Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
27 февраля 2019, 15:39

Появились видео с фурой, блокировавшей движение трамваев в Самаре

16+

Автор фотографии: vk.com/life_samara
По утверждению очевидцев — пассажиры покидали «застрявший» общественный транспорт

Большегруз не смог развернуться на самарской улице Ставропольской. В попытке поменять направление, водитель фуры направил машину на трамвайные пути, где напрочь перегородил движение.

В трамвайной пробке застряли минимум три состава. Пассажиры были вынуждены покидать вагоны.

По утверждению очевидцев - неприятность произошла на участке между улицами Советской Армии и ХХII Партсъезда.

Автор: Служба новостей
27 февраля 2019, 15:39

Будь в теме:

Комментарии

Бильдербергский Клуб27 февраля 2019, 15:49
А самое прискорбное в том что митингующие и впрямь думают что это они митингуют за свои права . Вам не кажется подозрительном что такие митинги кто то постоянно пытается организовать в каждом крупном городе ? И думайте этот кто то так переживает за ваш бесплатный проезд , за ваше типа там сокращение на заводе и тд. и тп. да как бы не так .... Нужно как в америке ловить таких организаторов митингов и выбивать из них всю дурь продажную.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
А самое прискорбное в том что митингующие и впрямь думают что это они митингуют за свои права . Вам не кажется подозрительном что такие митинги кто то постоянно пытается организовать в каждом крупном городе ? И думайте этот кто то так переживает за ваш бесплатный проезд , за ваше типа там сокращение на заводе и тд. и тп. да как бы не так .... Нужно как в америке ловить таких организаторов митингов и выбивать из них всю дурь продажную.
Иди проспись фиалетовая синь.:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Иди проспись фиалетовая синь.:-D
Акстись безмозглый
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 15:59
автобабихам сшибленных кранов мало - за фуры взялись?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:01
Шняжная новость
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
автобабихам сшибленных кранов мало - за фуры взялись?:-D
Ты главное себя береги
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А самое прискорбное в том что митингующие и впрямь думают что это они митингуют за свои права . Вам не кажется подозрительном что такие митинги кто то постоянно пытается организовать в каждом крупном городе ? И думайте этот кто то так переживает за ваш бесплатный проезд , за ваше типа там сокращение на заводе и тд. и тп. да как бы не так .... Нужно как в америке ловить таких организаторов митингов и выбивать из них всю дурь продажную.
Пиши по теме, падла.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:10
Как вам такой вид государственного терроризма, когда вместо 179 тыр ты вдруг должен 2+ ляма...=-D

В Тольятти судебные приставы завели 223 исполнительных производства о взыскании административных штрафов с одной из организаций. Их общая сумма составила 179 тысяч рублей. Приставы вручили представителям фирмы требование погасить задолженность в пятидневный срок и предупредили, что если это не будет сделано, то по каждому из производств будет вынесено представление о взыскании исполнительского сбора. Для организации он составляет не менее 10 тысяч рублей. Таким образом, сумма долга могла автоматически вырасти на 2 миллиона 230 тысяч рублей, сообщает УФССП России по Самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты главное себя береги
Да от вас убережёшься! Как же!!!
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Как вам такой вид государственного терроризма, когда вместо 179 тыр ты вдруг должен 2+ ляма...=-D

