Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Дополнительные тормоза и значок: АвтоВАЗ выпустил спец-автомобиль для автошкол

16+

Автор фотографии: info.avtovaz.ru
Машина, созданная на базе Лады Гранты, предложена в четырех комплектациях

Как утверждает пресс-служба тольяттинского Автогиганта — учебная модель седана «Лада Гранта» - полностью заводской продукт с заводской же гарантией — три года или 100 тысяч километров.

Новинка оснащена значком «Ученик», зеркалом для инструктора, дублирующим комплектом педалей сцепления и тормоза.

При этом доплата за доп-набор составит 28 тысяч рублей.

Автор: Служба новостей
11 февраля 2019, 17:17

Будь в теме:

Комментарии

КИЛБУНШ11 февраля 2019, 17:30
Для автошкол надо выпускать автомашины в опциях которых должны напрочь отсутствовать тормоза:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Максим,МПП11 февраля 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Для автошкол надо выпускать автомашины в опциях которых должны напрочь отсутствовать тормоза:-Dгы гы гы
Если выпускать без тормозов нужно и днище тогда не приделывать а вместо днища идти/бежать водителю и пассажирам по дороге под кузовом набирая самим скорость:)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
пупок11 февраля 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Если выпускать без тормозов нужно и днище тогда не приделывать а вместо днища идти/бежать водителю и пассажирам по дороге под кузовом набирая самим скорость:)
нееее, там нужно педальки катамаранного типа....
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 18:31
Таким автор три года гарантии ни к чему - за это время курсанты все равно стукнут её раз десять и пару раз доведут до необходимости серьёзного ремонта.
Согласны с автором?
Enigmat11 февраля 2019, 19:56
:-DКЕК. Я себе машину купил дешевле этой опции. Настоящие "Жигули", не то что сейчас клепают под маркой "Lada". Покажите мне хоть одну ладу которая "прожила" 16 лет и не сгнила! А у моего дринчипопеля лишь порожек немножко подгнил, но прежний владелец не растерялся и покрыл пороги лаком. Теперь это жигули с модной полоской по всей "юбке", ограничение стоит в 100 км, а больше и не надо - зачем гонять. А какая печка - можно голеньким в мороз гонять, только майку не забыть одевать, а то ДиПиэС оштрафует! А тут за бОльшие деньги предлагают 3 педали, 1 зеркало и наклеку.(!)
Согласны с автором?
12311 февраля 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Если выпускать без тормозов нужно и днище тогда не приделывать а вместо днища идти/бежать водителю и пассажирам по дороге под кузовом набирая самим скорость:)
А в Тазах разве как-то по-другому ?
Согласны с автором?
Ку Ку на веки11 февраля 2019, 23:07
Извращенцы .
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 01:50
Дополнительные тормоза - это якорь на верёвка?
Согласны с автором?
Маша13 февраля 2019, 15:34
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?