олеге автор ролика.

А на ролике упомянутый Олег выбирается из автомобиля, снимает с себя одежду и, оставшись в неглиже и кроссовках бежит по морозному солнышку через лесопарковую зону Сызрани, почти не шокируя прохожих.

Забравшись в автомобиль после пробежки, спортсмен подчеркнул, что получил настоящее удовольствие и призвал всех испытать себя.

Автор: Служба новостей
11 февраля 2019, 17:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2019, 17:06
"в неглиже"...

**** безграмотные
Согласны с автором?
Стрелка11 февраля 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
"в неглиже"...

**** безграмотные
:-D вообщем ихний францусский оставляет жэлать лутшего;-)
Согласны с автором?
Стрелка11 февраля 2019, 17:30
интересно, а много ли сейчас в нашей области последователей Порфирия Иванова?8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а много ли сейчас в нашей области последователей Порфирия Иванова?8-*
Стрелка, ты наверное Ленина при жизни помнишь?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 17:56
Каждый по своему с ума сходит..
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, ты наверное Ленина при жизни помнишь?
Бери выше —. Наполеона
Согласны с автором?
КИЛБУНШ11 февраля 2019, 18:18
Молодец парень беги еще;-)и снимай побольше репортажей со своих мероприятий;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 18:28
"неглиже"!!!!

Откуда вас, идиотов, в Прогород понабрали?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
НЕ ВЫЁБЫВАЙТЕСЬ!11 февраля 2019, 18:52
Впервые неглиже появилось во Франции XVIII века, причём в это время данным словом обозначался и лёгкий удобный костюм для путешествий и прогулок, как для мужчин, так и для женщин.
Согласны с автором?
Клоун11 февраля 2019, 19:00
Клоуны.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 19:02
"неглиже"!!!!

Откуда вас, идиотов, в Прогород понабрали?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
"неглиже"!!!!

Откуда вас, идиотов, в Прогород понабрали?
Откуда? Из гетто !
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
"неглиже"!!!!

Откуда вас, идиотов, в Прогород понабрали?
Исчо давай!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 19:29
Прочитала: ничего не бояться и испытать оргазм. Что бы это значило
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Прочитала: ничего не бояться и испытать оргазм. Что бы это значило
То что у тебя ****. Там написано организм
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
То что у тебя ****. Там написано организм
там вообще-то написано анонизм!
Согласны с автором?
Стрелка11 февраля 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, ты наверное Ленина при жизни помнишь?
:-P
просто... выстроился какой-то ассоциативный ряд.. Несколько лет назад попадался на глаза мужчина, круглый год бегавший в спортивках8-*
Согласны с автором?
Стрелка11 февраля 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Бери выше —. Наполеона
а что, Наполеон был выше Ленина?;-|
Согласны с автором?
Старый ворчун11 февраля 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а много ли сейчас в нашей области последователей Порфирия Иванова?8-*
Не, они вымерзают целыми толпами
Согласны с автором?
П ИВАНОВ11 февраля 2019, 21:37
Как надену труселя, побегу, всех веселя!
Согласны с автором?
Стрелка11 февраля 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Как надену труселя, побегу, всех веселя!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
а что, Наполеон был выше Ленина?;-|
Он был старше узнай сколько лет стрелке ?
Согласны с автором?
Ку Ку на веки12 февраля 2019, 07:30
Утром встали в шесть часов нет резинок у трусов , где она ,где она, вот она ,вот она на кукут.к намотана.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Откуда? Из гетто !
ты о чём, чудик?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 10:14
У меня такое ниглиже в штанах, что тебе за щеку не поместиться
Согласны с автором?
Стрелка12 февраля 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Он был старше узнай сколько лет стрелке ?
вы рискуете получить ошибочный итог на основе неверных исходных;-). Один СПРОСИЛ, ПОМНЮ ЛИ я Ленина. Второй почему-то уверен (он знает меня лично?.), что я помню Наполеона. И вот, исходя из этих двух сомнительных данных, нужно угадать мой возраст?8-*
Согласны с автором?
НИКА12 февраля 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
вы рискуете получить ошибочный итог на основе неверных исходных;-). Один СПРОСИЛ, ПОМНЮ ЛИ я Ленина. Второй почему-то уверен (он знает меня лично?.), что я помню Наполеона. И вот, исходя из этих двух сомнительных данных, нужно угадать мой возраст?8-*
Браво, Стрелка! Вопрос для "Что? Где? Когда?"
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
вы рискуете получить ошибочный итог на основе неверных исходных;-). Один СПРОСИЛ, ПОМНЮ ЛИ я Ленина. Второй почему-то уверен (он знает меня лично?.), что я помню Наполеона. И вот, исходя из этих двух сомнительных данных, нужно угадать мой возраст?8-*
Это Шнублик бежит за велосипедом.
Согласны с автором?
Ку Ку на веки12 февраля 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
вы рискуете получить ошибочный итог на основе неверных исходных;-). Один СПРОСИЛ, ПОМНЮ ЛИ я Ленина. Второй почему-то уверен (он знает меня лично?.), что я помню Наполеона. И вот, исходя из этих двух сомнительных данных, нужно угадать мой возраст?8-*
Пенсионерка даже Ку Ку это понятно.
Согласны с автором?
Стрелка12 февраля 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионерка даже Ку Ку это понятно.
а что такое "Ку Ку" и зачем вы клеите это на веки?8-*
Согласны с автором?
Старый ворчун12 февраля 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
"неглиже"!!!!

Откуда вас, идиотов, в Прогород понабрали?
А что не так? Я тоже так писал "неглиже", сейчас полез в словарь - есть такое слово. Может, за последние полвека орфографию опять сменили, а я - не в курсе!
Согласны с автором?
Белка13 февраля 2019, 02:02
Мужик по всей видимости готовится к суборбитальному туристическому полёту, который состоится впервые в России в 2025 году . Только придётся ещё ему к этому времени накопить 250 тысяч долларов.
Согласны с автором?