В Тольятти судебные приставы завели 223 исполнительных производства о взыскании административных штрафов с одной из организаций. Их общая сумма составила 179 тысяч рублей. Приставы вручили представителям фирмы требование погасить задолженность в пятидневный срок и предупредили, что если это не будет сделано, то по каждому из производств будет вынесено представление о взыскании исполнительского сбора. Для организации он составляет не менее 10 тысяч рублей. Таким образом, сумма долга могла автоматически вырасти на 2 миллиона 230 тысяч рублей, сообщает УФССП России по Самарской области.
А то, что по долгам надо платить, вам никто раньше не говорил?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:14
Тема кошелева не раскрыта. B-|
Согласны с автором?
Северный Лисиц27 февраля 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
А то, что по долгам надо платить, вам никто раньше не говорил?
Надо! 100% надо!!! И пдд нарушать не надо... Но мало того, что с камерами и нашей инфраструктурой на перекрёстках хочешь-не хочешь, а нарушишь.. тут в другом вопроц! 10000(десять тысяч) рублей за исполнительный сбор!!! То есть сидит такой вот зазвиздатый пристав-исполнитель (з/п у данных представителей 18-22тыр в месяц), печатает 223 бумажки на компьютере и за эту непосильную работу нужно отдать ФСПП 2'223'000 рублей?!?!?!>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Тема кошелева не раскрыта. B-|
Так в чём же дело! Не вижу проблемы! Начинай!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
:-Dспсб, пржл!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Акстись безмозглый
[***] тыкнутый
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Акстись безмозглый
_О_кстись, Карл!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Акстись безмозглый
Окстись - на языке наших предков, это означало указание перекреститься, что подразумевает под собой призыв одуматься. Синоним слова Окстись: хватит, перестань это делать, как тебе не стыдно, одумайся, перестань, прекрати, подумай ещё. После того, как в Российской империи произошёл переворот 1917 года, и стало нарождаться безбожие, об этом слове надолго забыли, да и свой первоначальный смысл был навсегда утрачен.
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Надо! 100% надо!!! И пдд нарушать не надо... Но мало того, что с камерами и нашей инфраструктурой на перекрёстках хочешь-не хочешь, а нарушишь.. тут в другом вопроц! 10000(десять тысяч) рублей за исполнительный сбор!!! То есть сидит такой вот зазвиздатый пристав-исполнитель (з/п у данных представителей 18-22тыр в месяц), печатает 223 бумажки на компьютере и за эту непосильную работу нужно отдать ФСПП 2'223'000 рублей?!?!?!>:>=-D
То есть вас вообще не волнует, что фирма умудрилась насобирать 223 административных протокола?
Сколько лет копили?
И уж тем более вы были не в курсе, что они должны были быть либо оплачены, либо обжалованы.
Если материал попал к приставу, значит вы уклоняетесь от добровольного исполнения обязательства. А тот, естественно с радостью нафигачит вам исполнительный сбор!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
_О_кстись, Карл!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
То есть вас вообще не волнует, что фирма умудрилась насобирать 223 административных протокола?
Сколько лет копили?
И уж тем более вы были не в курсе, что они должны были быть либо оплачены, либо обжалованы.
Если материал попал к приставу, значит вы уклоняетесь от добровольного исполнения обязательства. А тот, естественно с радостью нафигачит вам исполнительный сбор!
Для автопарка в 150-200 машин насобирать столько штрафов дело месяца. То есть вы считаете, что 10000 исполнительного сбора за каждую бумажку - это в порядке вещей? Вот поэтому мы и не будем жить хорошо никогда!!! Большую часть всё устраивает, а значит можно и до 50000 сбор поднять!
Согласны с автором?
Стрелка27 февраля 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
:-D не судите строго, человек пытливо изучает родной (зачёркнуто) русский язык. Пытается избежать тавтологии, ищет синонимы.. Ведь "происшествие произошло" тоже кому-то может резать слух;-)
