Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
22 февраля 2019, 17:20

АвтоВАЗ анонсирует старт продаж двухтопливного LADA Largus CNG

16+

Автор фотографии: info.avtovaz.ru
Самый дорогой вариант универсала будет стоить 813,4 тысяч рублей с учетом субсидии по госпрограмме Ecogas

LADA Largus CNG может работать как на природном газе метане, так и на бензине.

Как детализирует пресс-служба Автогиганта — газобалонное оборудование устанавливается на пятиместные пассажирские версии и на легкие коммерческие Largus.

К слову, использование метана дает весьма ощутимую экономию топлива и повышает ресурс мотора.

«Газовый баллон расположен за перегородкой, отделяющей кабину от кузова, благодаря чему обеспечивается большой объем грузового отсека - 2225 литров», - говорится в официальном сообщении пресс-службы АвтоВАЗа.

Пятиместный LADA Largus CNG в исполнении Luxe стоит от 774 900 рублей, а с пакетом Prestige  - 784 900 рублей. Цены на LADA Largus CNG Cross стартуют от 813 400 рублей.

Автор: Служба новостей
22 февраля 2019, 17:20

Будь в теме:

Комментарии

Из под танка22 февраля 2019, 18:07
А на пердячьем пару поедет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:11
Господа-товарищи, объясните пожалуйста кто такие Сипа и Пидрипа? Я недавно в вашем городе.
Согласны с автором?
Робин22 февраля 2019, 18:19
А что обьяснять то это надо видеть в Кошелев проэкте...
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:54
их себестоимость 388 тысяч -остальное налоги и прибыль шикарная
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:55
В какой фантик не заверни - амно оно и есть амно!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:57
Ларгус-это логан 15 летней давости Авто для рынков третьих стран планировалось продавать за 5 тыс долларей Платформа давно себя отбила. Красная цена авто 420 тыс
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Господа-товарищи, объясните пожалуйста кто такие Сипа и Пидрипа? Я недавно в вашем городе.
Это больной на голову инвалид, ярый поклонник перекошеных древних конюшен, по недоразумению еще не снесенных и портящих лицо Самары.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Господа-товарищи, объясните пожалуйста кто такие Сипа и Пидрипа? Я недавно в вашем городе.
Долго объяснять. Просто почитай:

