Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
25 февраля 2019, 13:00

До завтрашнего дня владельцы новокуйбышевских гаражей должны вывезти незаконные объекты

16+

Пока еще городские власти дают возможность расстаться с гаражами добровольно

О грядущем сносе незаконно установленных гаражей сообщает городской департамент строительства и архитектуры Новокуйбышевска.

В срок до 26 февраля предлагается вывезти незаконные стационарные объекты, расположенные на улице Успенского, напротив жилых домов №№ 8 и 10.

Или явиться в департамент для выяснения правомерности установки.

В случае неявки или отказа от вывоза гаражи будут демонтированы и вывезены принудительно. 

Автор: Служба новостей
25 февраля 2019, 13:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2019, 13:14
А сообщили об этом только сегодня?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 13:16
г. Самара ул. Егорова, обратите внимание на гаражи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 февраля 2019, 13:30
Вешайтесь автодятлы ваша экспансия заканчивается приходит наша эра эра ВЕЛОСИПЕДИСТОВ=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Вешайтесь автодятлы ваша экспансия заканчивается приходит наша эра эра ВЕЛОСИПЕДИСТОВ=-D!!!!
За базар ответишь?
Согласны с автором?
Стрелка25 февраля 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
г. Самара ул. Егорова, обратите внимание на гаражи
а что с ними?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
а что с ними?
Ржавеют, покрасить нужно...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка25 февраля 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Ржавеют, покрасить нужно...
:-D пусть сам(а) и красит..
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Вешайтесь автодятлы ваша экспансия заканчивается приходит наша эра эра ВЕЛОСИПЕДИСТОВ=-D!!!!
Шнублик, теперь ти машины будут стоять возле подъездов.. Вот тебе и ЭРА.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
г. Самара ул. Егорова, обратите внимание на гаражи
Стукачок
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Стукачок
:-D>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 14:56
Наконец-то! Понастроили гаражей. Между ними устроили мусорки! Хоть бы убирали эти мусорки! Мало того, запретили другим автомобилям парковаться на пути подъезда к их гаражам под угрозой эвакуатора. Один гараж на один автомобиль, а такую площадь захватили, на которой могло бы не менее 10 автомобилей припарковаться!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Стукачок
по моему ты стукачок по капоту другой машины, когда перед твоим гаражом стоящем на газоне поставят машину вдоль дороги)))
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
по моему ты стукачок по капоту другой машины, когда перед твоим гаражом стоящем на газоне поставят машину вдоль дороги)))
Все верно пишешь! Наши владельцы гаражей сами стукачки. стоит припарковать свой автомобиль как это делают большинство в городе, то сразу орут, вызывают эвакуатор. Ладно бы автомобиль его стоял в гараже и он не мог бы выехать, так они ругаются даже если проехать к своему гаражу не могут. По их мнению никому нельзя ставить машины во дворе, а только тем, у кого во дворе гараж. А гаражи уже негде ставить. Все что можно было, они уже отхапали себе, не спрашивая соседей! И по мордашке ему не треснешь. Я однажды на него посмотрел как-то не так и он сразу стал меня предупреждать что настучит в полицию. Сносите наxeн незаконные постройки этих стукачей и тpycoв!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Вешайтесь автодятлы ваша экспансия заканчивается приходит наша эра эра ВЕЛОСИПЕДИСТОВ=-D!!!!
С любимой королевой велобритании Елизаветой
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Вешайтесь автодятлы ваша экспансия заканчивается приходит наша эра эра ВЕЛОСИПЕДИСТОВ=-D!!!!
Деби.. Л с панельки
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то! Понастроили гаражей. Между ними устроили мусорки! Хоть бы убирали эти мусорки! Мало того, запретили другим автомобилям парковаться на пути подъезда к их гаражам под угрозой эвакуатора. Один гараж на один автомобиль, а такую площадь захватили, на которой могло бы не менее 10 автомобилей припарковаться!
10 автомобилей вместо одного гаража??? 8-|
Ты модельки свои коллекционные там расставить решил? :-D
Согласны с автором?
винздор28 февраля 2019, 21:25
бред.после сноса цепи натягивают.еще хуже.и снег чистить не кому.
Согласны с автором?