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Для автопарка в 150-200 машин насобирать столько штрафов дело месяца. То есть вы считаете, что 10000 исполнительного сбора за каждую бумажку - это в порядке вещей? Вот поэтому мы и не будем жить хорошо никогда!!! Большую часть всё устраивает, а значит можно и до 50000 сбор поднять!
Ну так налаживайте внутрифирменное взаимодействие! Почему вы не в курсе о том, что есть штраф? Письма счастья сейчас прилетают нормально. Потом нет ничего сложного в том, чтобы заставить самих водителей или своего секретаря залезать раз в неделю на сайт ГИБДД для проверки. Еще бы и 50% скидкой воспользовались.
Про приставов: смысл исполнительного сбора не в оплате распечатки 1 бумажки. Это штраф за несвоевременное исполнение обязательства. Что, опять же, мешает погасить долг в установленные 5 дней? Рабоче-крестьянская гордость?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Пиши по теме, падла.
Спи вечным сном поддонок
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
_О_кстись, Карл!
в википедию не честно подглядывать:-D:-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
в википедию не честно подглядывать:-D:-P:-D
Мария :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
[***] тыкнутый
E себя в Ж :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты главное себя береги
у баб как обычно в головках винигрет - чё написала?зачем?только самой бабе и известно:-D
и еще, этсамое... не наплюсовывай себе, не уподобляйся элитчикам;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
E себя в Ж :-D
не завидная у тебя участь
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:56
Эх, парой бы таких фур перегородить выезд из одного "элитного" места!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо! 100% надо!!! И пдд нарушать не надо... Но мало того, что с камерами и нашей инфраструктурой на перекрёстках хочешь-не хочешь, а нарушишь.. тут в другом вопроц! 10000(десять тысяч) рублей за исполнительный сбор!!! То есть сидит такой вот зазвиздатый пристав-исполнитель (з/п у данных представителей 18-22тыр в месяц), печатает 223 бумажки на компьютере и за эту непосильную работу нужно отдать ФСПП 2'223'000 рублей?!?!?!>:>=-D
В приставах одни [***]
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
у баб как обычно в головках винигрет - чё написала?зачем?только самой бабе и известно:-D
и еще, этсамое... не наплюсовывай себе, не уподобляйся элитчикам;-)
Так написал, словно нас тут только двое
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Так написал, словно нас тут только двое
Сварливые бабы
Александр Брюховецкий
У одного мужика была сварливая баба. До того вредная - спасу нет. Терпел, терпел, ее мужик, потом взял свою ненаглядную, да и зарыл в грядку, чтобы избавиться наконец-то. Думал, прорастет она, укоренится, да и с места не сдвинется – будет вместо пугала на огороде.
А год был урожайный, и вместо одной к осени у него выросло еще три бабы: все с одинаковыми мордами, голосистые, языкатые, стоят, взявшись за руки и слюною брызжут по сторонам. Даже заплатки на телогрейках и те у всех одинаковые и в тех же местах пришпандоренные. И тут уже сам черт не разберет, где та, на которой он женился.
В общем, осенью снялись эти четыре бабы с грядки, землю с себя стряхнули, и в дом к мужику. Сели за стол и жрать требуют. А у мужика никак челюсть на место не становится. Струхнул он шибко. То, что четыре бабы и все одинаковые – полбеды, а вот то, что их кормить надо всю зиму – это уж слишком – где ж столько еды наберешься. И горько, горько он стал сожалеть, что вот так обошелся со своей благоверной. Терпеть, конечно же, невозможно сварливую бабу, но та ведь одна была, а теперь их вон сколько…