В темноте двора гулко громыхнуло, послышался треск и приглушённый мат. Хрипа от неожиданности дернулся и задел коленом покосившийся ящик, заменявший стол, пластиковые стаканчики сдвинулись, едва не вылив синеватую жидкость с ароматом барбариски. Сидящие рядом осуждающе посмотрели на Хрипатого, на что он ругнулся: "Придурок чертов, испугал. Опять в телефоне с кем то сpётся. Всё про Мегу пишет, да про 67й автобус. Досидится в сортире, околеет когда-нибудь". При этих словах лежащая у стены куча тряпья, вдруг, зашевелилась, приподнялась и рассыпалась, явив взорам опухшее лицо непонятного пола, которое бессмысленно щурясь на огонек свечи на ящике, что-то пьяно промычало. Блуждающий взор его зацепился за стаканчики и стоящую в пыли синюю пятилитровку, щербатый рот издал сипение, прокашлялся и неожиданно четко произнес: "Чиво шисятсидьмой? До Меги ехать пора?" В стороне раздался хохоток. Там вальяжно возлежащий в остатках кресла весельчак отозвался: "Отъездилась уже. Отдыхай. В сортире твой инвалид опять с кем-то в интернете воюет. Иди, забери его, пока не замерз". Во взгляде сонной бомжихи появилось осмысление, "Сынок ..." промычала она с беззубой улыбкой, "сипа умный..." Во дворе опять бахнуло, донесся визгливый мат. Давешний хохотун осклабился: "Опять твой сипа бомбанул. Всё с кошельком воюет. Хрипа, давай еще по одной!" Бомжиха с готовностью понянулась к ящику и схватила стаканчик...
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Господа-товарищи, объясните пожалуйста кто такие Сипа и Пидрипа? Я недавно в вашем городе.
Сипа был счастлив. Хотя нет, скорее его переполняла радость, для абсолютного счастья не хватало самой малости: чтобы на Кошелев упала атомная бомба. А пока сипа всего лишь нашел утеплитель. Ну не совсем нашел, скорее увидел возможность безопасно его смотать с трубы отопления. Сипа уже видел себя героем. Соседи, постоянно собирающиеся у него дома в единственной комнате с уцелевшей крышей, наконец-то зауважают Сипу, поймут, что он тоже чего-то стоит. А пока даже соседские бичи считали сипу странным. Он, конечно, пил вместе с ними стекломой и поддерживал беседы у костра на темы превосходства их над жителями других районов, когда Хрипа, пьяно путаясь, рассуждал о том, что они все, сидящие тут, в принципе, мультимиллионеры, что даже вон тот Сипин сортир и тот стоит лямов 18, не меньше. Сипе было приятно, он согласно гыгыкал и радостно чавкал просроченной колбасой. Но при этом Сипу не считали своим, бичи постоянно бродили вокруг помоек, а он крайне редко выходил на улицу, ему там не нравилось, там все были богатые, ездили на машинах, ходили в магазины. Сипа, видя вокруг всё это недоступное великолепие, ненавистно шипел: "понаехали колхозники". Особенно Сипа ненавидел владельцев новых квартир и, даже, целые районы, застроенные новыми домами. Сипа всё свободное время (а его было много!) посвящал проклятиям и остроумным (как ему казалось) подколам проживающих в таких районаx, а вот теперь настал час триумфа: соседи Сипу зауважают....
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Господа-товарищи, объясните пожалуйста кто такие Сипа и Пидрипа? Я недавно в вашем городе.
после укутывания стекловатой все соседи, ночевавшие у Сипы, включая его гостеприимную маму, люто чесались и отвешивали мощные пинки виновнику всякий раз, как он появлялся в пределах досягаемости. Усугубляло ситуацию то, что их стали сторониться даже остальные бичи района, подозревая в заражении мандaвошками. Вобщем, Сипе приходилось несладко, и он стал затворником в своем сортире. Через некоторое время сортир стал надоедать вечным холодом и свистом ветра в щелях, но главный раздражитель нагло торчал посередине Сипиного убежища. Он был коричневый, твердый и вонючий, состоял из каловых масс, не растекающихся в яме по случаю холодного времени и подрастающий после каждого посещения сортира кем-либо по прямому назначению. Сипа натыкался в тесном помещении на этот сталагмит и проклинал Кошелёк с его теплыми туалетами, пока его не озарила идея срубить этот коричневый нарост. Придумав себе это занятие, Сипа повеселел и стал обдумывать детали мероприятия. Топора и лопат в доме не водилось с тех пор, как обитатели увлеклись стекломоем, надо было найти хоть что-нибудь металлическое. Сипа, опасливо оглядываясь, вышел из сортира и начал поиски. Во дворе валялся только мусор не годный к сдаче в металлолом, поэтому искать следовало в доме. Просто зайти в дом Сипа опасался, поэтому стал ходить вокруг, заглядывая в окна. Бичи, сидящие внутри, конечно заметили маячащее в окнах белое лицо и забеспокоились "чего ещё у этого психа на уме?", начали кидаться в него бутылками. Сипа не ушел, ловко уворачиваясь от летящих предметов, он продолжал внимательно оглядывать помещение, чем еще больше напугал сидящих. И совсем привел всех в ужас, когда стал победно улыбаться. Он обнаружил цель поисков! Даже две! Это были единственные не сданные в лом два металлических предмета в доме, которые все берегли и пользовались по очереди: нож и ложка!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Господа-товарищи, объясните пожалуйста кто такие Сипа и Пидрипа? Я недавно в вашем городе.
Один из местных комментаторов страдает шизофреническим раздвоением личности.Эти два персонажа порождение горячечного бреда его больного рассудка.
Не обращайте на них внимания.Когда санитары вовремя делают уколы оно исчезают,когда санитары халтурят они появляются вновь.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:05
А где они заправлять машины будут? Сколько таких заправок в Самаре, допустим?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А где они заправлять машины будут? Сколько таких заправок в Самаре, допустим?
Ровно 2.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
их себестоимость 388 тысяч -остальное налоги и прибыль шикарная
Согласен.С другими ВАЗовскими машинами ситуация аналогичная .Цена завышена вдвое из-за налогов и торговых наценок.Впрочем,это относится ко всему продаваемому в нашей стране!
Согласны с автором?
Самарецъ22 февраля 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Согласен.С другими ВАЗовскими машинами ситуация аналогичная .Цена завышена вдвое из-за налогов и торговых наценок.Впрочем,это относится ко всему продаваемому в нашей стране!
Ваша Правда!!! К сожалению..
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 21:37
За тридцатку газовый баллон ставишь, вот тебе и CNG. Не благодарите
Согласны с автором?
Сергей23 февраля 2019, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
За тридцатку газовый баллон ставишь, вот тебе и CNG. Не благодарите
И 5 месяцев ожидания подготовки документов в тех отделе, два пакета, один делали около двух месяцев, второй три месяца, официально, пропан.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2019, 08:36
Где продолжение ?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2019, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
За тридцатку газовый баллон ставишь, вот тебе и CNG. Не благодарите
Речь про метан.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
А на пердячьем пару поедет?
[***]
Согласны с автором?
жыгули23 февраля 2019, 17:53
Окуенный [***]
Согласны с автором?
жыгули23 февраля 2019, 17:55
Окуенный овнотазик на пердячей тяге
Согласны с автором?