Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
27 февраля 2019, 13:22

Житель Самарской области продает почти вековой действующий автораритет марки «Форд»

16+

Автор фотографии: overstory163
Соответствующее объявление появилось на одном из популярных российских сайтов продаж авто

С черным кабриолетом «Форд» 1922 года выпуска житель Тольятти готов расстаться за 2,5 млн. рублей.

Как говорится в объявлении — у раритета 2,9-литровый двигатель и механическая коробка передач. Машина полностью исправна, на ходу. Пробег американского кабриолета 2,2 тысячи километров.

Более того, уникальный транспорт состоит на учете в ГИБДД.

Максимальная скорость автокрасавца 60 км/ч.
 

 

Автор: Служба новостей
27 февраля 2019, 13:22

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2019, 13:31
Если на таком в КаКашу заехать, чё будет?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Если на таком в КаКашу заехать, чё будет?
засмеют на своих четырнахах - скажут нищеброд приехал
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
засмеют на своих четырнахах - скажут нищеброд приехал
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Если на таком в КаКашу заехать, чё будет?
Будут интересоваться где расположен стекломойный бачокB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 13:47
"...и возвращался на машине марки "Форда"
И шил костюмы элегантней, чем у лорда..."

Классная машинка!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Будут интересоваться где расположен стекломойный бачокB-|
Дурак чоль. Стекломойные бачки в Какахе давно под запретом, это варварство лить незамерзайку на стекло.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Дурак чоль. Стекломойные бачки в Какахе давно под запретом, это варварство лить незамерзайку на стекло.
А чем вы там стекломой запиваете?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А чем вы там стекломой запиваете?
Шашлыком из бобика закусывают. %-8
Не судите строго. Что с них взять ? Скоты-с...
Согласны с автором?
Вежливый лось27 февраля 2019, 14:06
Несколько лет назад через Самару проезжал пробег раритетов. Как бы не вот какой ценитель... Но прямо перед нами проехала машина на цепной передаче, вообще, не знал и впечатлило. Машина без кардана!:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:09
Театр одного актера. Сам спросил, сам ответил, сам посмеялся. И сам же накатал все остальное. Сходи хоть погуляй, староокраинский клоун :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Театр одного актера. Сам спросил, сам ответил, сам посмеялся. И сам же накатал все остальное. Сходи хоть погуляй, староокраинский клоун :-D
Да здесь вообще никого нет, тебе показалось!
Вы, кошельки, все такие тупые?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:17
Навеяло... В начале 90-х как-то случайно забрёл на улицу Ленинградскую. Продавцы, в основном пожилые люди, прямо с разложенных на асфальте картонок, предлагали семейные реликвии - старинные книги, художественные поделки, грампластинки, полиграфическую продукцию. Многое из того что предлагали за бесценок могли бы стать экспонатами музея.
Голодные 90-е возвращаются???
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
засмеют на своих четырнахах - скажут нищеброд приехал
Какие четынахнахи?!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Несколько лет назад через Самару проезжал пробег раритетов. Как бы не вот какой ценитель... Но прямо перед нами проехала машина на цепной передаче, вообще, не знал и впечатлило. Машина без кардана!:-)
Это фигня, вот лисапед с карданом - вот это да!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:50
С - сипа сортирник(с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Какие четынахнахи?!
Такие!:-D
Согласны с автором?
Коллекционеръ27 февраля 2019, 14:51
Симпатичный "Жоржик" :)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Какие четынахнахи?!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Да здесь вообще никого нет, тебе показалось!
Вы, кошельки, все такие тупые?:-D
А разве там умные бывают? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 15:06
Чё то дёшево отдаёт, как кроссовер корейский....
Согласны с автором?
Олег27 февраля 2019, 15:21
Кхе-кхе.
Наверное, уже 20-30-ый владелец.
А пробег 2000 км.
На таких сайтах по-другому и не бывает.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Да здесь вообще никого нет, тебе показалось!
Вы, кошельки, все такие тупые?:-D
Сипка, иди проверь сталогмит! а то долго тут строчишь!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 15:32
А я сяду в кабриолет и уеду в свой Кошелек,
Если вспомнишь - меня забудь,
А вернешься - меня здесь нет!
Согласны с автором?
Стрелка27 февраля 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Кхе-кхе.
Наверное, уже 20-30-ый владелец.
А пробег 2000 км.
На таких сайтах по-другому и не бывает.
:-)
может, там пробег в милях? Хотя, тоже маловато для такого срока..
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
может, там пробег в милях? Хотя, тоже маловато для такого срока..
Баба! Не лезь в мужские темы!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Баба! Не лезь в мужские темы!
Домимантный самец, куле!!!

таких хорошо обрубать на корню!=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Несколько лет назад через Самару проезжал пробег раритетов. Как бы не вот какой ценитель... Но прямо перед нами проехала машина на цепной передаче, вообще, не знал и впечатлило. Машина без кардана!:-)
(!)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Домимантный самец, куле!!!

таких хорошо обрубать на корню!=-D
подкоблук?
иди лифчеги гладь:-D
Согласны с автором?
олег27 февраля 2019, 18:04
Идиоты, тут тема конкретная, а вы со своим стекломоем и разной ху.....ей.остановитесь,одумайтесь.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Ржунимагууууууууууууууууу :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Ложкин, залогинься!=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Кхе-кхе.
Наверное, уже 20-30-ый владелец.
А пробег 2000 км.
На таких сайтах по-другому и не бывает.
:-)
Это вполне адекватный пробег, для музейного экспоната. Куда на такой машине ездить, тем более у нас? Зимой тоже не вариант, т.к. там даже печки нет. Вот и выезжает он пару раз в год на парад ретроавтрмобилей, да для фото сессий. У моего дядьки, в восьмидесятых была копейка, так он тогда за год только 6000 км. пробега делал и говорил, что это ещё он очень много наезжает! Зимой он машиной не пользовался, т.к. зимние покрышки тогда были в большом дефиците и у него их не было. Ездил только на работу и в теплое время года.
Согласны с автором?
Стрелка28 февраля 2019, 11:31