Накормил он, конечно, всех четверых, а уж спать побоялся с ними ложиться. Залез на сеновал и лежит, размышляет, что с ними делать. Четыре работницы в доме это вроде и неплохо, но они, же все одинаковые до жути, тем более каждая на него права иметь будет – запилят в четыре пилы. И если у первой язык был с полметра, то теперь такой же и у остальных. Холодный пот прошиб мужика. Слез он потихоньку с сеновала и подкрался к открытому окну своей спальни. Слышит бабы промеж собой шушукаются как им лучше от мужика избавиться, да такой галдеж потом подняли,.. – каждая языком полуметровым хлещет другую…
В конце-концов языки у них переплелись между собой, как змеи, да и завязались тугим узлом - не распутаешь. А мужик тут возрадовался да и поволок их кучкой поутру на рынок.
Собрался вокруг них народ, все смеются, пальцем тычут, а покупать никто не собирается. Один купец долго ходил вокруг да около, все приглядывался к товару. « Бабы, - говорит, - хорошие, крупные, и в хозяйстве очень даже пригодятся, да уж больно у них языки длинные», « А это дело поправимое. – отвечает мужик, - мы счас их быстро укоротим», и берёт он тогда нож и хвать, хвать по языкам!.. Троим сразу отсёк лишнее, а вот четвёртая сбежала.
С тех пор она не показывалась мужику на глаза. И жил наш мужик спокойно и счастливо. Детей сам на ноги поднял. В поле трудился, как мог. Только стал он замечать, что у его дочерей языки стали во рту не помещаться, всё норовят наружу выскочить, да позлословить без повода. И понял мужик – они в мать.
Постарался он их быстрее замуж выдать, пока языки полную силу не набрали.
Вот такая вышла история. Всё бы хорошо, но расплодилось с тех пор племя сварливых баб – редко в каком дому хозяйка спокойная, а если какой мужик ещё и в стопку заглядывает, то, как у нас говорится, вообще кранты ему.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Сварливые бабы
Александр Брюховецкий
У одного мужика была сварливая баба. До того вредная - спасу нет. Терпел, терпел, ее мужик, потом взял свою ненаглядную, да и зарыл в грядку, чтобы избавиться наконец-то. Думал, прорастет она, укоренится, да и с места не сдвинется – будет вместо пугала на огороде.
А год был урожайный, и вместо одной к осени у него выросло еще три бабы: все с одинаковыми мордами, голосистые, языкатые, стоят, взявшись за руки и слюною брызжут по сторонам. Даже заплатки на телогрейках и те у всех одинаковые и в тех же местах пришпандоренные. И тут уже сам черт не разберет, где та, на которой он женился.
В общем, осенью снялись эти четыре бабы с грядки, землю с себя стряхнули, и в дом к мужику. Сели за стол и жрать требуют. А у мужика никак челюсть на место не становится. Струхнул он шибко. То, что четыре бабы и все одинаковые – полбеды, а вот то, что их кормить надо всю зиму – это уж слишком – где ж столько еды наберешься. И горько, горько он стал сожалеть, что вот так обошелся со своей благоверной. Терпеть, конечно же, невозможно сварливую бабу, но та ведь одна была, а теперь их вон сколько…
Накормил он, конечно, всех четверых, а уж спать побоялся с ними ложиться. Залез на сеновал и лежит, размышляет, что с ними делать. Четыре работницы в доме это вроде и неплохо, но они, же все одинаковые до жути, тем более каждая на него права иметь будет – запилят в четыре пилы. И если у первой язык был с полметра, то теперь такой же и у остальных. Холодный пот прошиб мужика. Слез он потихоньку с сеновала и подкрался к открытому окну своей спальни. Слышит бабы промеж собой шушукаются как им лучше от мужика избавиться, да такой галдеж потом подняли,.. – каждая языком полуметровым хлещет другую…
В конце-концов языки у них переплелись между собой, как змеи, да и завязались тугим узлом - не распутаешь. А мужик тут возрадовался да и поволок их кучкой поутру на рынок.
Собрался вокруг них народ, все смеются, пальцем тычут, а покупать никто не собирается. Один купец долго ходил вокруг да около, все приглядывался к товару. « Бабы, - говорит, - хорошие, крупные, и в хозяйстве очень даже пригодятся, да уж больно у них языки длинные», « А это дело поправимое. – отвечает мужик, - мы счас их быстро укоротим», и берёт он тогда нож и хвать, хвать по языкам!.. Троим сразу отсёк лишнее, а вот четвёртая сбежала.
