Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
27 февраля 2019, 16:28

Женщина-пассажир в больнице: В Самаре КАМАЗ раздавил Ниссан Альмера

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Октябрьском районе губернской столицы

Водитель 1967 года рождения, управлявший автомобилем КАМАЗ-5511, выезжал с территории дома № 23 по улице Мичурина.

Большегруз не уступил дорогу проезжавшему Ниссан Альмера, в результате чего произошло столкновение.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД — иномаркой, которая двигалась по главной дороге, управлял мужчина 1985 года рождения.

В результате ДТП пострадала женщина-пассажир Ниссана. Бригадой «Скорой помощи» она доставлена в одну из больниц Самары и госпитализирована.

Правоохранители проводят проверку.

 

Автор: Служба новостей
27 февраля 2019, 16:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2019, 16:40
А что жуткого-то? Жути только нагнали......
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
А что жуткого-то? Жути только нагнали......
Ну ниссан точно в жутком состоянии
Согласны с автором?
Стрелка27 февраля 2019, 16:41
о, смотрите-ка.. снег местами вывозится всё-таки;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну ниссан точно в жутком состоянии
Рысь, хочешь я тебе подарю ладу седан баклажан?
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, хочешь я тебе подарю ладу седан баклажан?
8-| И что я с ней делать буду?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
8-| И что я с ней делать буду?
Дрифтовать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
8-| И что я с ней делать буду?
Мусор и отходы будешь возить в элитный район на сортировку.:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, хочешь я тебе подарю ладу седан баклажан?
А не обоссать ли нам тебя между делом.8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
А не обоссать ли нам тебя между делом.8-*
А тебе не подарю!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:34
А вот ехала бы на 67-ом и ничего бы с ней не случилось!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:37
раньше в советские времена баб только за большие заслуги в машины сажали
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
А вот ехала бы на 67-ом и ничего бы с ней не случилось!
Ох ты шутник, драть меня за оба уха... :-D
Смеюсь без перерыва, все родные сбежались, прочитали и тоже давай ржать, соседи дурку вызвали, так теперь и санитары с нами всместе смеются... :-P
Орден Петросяна тебе 100500-й степени!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
о, смотрите-ка.. снег местами вывозится всё-таки;-|
Там пожарка "роснефть" и налоговая...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
А вот ехала бы на 67-ом и ничего бы с ней не случилось!
Ну не скажи, кошельки могли бы кошелек тиснуть! Хотя это лучше, чем в больнице оказаться!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Ох ты шутник, драть меня за оба уха... :-D
Смеюсь без перерыва, все родные сбежались, прочитали и тоже давай ржать, соседи дурку вызвали, так теперь и санитары с нами всместе смеются... :-P
Орден Петросяна тебе 100500-й степени!
значит ты и вся твоя родня дурачки
потому что тут плакать надо а не смеятсяB-|
Согласны с автором?
Enigmat27 февраля 2019, 18:17
Пфуу.. На фото нет "раздавленного" автомобиля, есть мятый автомобиль.
Камаз не мог раздавить его, т.к. это Ниссан двигался по проезжей части, а Камаз совершал маневр (он выезжал). Водила на Ниссане в глаза ?:;№ или все это время жал клаксон вместо педали тормоза? Развивайте логическое мышление ну и воображение конечно тоже=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Пфуу.. На фото нет "раздавленного" автомобиля, есть мятый автомобиль.
Камаз не мог раздавить его, т.к. это Ниссан двигался по проезжей части, а Камаз совершал маневр (он выезжал). Водила на Ниссане в глаза ?:;№ или все это время жал клаксон вместо педали тормоза? Развивайте логическое мышление ну и воображение конечно тоже=-D
татуха прикольная сипы ккшника:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
о, смотрите-ка.. снег местами вывозится всё-таки;-|
Полигоны переполнены,они его обратно в город завозят!:-D
Согласны с автором?
Антифросин27 февраля 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Пфуу.. На фото нет "раздавленного" автомобиля, есть мятый автомобиль.
Камаз не мог раздавить его, т.к. это Ниссан двигался по проезжей части, а Камаз совершал маневр (он выезжал). Водила на Ниссане в глаза ?:;№ или все это время жал клаксон вместо педали тормоза? Развивайте логическое мышление ну и воображение конечно тоже=-D
Это шо фрося элитчица? ;)
Согласны с автором?
Антиперекуп27 февраля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну ниссан точно в жутком состоянии
Да ладно Вам..через 3недели на авито: "вахх нэ быта нэ крашэна!" ;)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:06
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Enigmat28 февраля 2019, 12:21