С тех пор она не показывалась мужику на глаза. И жил наш мужик спокойно и счастливо. Детей сам на ноги поднял. В поле трудился, как мог. Только стал он замечать, что у его дочерей языки стали во рту не помещаться, всё норовят наружу выскочить, да позлословить без повода. И понял мужик – они в мать.
Постарался он их быстрее замуж выдать, пока языки полную силу не набрали.
Вот такая вышла история. Всё бы хорошо, но расплодилось с тех пор племя сварливых баб – редко в каком дому хозяйка спокойная, а если какой мужик ещё и в стопку заглядывает, то, как у нас говорится, вообще кранты ему.
Мне тебя жаль. Честно.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Мне тебя жаль. Честно.
я то чё:-D
все претензии к а. брюховецкому, кстати члену союза писателей, лауреату премий и просто успешному(не путать с элитчиками) человеку;-)
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
я то чё:-D
все претензии к а. брюховецкому, кстати члену союза писателей, лауреату премий и просто успешному(не путать с элитчиками) человеку;-)
Ну как че. Заморочился, нашел Брюховецкого.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну как че. Заморочился, нашел Брюховецкого.
а чё его искать?;-)
этот рассказ нужно в школе изучать в 4 классе когда маленьким девочкам пора уже призадуматься как им жить дальшеB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну так налаживайте внутрифирменное взаимодействие! Почему вы не в курсе о том, что есть штраф? Письма счастья сейчас прилетают нормально. Потом нет ничего сложного в том, чтобы заставить самих водителей или своего секретаря залезать раз в неделю на сайт ГИБДД для проверки. Еще бы и 50% скидкой воспользовались.
Про приставов: смысл исполнительного сбора не в оплате распечатки 1 бумажки. Это штраф за несвоевременное исполнение обязательства. Что, опять же, мешает погасить долг в установленные 5 дней? Рабоче-крестьянская гордость?
Понятно... рыся ездит на камазе и работает в налоговой....:-(=-D:-(
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Понятно... рыся ездит на камазе и работает в налоговой....:-(=-D:-(
Вроде она писала, что на ЗИЛ 157.
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Понятно... рыся ездит на камазе и работает в налоговой....:-(=-D:-(
Нууу, переоцениваешь, в-общем, ты нашу налоговую. Если что, без обид, ребята.
При чем тут камаз, вообще не догоняю. Мужская логика, не претендую на понимание.
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Вроде она писала, что на ЗИЛ 157.
Я писала про ШЕРП, зила не было
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:07
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
E себя в Ж :-D
Пусть твоя душа горит во гне без отказано и без повопоточно.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну так налаживайте внутрифирменное взаимодействие! Почему вы не в курсе о том, что есть штраф? Письма счастья сейчас прилетают нормально. Потом нет ничего сложного в том, чтобы заставить самих водителей или своего секретаря залезать раз в неделю на сайт ГИБДД для проверки. Еще бы и 50% скидкой воспользовались.
Про приставов: смысл исполнительного сбора не в оплате распечатки 1 бумажки. Это штраф за несвоевременное исполнение обязательства. Что, опять же, мешает погасить долг в установленные 5 дней? Рабоче-крестьянская гордость?
Млять, вас налоговиков сразу видать издалека! Логика у вас паршивая - лишь бы ободрать!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Вроде она писала, что на ЗИЛ 157.
Ну значит ещё и начальница отдела!=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Нууу, переоцениваешь, в-общем, ты нашу налоговую. Если что, без обид, ребята.
При чем тут камаз, вообще не догоняю. Мужская логика, не претендую на понимание.
Вот-вот! Ошкурить, а потом прикинуться валенком! Молодец!!!=-D
Согласны с автором?
Рысь28 февраля 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Млять, вас налоговиков сразу видать издалека! Логика у вас паршивая - лишь бы ободрать!
А тебе штрафы за нарушение ПДД налоговая что-ли присылала?
С чего решил, что я к налоговой отношение имею? Почему не к приставам или сотрудникам ГИБДД?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:12